📊Статистика серверов, баланс фракций

h ttps://yadi.sk/i/espfUxAWlevyaQ
не разобрался как картинку вставить
Пробел не забудь убрать

Лайков: 1

2019-09-05-203259

Там от уровня пользователя на форуме. Ранги или что то типо того. Сам не разбираюсь.

В общем с онлайном и балансом на Рок-Деларе все замечательно. Есть небольшой перевес орды как по уровням так и по количеству, но совсем не критично. Никаких 70/30 и даже 60/40 перевесов нет. :metal:

Спасибо за скан дружище! :fist:
До встречи на полях боя :facepunch:

а чо там на пламегоре по балансу?

Вот с пламегором помочь не могу. Там очереди дичайшие, просто так не зайти, не посканировать…

старая инфа есть тут

хотя как старая классику пара недель…

утречком -_-

Могу сейчас скан поставить.
За орду есть кто посканирует?

Есть информация по Змейталак?
Готов поставить скан за орду.

А каким образом аддон сканит персонажей? Он находит всех или просто кто в столице?

Команда /кто
Можеш вручную посчитать через эту команду, по уровням

То есть, на сервере Рок-Делар играет около 10 тыс. человек в 18:00?

В 18:00 да (на момент скана), загрузка высокая.
В 21:30 загрузка “нет мест” и соответственно людей больше. Иногда даже очереди бывают небольшие. Но сам я в будни на очередь ниразу не попадал, возможно из-за того, что в игре с 17-18:00…

Мне просто интересно онлайн серверов, 10 тыс, это предел на 1 сервер, чтобы началась очередь? Или аддон не сканит всех кто есть на сервере, ну в смысле 2 скрина выше Альянс + Орда, получается 10 тыс. 10 тысяч это все игроки на сервере, или еще много не учитывается?

Я бы сам тогда посканил, если это все игроки на сервере, через каждых 2 часа бы.

Это все игроки на сервере.
Каждые 2 часа сканить зачем это? Ненадо этого делать.
Достаточно просканировать сервер за обе фракции в то время когда есть очередь. И будет понятен допустимый онлайн на сервере.

Думаю тыщ 12. Но это не точно.

Нету на скринах такого. Посмотри внимательнее.

Да, все, в глаза долблюсь, убрал, соре.
Ну, значит Рок-Делар претендует на самый стабильный сервер, без сильных очередей, без разброса фракций из-за стримеров.

Ох… Не все так однозначно…
Есть ещё аукцион с перевесом в 10к лотов в пользу орды… И гильдии… Которых, как выяснилось, за альянс нет… Много что пишут всякого…

Так на скринах же есть или в каком плане “нет”?

Ну в это тнмке или в похожей кто то рассказывал, что гильдии фуфло. На прогресс никого нет, типо все сидят в чатике общаются…