📊Статистика серверов, баланс фракций

То есть, на сервере Рок-Делар играет около 10 тыс. человек в 18:00?

В 18:00 да (на момент скана), загрузка высокая.
В 21:30 загрузка “нет мест” и соответственно людей больше. Иногда даже очереди бывают небольшие. Но сам я в будни на очередь ниразу не попадал, возможно из-за того, что в игре с 17-18:00…

Мне просто интересно онлайн серверов, 10 тыс, это предел на 1 сервер, чтобы началась очередь? Или аддон не сканит всех кто есть на сервере, ну в смысле 2 скрина выше Альянс + Орда, получается 10 тыс. 10 тысяч это все игроки на сервере, или еще много не учитывается?

Я бы сам тогда посканил, если это все игроки на сервере, через каждых 2 часа бы.

Это все игроки на сервере.
Каждые 2 часа сканить зачем это? Ненадо этого делать.
Достаточно просканировать сервер за обе фракции в то время когда есть очередь. И будет понятен допустимый онлайн на сервере.

Думаю тыщ 12. Но это не точно.

Нету на скринах такого. Посмотри внимательнее.

Да, все, в глаза долблюсь, убрал, соре.
Ну, значит Рок-Делар претендует на самый стабильный сервер, без сильных очередей, без разброса фракций из-за стримеров.

Ох… Не все так однозначно…
Есть ещё аукцион с перевесом в 10к лотов в пользу орды… И гильдии… Которых, как выяснилось, за альянс нет… Много что пишут всякого…

Так на скринах же есть или в каком плане “нет”?

Ну в это тнмке или в похожей кто то рассказывал, что гильдии фуфло. На прогресс никого нет, типо все сидят в чатике общаются…

Ну, значит судьба актуала - постигнет и Классику, где на серверах огромный разброс фракций, ничего не поделать…
На Пламегоре, очевидно у Альянса гильдии норм, Экзорсус за Аликов, все дела.

Что за бред ты пишешь, аналитик?

Какой бред? На актуале топовые сервера всегда в 95% За одну фракцию против 5% фракцию.
На классике уже видно, что за Орду будут играть в разы больше, чего не понятного? На скринах 20% разница.
Насколько я помню, топ Гильда на РУ сервах - Экзорсус, она за Аликов на Пламегоре, значит там уже не всех тухло с гильдами, как на Рок-Деларе.
Что тебе не понятного?

Вообще ничего не понятно? Логика в чем? Что на Пламегоре будет перевес за Альянс? Очень косноязычно описано.

Так ты ветку прочти, умник, я лишь всколзь вспомнил про Пламегор, я не играю на нем, только знаю 1 топ гильду мира, а разговор идет о Рок-Деларе и что там перевес за Орду, и что на других серверах тоже заметный перевес за Орду.
А еще, что на Рок-Деларе мало того, что перевес за Орду, так еще и Гильдии у Аликов тухлые.

Так при чем здесь Пламегор, умник? Ты реально тупишь. С Пламегором все нормально по балансу. Кому ты свой бред в виде умных мыслей хочешь донести?

Что?! Ты о чем вообще? Я ни слова про Пламегор не сказал, боже, ты в глаза долбишься? Где бред? У тебя приступ паники из-за онлайна твоего сервера?

Еще раз, для тебя - сверху написали, что у Аликов на Рок-Деларе не очень гильдии, я с этим согласен, они реально не очень, у Орды получше, и добавил я - что жаль, что мы не на Пламегоре, где есть топовая гильда мира за Аликов, хоть и не в лучшем состоянии. Теперь понял?

А про баланс… на Пламегоре в разы больше Орды, чем Альянса, это и так очевидно, думаю.

Лайков: 1

Ты в трех сабах выше упомянул Пламегор, я ору с тебя. Учись выражать мысли, косноязычие тебя погубит.

Хватит сра4а.
Скажите лучше на каком из ПВП миров играть за альянс будет комфортнее?

На Хроми будет комфортнее

Лайков: 1

Очень смешно.
Подправил пост, что бы ты со смеха не лопнул.