🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Тоесть пруфов нет? Зачем вводишь людей в заблуждение?

заходишь на еу форум и смотришь у гильдий дискорды … заходишь и смотришь что почти все испанцы ушли на Гехенас. и всего делов. а вот APES с начало хотели на Големаг переходить.

а их дискорд это не пруф?

посылать можно куда угодно, но если что-то сказал, будь добр, подкрепи свой пост доказательством. В другом случае я имею право назвать тебя пдаболом

какое?. хотя зачем оно мне. если кто то хочет он найдет инфу и диске. за определенную плату могу дать и адрес и скрины. в нашем мире просто так никто ничего не делает.

Почему не делает, он же просто слил дезу, не верю что ему кто-то за это что-то предложил

твоими словами отвечу. пруфы на дизу?

Шоковые челики на этом форуме. Убеждаюсь в очередной раз… удачи

вот тебе пруф

ну зачем ты. пусть учиться пользоваться поиском. а ты ему на блюде подаешь.

в который раз убеждаюсь что на русском форуме люди ограничены в поисках информации))

Лайков: 1

Идти на Шазарах и Големагг это самоубийство, я не понимаю почему ноу коммент до сих пор непередумали

ну все хотят конкуренцию=) и кучу народу. я надеюсь что на Шизре не будет очередей. что многие еу уйдут на новые сервера).

Все пойдут на топ гильдиями не факт что Шазарах или Големагг будут самыми заселёнными

У меня нет желания обсуждать в этой ветке причины, по которым в других гильдиях сложилась эта обстановка с нехваткой людей.

А что там будет к наксу, сколько будет активных серверов, какой будет онлайн, сколько рейдящих гильдий, да и вообще какой будет таймлайн - никто ещё не знает ничего!

Ещё раз повторюсь, до первого убийства КТ, проблемы с людьми испытывают только гильдии с некомпетентными офицерами, коих к сожалению большинство!

Разумеется нет смысла Вам доказывать, что наши офицеры “лучшие” и “красивые” :slightly_smiling_face: Поэтому Вы сами сможете судить об адекватности наших офицеров по ходу развития и прогресса гильдии, если так критично настроены сейчас.

Благо всё будет логироваться и такие опытные игроки, как Вы, смогут разобраться во всём и сделать выводы и подтвердить мои слова, что нам хватит опыта предупредить и предотвратить не хватку людей для полного освоения пве-контента.

Вы бы не делали такие заявления, так как никто ещё ничего толком не знает, все только предполагают. Я конечно не берусь ничего утверждать, но прочитав блю-посты от близов, вот какой сделал вывод:

Очереди, о которых они предупреждают, с большей долей вероятности будут иметь место, когда близы начнут процесс отключения слоёв. Опять же, точное количество слоёв на один сервер, тоже неизвестно. Поэтому, предполагаю, что их количество, от сервера к серверу может разниться и будет адаптироваться под количество игроков. Близы сами говорят, что они расчитывают на большой отток игроков, которые придут из актульной версии игры, потрогать классику.

Исходя из этого, особенно зная игроков из APES и Progress и то, что они будут нацелены на то, чтобы апнуть первыми на серверах 14 ранги. Так что их желание уйти на менее населённые сервера, может быть связано с этим.

А наличие бесплатного трансфера с перенаселённых серверов, ставит гильдии играющие на них в выигрышное положение, в долгосрочной перспективе.

2 лайка

Не понятен выбор големага, он также забит как шазрах на данный момент. Почти все ру комьюнити еушников идет на шазрах. Големаг плохой вариант имхо, тогда уже для прогресса надо рассматривать гехенас или фаермяу. А если идти на фул сервер тогда лучше шаз. Имхо. Реально не понимаю логики.

2 лайка

Големан выбрали когда он ещё не был забит, а если сейчас они ещё раз будут менять сервер это уже ударит по репутации. Очевидно же.

Конечно забит уже был, когда остаточное решение приняли. Многие поетому и недоумивают до сих пор.

По репутации гильдии, которой еще нет :joy:

Лайков: 1

Обойдемся без комментариев, заходим, заполняем заявку. Profit.