🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Спасибо, добавили.

Всё-таки на Ру-вкладку врываетесь?

А как на Ру название гильдии будет звучать «Но Коммент» или «Без комментариев»? :thinking:

Насчёт выбора региона - в гильдии идёт активная дискуссия по этому поводу.

Сколько примерно времени занимает рассмотрение заявки?

Спешишь куда-то? Или в несколько ги подал? :rofl:

Просто интересно. Подавать толком некуда. Условия только у вас заинтересовали.

Пошел читать условия внимательнее :sweat_smile:

Судя по заголовку - “Без комментария”

Сутки. Если с вами не связались в течении этого времени - к сожалению вы нам не подходите.

Спасибо за ответ.

Я вот читая такие зазывалки всегда удивляюсь, их составитель их сам потом перечитывает? Или это просто штампованный набор фраз, которые должны быть у “правильной” гильдии.
Вот к примеру “огромный акцент на улучшение показателей” и “сильный состав офицеров который научит”. Но при этом вас уберут из первого рейда если чьи-то показатели в другом рейде будут лучше. Это офицеры не смогли научить или акцент оказался не таким огромным?
Распределение лута по производительности, это вообще как? В чем измеряется производительность? А консул лут в рейде на 40 человек это просто шедевр, в таком рейде ~50 активных игроков. РЛ закрыв глаза сможет вспомнить все ники и классы? А что на ком надето? А аттенданс? А что было отдано, но лежит у игрока в сумке? И так для каждого из 50. :slight_smile:

“Консул лут” это как сигнал о том, что либо офицеры одевают себя, либо люди вообще плохо представляют как управлять рейдом в классике, но вы же представляете, да?

Вы предлагаете скоростные прохождения, но рт по 12 часов в неделю. С таким РТ люди на актуале новых боссов убивают.

А ну и отдельное спасибо за “Активное использование активов” и рекламу какого-то шлака в начале ролика, ссылка на который висит на офф форуме. :slight_smile:
ЗЫ. Отвечать мне не обязательно, просто мысли.

29 лайков

очень приятно, что гильдия винтер чил не обходит нас стороной и делает критическую оценку нашей “зазывалки”

3 лайка

в скрытом дкп аукционе конечно же больше эффективности?

2 лайка

Неа, шляпа полная. Не понимаю почему ты меня ассоциируешь с каким то Винтер чилом. Я в параолимпиадах по закрытию на скорость контента 13 летней давности участвовать не собираюсь. :slight_smile:
В классику надо играть не спеша, имхо.)

14 лайков

просто тебе моментально прилетел лайк от гма винтерчилов
бывают же совпадения

9 лайков

[/quote]Консул лут" это как сигнал о том, что либо офицеры одевают себя, либо люди вообще плохо представляют как управлять рейдом в классике, но вы же представляете, да?
[/quote]
Да тут и говорить нечего - В ваниле Консул лут - используют все ТОП гильдии на пиратках (причем всех) - Так как ДКП или ЕПГП - это для одевания Офицеров и тех гильдий в которых текучка кадров зашкаливает.
Тут скорее когда ты увидишь как это работает ты поймешь что ошибаешься.
Ну а так удачи тебе в поиске сильной и справедливой гильдии.

5 лайков

Интересный ответ, но к сожалению такой эмоции как удивление, он не приносит. Ибо удивляться штампованному “Doe…sia starter pack” от “klassniy kritik” дело сомнительное.
Ну собственно по порядку:
Обучение во время рейда для хардкор/прогресс гильдии ну скажем прямо не благодарное, люди тратят огромное количество времени не ради благосостояния одного игрока, а ради благосостояния всей гильдии, и раз уж этот игрок не заставил себя поинтересоваться, какой-либо отдельной тактикой или например ротацией для своего класса вне рейдового времени, то такая проблема никак не должна влиять на прогресс гильдии или даже на сокращение дистанции к его достижению.
Производительность? Серьезно, мы играем в одну игру и ты не можешь предположить в чем заключается производительность в рейде?
А в чем заключается проблема разделить консулом добычу для 50 активных игроков? Есть логи, есть таблицы, есть КЛы, всё это сохраняется, записывается в две тысячи девятнадцатом, не?
РТ по 12 часов в неделю, очевидный факт, что такой время указано на начальной стадии, когда не одетые участники рейда, будут трайхардить, некоторых боссов, которые очень требовательны к экипировке .
Все активы- наши активы, на ваши активы мы не претендуем, чужие активы нам не интересны! Активы, активы, активы…

Лайков: 1

Винтерл чил гафном исходятся что от них игроки уходят к Валди в гильдию) Так же как и Месмерайзы. Блин какие же драмы будут на RU серверах если вы туда пойдёте : D

4 лайка

Спасибо и тебе удачи. :slight_smile:

Так я то в курсе, но тут же написано про офицеров которые всегда помогут. Так в чем помогут если в рейдах учить не будут, а вне их инфу надо искать самому?

Серьезно. Я не могу сравнить производительность ханта на афк шоте, потому что нет маны и роги с 95% активном аптаймом на цели, а агильный шмот один и тот же.

Логи? У тебя в логах будут три класса в топе, остальные не нужны? Или маг с открывающим игнайтом, типа он топ все остальные нет? А таблицы, что в таблицах то? Какая инфа? Откуда она там появляется? А главное зачем это делать вручную если таблица дкп/епгп такие же, только проще?

Кого там до АК трайхардить? оО

Тебе тоже удачи. :slight_smile:

Лайков: 1