🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Прочитал описание гильдии…
Звучит как инструкция к нервному срыву и плохому времяпрепровождению.
Надеюсь вы пойдете на ЕУ сервера и найдете свою нишу “осваивателей рейдов 13 летней давности на скорость”.

3 лайка

Почему-же, все как раз наоборот:) Нервы там, где огромное количество попыток, многочасовые рейды и т.д. А тут наоборот предлагают за короткий промежуток времени, освоить рейды так, что они будут проходиться от получаса до полутора часов, без вайпов и потери золота(в виде химии, ремонта и т.д)

Лайков: 1

Спасибо большое, так то никто не будет стремиться закрыть контент 13 летней давности :slight_smile:

3 лайка

Будут. Но зачем рвать задницы ради того чтобы первыми или одними из первых закрывать контент который уже закрыли тысячи раз за эти годы и скипая всю неторопливую суть ванилы и применяя к ней систему актуала?

2 лайка

Потому что вас не спрашивают. Опять. Опять тема по набору скатывается в нытье на тему “вы играете не правильно”. Вас не устраивают их условия? Так не вступайте. Они вроде как совета у вас не спрашивали.

12 лайков

Друг, у каждого свой подход к игре, никто никого волоком не тащит.

2 лайка

а имена “опытных” с ретейла можно узнать?

Лайков: 1

В гильдейском дискорде они обязательно представятся)

2 лайка

ап ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

2 лайка

веселые ребята в гильдии -_-

Небольшой анонс: после продолжительной дискуссии внутри гильдии, было принято решение, что состав <No Comment> отправляется покорять EU регион.

4 лайка

Эх, почему за Орду, а то я бы к вам пошла.

2 лайка

Русские идут покорять Европу

2 лайка

Только вы, покорители, идите все на один сервер, чтобы точно знать, какую клоаку стороной обходить.

4 лайка

А может вам прогуляться на ближайшую

?

Каждый играет как хочет и вас никто не спрашивал.

3 лайка

В чём заключается твой негатив ?

Лайков: 1

В “покорителях”, очевидно. К людям которые хотят просто играть на EU, органично встраиваясь в сообщество сервера, какого-либо негатива у меня нет.

3 лайка

Прошу прощения, но позволь разжевать для меня, о каком ограниченном встраивании ты говоришь? Или ты считаешь, что со стороны европейских гильдий, будет мало таких “покорителей”? Да и вообще не совсем ясно, что значит просто играть?)

Лайков: 1

Вероятно о том, чтобы не пытаться превратить отдельный ЕУ сервер в еще один РУ сервер, когда у нас и так есть свой регион.

Судя по тому какую реакцию вызвало отсутствие национальных серверов - мало таких будет или не будет вообще.

Я лично до сих пор не видел ни разу предложений от немцев или французов захватывать какой-нибудь общеевропейский сервер, если бы была возможность просто играть в своем языковом регионе. Они как раз в основном хотят избежать этих “захватов”, а у нас куча народу мечтает повторить Варсонг почему-то.

6 лайков

Потому что мы не немцы и не французы. Вот такая неоднозначная нация Русские :slight_smile: В хорошем смысле этого слова.

Лайков: 1