🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Какая школа?? Головой думай, щас лето вообще-то.

Лайков: 1

А разве в школах особо одаренных летом каникулы? Я слыхал у них в интернатах нет каникул

Лайков: 1

Это мне? Зачем? Хватит уже нападать стаей как гиены. Зафармите очередной мифик, отдохните.

Ты лайкнул оскорбление в адрес человека который тебе ничего плохого не желал, это поведение адекватного человека? Тебе нравятся оскорбления? Извини но я не могу помочь тебе в этом фетише.

Ты повел себя неадекватно, тебя кикнули, ты написал 50+ постов в их теме, никак это прокоментировать не можешь, только дальше пишешь бред уже про заговоры.

Может тогда обратно тему вч апать?

Друзья подобным не занимаются. Раньше было забавно в войсе нести бред, а на форуме это такое.

И ты это 15 минут писал? Прекрати пожалуйста

Лайков: 1

Мне можно я старый.

Ты какой-то странный. Говоришь про адекватность,но защищаешь “сортирную” мафию,которая проявляла и проявляет себя не с лучшей стороны. Называешь стаей гиен,но мб напомнишь кто массово репортил безобидные посты в wc?
P.s. друзья приходят по рофлить вместе с другом.

Лайков: 1

я лайкнул довольно забавный упрек в сторону фанатика каких-то гильдий с пиратки
прекрати уже чекать кто, кому, что лайкнул, и не бери в голову, выглядит как паранойя

Лайков: 1

И так достаточно её проапали, вы еще каждому из нас заплатить должны за наши услуги (Голд онли!).
Я так понял, тебя сделали ответственным по войне на форуме? Или ты офицерский офицер? Может не равнодушный гражданин? Я хочу знать о тебе всё. Можно даже размер ноги указать , лишним не будет.

Лайков: 1

Все началось с кика мибочки из WC, после чего он собрал рейд “друзей” и написал лично он 50+ гневных сообщений, видимо люди не захотели терпеть и кинули репортов, ну бывает. Лучше в шашки поиграй вместо рофла на форуме.

Теперь я фанатик, это звучит как оскорбление а не факт и даже не догадка с закрепленными фактами.

Могу дать голд на пиратке.

А можешь пойти на форум пиратки и вчесывать свою тему там?

Лайков: 1

А можно пример гневных сообщений?

Лайков: 1

О я так же манипулировать фактами умею. Смотри.
Ты вот в теме, которая не имеет отношение к вашему Water Closet, сидишь и пишешь тут уже какое там по счету сообщение, причем успел упрекнуть эту гильдию в несостоятельности, ничего не зная о ней, и тебя даже из нее не кикали, ты кто тогда?
Альтернативный Хейтер?

Если ты считаешь это оскорблением, то можешь смело оскорбляться, я не собираюсь тут распинаться в тонкостях языка, и метафорах

Лайков: 1

Какую тему? Я обычный любитель классики, собираюсь идти на классик RU сервер.

Нет, это невежливо.

Я знаю часть их ростера, я ведь играл на пиратках в отличии от тебя.

Посмотри правде в глаза и прими то что ты токсик.

молодец) вот и иди туда)

2 лайка

Для чего, часто видел сообщения что пиратки все нерабочие, есть желание поиграть в рабочую версию любимой игры. Ты тоже пойдешь играть в классик?

Опять тема с набором тонет хрен знает в чем.
Однако я не могу не отметить прогресс - раньше критиковали ТС и его требования. Теперь просто используют тему о наборе что бы ругаться между собой игноря ТСа и его попытки кого-то найти.

6 лайков

Ля, вот был бы ты умнее 13-летнего мальчика, давно бы уже игнорил меня, не обращал внимания, и делал вид что меня нет, но при этом чот продолжаешь со мной базарить, да еще и чтото мне доказывать и спрашивать у меня :slight_smile:
Вот и кто, спрашивается после этого глупый и кому не чем заняться?

Ну ТС тут не пишет, мы думали, что это “место для нашей рекламы” )

Таки свято место бесплатно не бывает. С твоим-то ником ты уж точно в курсе.

Мне обещали заплатить голдой на пиратке, я доволен)