🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Хватит уже быть затычкой в каждой теме, мнение не изменится, ты ни как не повлияешь. Успокойся и иди отдохни.

2 лайка

Залогинься обратно на мибочку, у тебя на этом персонаже сообщения только в вч, в чем твоя проблема? У тебя нет мнения, просто хейт, это и бесит, таких людей необходимо затыкать. С радостью услышу что то дельное.

Гы-гы, а вот и не угодал. Это я Мибочка(нет). А что дельного сказал ты за все свои посты? Вот я даже не поленился и почитал их всех в этой теме. В эту игру могут играть двое, теперь я жду от тебя чего-то дельного. Не подведи меня, Монти

2 лайка

У тебя уже крыша едет, и сразу говорю, тот монстр под твоей кроватью не имеет никакого отношения ко мне :rofl:

5 лайков

Извини я не актуальщик, с десяти разных персонажей зайти нет возможности. Прочти еще раз, все мои посты, может что-то дойдет.

Такие посты это не есть что-то дельное, но все же лучше чем оскорбления. Собственно почему ставишь “мне нравится” сообщениям с оскорблениями в мою сторону, я чем то провинился перед тобой или ты любитель токсика? Хотя глупый вопрос, ведь ты уже 50+ сообщений в вч настрочил.

Собственно почему, тебя кто-то другой оскорбляет, а я токсик?
Хотя глупый вопрос, я же разворошил немного ваш муравейник, и теперь вы видите во мне какого-то агрессивного хейтера.

Лайков: 1

Тебе нравятся оскорбления в сторону игрока, после кика из гильдии ты пишешь 50+ гневных сообщений в их теме, это не токсик? Ну ладно, нет так нет. Видимо и не агрессор.

У вас, сударь, проблемы определенного рода. Вас не окружают одни мибочки вокруг, окститесь, у других людей тоже есть свое мнение, и да, оно часто бывает, совпадает.

Лайков: 1

У тебя уже паранойя, чесслово мы разные люди.В мире существует больше одного человека, кому не совсем по нраву политика ВЧ. И тебя лично никто не хейтит(кому ты сдался - то?)) .Я тут вообще чисто поржать ( а чё, никто же не запрещает)
P.S. Готовьте свои Зимние Бурдюки , скоро вас будет карать пылающий меч Летней Истории

2 лайка

Ну приспешники, это практически одно и тоже, друзья по интересам, жаль что интерес у вас хейт, наверное собираетесь где то и пробуете как то задеть людей.

Окей, три друга хейтера, наберите еще пару человек и будете как мушкетеры.

у этих “друзей хейтеров,” опыт рейдинга и пвп наверное больше, чем у всей вашей гильдии, чемпионы классика тоже мне

p.s. ох чъорт, я же забыл вашего гма рейдера из экзорсус, ну тут все наши полномочия все

2 лайка

На актуале так интересно что необходимо собираться всем рейд составом в темках про классик и хейтить ребят. Ах да, после того как тебя кикнули из вч.

да никто никого не хейтит, я никого не оскорблял и не унижал
максимум мне не нравятся игроки с пираток, у которых ЧСВ выше крыши, благодаря своему “пиратскому опыту”

Лайков: 1

Нас больше, чем трое. Вы попали , хлопцы. (Кому это надо, я даже жалею , что трачу время на форумные недовоины , даже складывается впечатление, что я воюю не в ту сторону , ибо тут даже ответов нормальных не дождёшься. Даже в этом вы пока слабы. Но ничего, время есть)
P.S. Я всё еще жду от тебя чего-то дельного, Монти. Не подводи меня…Пожалуйста

Лайков: 1

Уже заводим бульдозер. Готовы отбивать вбросы унитазной мафии

2 лайка

Зачем тогда все это в отношении меня? Я не пишу кто я и что я, не тыкаю своим опытом рейдинга и ранком, выше уже писал достаточно почему ты токсик.

Нет желания грубить, есть желание показать насколько вы ведете себя как дети, вполне получается.

Да слейся уже

Лайков: 1

Они похоже реально считают, что против них МИРОВОЙ ЗАГОВОР, потому что кикнули какого-то медведа.
Ну тут по-любому это особый медвед, олигарх может быть, или сынок депутата, не иначе.

А я тебя и не оскорбляю, я лишь залайкал понравившееся сообщение, и я лайкаю очень часто. Не преувеличивай свою значимость.

Лайков: 1

Да никто лично тебе ничего плохого не желает и не хейтит. Ты просто работаешь передатчиком , смирись.
Когда другие “страусы высунут голову из песка”, будет веселее, я уверен)

2 лайка

Только не плачь, пожалуйста, когда нибудь у тебя тоже появятся друзья и ты будешь с ними когото хейтить, а сейчас тебе наверно спать пора, рано в школу идти
И прекрати стены текста бахать, это ни кто не будет читать

Лайков: 1