🔴[Орда] WorldPvP - Сообщество Эшелон!

Давайте давайте, шевелите пвп, успехов вам)

3 лайка

Сколько любителей латыни, сектанты? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Это сейчас такой тонкий тролинг?) :face_with_monocle:

4 лайка

За Орду!!!

2 лайка

мои глаза, лол :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Чет поржал)
Гильдия дает вам ворлд пвп)

Как вам на Гордунях?)

Отлично, специально переехали на этот сервер в 2013 году.

4 лайка

Я думал, все крупные гильдии, ушли с бфа из-за вармода)

Лайков: 1

Ну мы поиграли на WoWClassic и сейчас возвращаемся к новому дополнению, пока осваиваемся и “вспоминаем кнопки” :wink:

4 лайка

Опять локации пылесосить рейдами будете?) как-то раз Лоу лвл пристом попал под каток в самом начале бфа. А потом вас куда-то сдуло и никого не осталось. Одни партизаны за альянс остались, агрились по 10 человек на одного (когда уже за орду играл) впвп в бфа чего-то мне не особо зашло

Лайков: 1

Унижай, оскорбляй, фарми полетки. Давно такого увлекательного пвп не было.

2 лайка

Оно всегда было)

Ты забыл, что ещё стримснайпить будут)

Лайков: 1

Как говорится, дождались!

На самом деле всегда любил ходить с Эшелоном на их ивенты, они всегда нравились лично мне.

Лайков: 1

смотрел как-то стрим, запомнилось : " снимай штаны, становись ра*ом, буду ***ь вас , пока в слезах ливать не начнете"(с). а потом кики кики, ливы ливы, ну так, на любителя. что-там пвп было рейд на рейд. Может в новой игре будет все по другому.

Неужели терор так надавал вам по разным местам, что аж выбил из класики?

Лайков: 1

По поводу ТЕРРОРа есть много видео на YouTube, на классике это очень слабая гильдия в боях на равных, всё что они делают хорошо - это рейдом стоят на входе в инст и вылавливают одиноких игроков, но при стычке против пвп гильдий уходят в порталы.
У меня есть плейлист с 84 видео где ясно видно насколько “терор надавал по разным местам, что аж выбил из класики” :wink: Уверен, если у гильдии террор найдётся 1-2 победы над Ордой то это явное количественное преимущество которое явно не сопоставимо с сотней поражений против гильдий Орды.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsJ_tWFGVxtDiTGahfDbWqo-C0pVbFVHR

5 лайков

Террор ещё живой? И ГМ там тот же?