🔴[Орда] WorldPvP - Сообщество Эшелон!

Не, там другой игрок, о котором раньше никто не слышал. Из ветеранов их гильдии осталось очень мало людей из тех кого помню я - 2 человека, остальные новички, которых берут без особых требований что позволяет Орде с лёгкостью засылать туда шпионов.

2 лайка

В чем смысл тогда идти на ритейл? Любая впвп активность авойдится отключением вармода в любой таверне, нпс альянса в темных землях осутствуют.

Не беспокойтесь, аленей с включенным вармодом будет достаточно. Все монофракционные сервера будут бегать как миленькие из за 10% за риск ПВП. Не забывайте про кросс сервер на целый EU регион.

Лайков: 1

Не забывайте про общее соотношение фракций между А и О, статистику которого каждый может глянуть самостоятельно.
ВПВП гильдии за орду сейчас - это какое-то странное явление. У Вас же отпора не будет почти никогда, тупо потому что орды на каждой локации больше, всегда (исключение - редкие слои, куда закинуло много “А”, но они держатся не долго).

Чтобы никто не подумал, что я как-то плохо отношусь к впвп или что-то подобное. Нет, мне просто интересно, что впвп гильдия за орду может предложить потенциальному рекруту?
Прилетаешь в условный мехагон (подставьте сюда любую общую актуальную локацию из ШЛ) - все заспамлено ордой.
Прилетает еще сверху Ваш рейд орды в довесок к рандомам, которых и так большинство, и что делать? Фармить стабильные 3-4 тела из “А” на локацию?

7 лайков

Не мешай Меду лутать донаты и подписчиков. Всё будет пучком!

8 лайков

Каждому действию есть противодействие :wink:

Интересно че такого хотел орелик сказать что потом отозвал поток сознания :thinking:

2 лайка

Ну пойди и спроси, чё ты булки мнешь.

Доктор Мясников даже в игре относится к людям как в жизни - расходный материал :grin:

2 лайка

Авэ Эшелон!!!

после года отдыха решил вернуться в игру после ваших веселых роликов!!!

2 лайка

Мой https://www.twitch.tv/Vudom было ремяна бегал с Эшелон повесила Бк увы ги развалили кроме Эшелон бегал в пандаре и ашран ник Вудом

С возвращением!
Будете собирать фарм хк на бг? Последнее время все поутихло…

На классике слово эшелон ассоциировалось с чем-то позорным и вызывало смех, это то что я знаю про эту гильдию. Ну и нормальные люди за орков точно играть не будут, это то что я добавлю от себя.

14 лайков

Привет, пробовали собирать но очень времязатратное мероприятие, в то время когда у Альянса прок в 2 минуты, нам приходится ждать 15 (а то и больше) что бы понять сможет ли наш премейд попасть на БГ или нет. Если прок кривой - ждать по новой; следовательно премейды на эпик бг пока отложили на второй план. Но с выходом ШЛ может что-то изменится и попробуем еще.
Хотим собирать премейды, но потратить 2-3часа что бы поиграть 1 поле боя вместе не стоит затрат.

На классике слово эшелон ассоциировалось с чем-то позорным и вызывало смех, это то что я знаю про эту гильдию. Ну и нормальные люди за орков точно играть не будут, это то что я добавлю от себя.

Спасибо за Ваш отзыв. Всё наше позорище вы можете посмотреть на моём YouTube-канале https://www.youtube.com/c/MedisheLIVE/

Может стоит попробовать конкретное поле боя? Я бывает долго жду конкретное, но при этом рандомные быстро прокают. Или как это работает?

А ты в актуале так же будешь свою гильдию матами крыть в дискорде и называть всех овощами?
Я бы присоединился ради ивентиков, но чёт смущает твоё поведение на стримах

:unamused:

А я всегда думал что он хороший парень… Выходит не зря я его шотал на рандом бг.

2 лайка

Он просто очень переживает за результат. За ним оргримар, а не женоподобный юноша, отступать некуда! :hugs:

4 лайка