🔴[Орда] WorldPvP - Сообщество Эшелон!

П о н я т н о

Зачем ты вообще время тратишь на какие-то выяснения? Всю эту тусовку определяет их коллективное достижение целей. Убивал в соло двух типов, прилетела банда из 10 человек, убила меня и понавтыкали флагов. Ееее победа.

Примерно так все файты происходят. Если у них нет преимущества по кд/численности они не вступают в бой. Ведь можно проиграть.

Абсолютно шаблонное поведение у каждого из этой тусовки, каждый считает, что он “атэц нагибатор228”

5 лайков

Предъявил мне.

Окунулся.

Похавал

Слился

ВЭПЭВЭПЭ

Они это называют стратегией и тактическим мышлением.
А еще норм в премейдах на альтераке заходить и чекать, на рандомов они попали или на премейд. Если второе - ОТМЕНЯЕМ ОТМЕНЯЕМ РЕГУ :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Я не ребёнок,чтоб слушать твои вопли. Сказал как есть и вижу,что ты даунито,так зачем мне продолжать диалог? Это у тебя бомбануло ,не у меня) так что можешь кудахтать тут с палом,мне это не интересно.Ты не знаешь,что такое коллективное достижение целей.

Лайков: 1

А можешь еще раз сказать?

Ну так они ХК фармить идут, будто это число что-то значит, некоторое время в легионе бегал с такими ребятами, не особо приятные воспоминания. Какая-то лютая боязнь умереть в игре, агрессия в сторону противника, оскорбления, твиттерные воины, один момент особо запомнился, чел запостил в твиттере видео, где убивает петуха (реально отрубает голову) и орет в камеру никнейм человека из противоположной фракции с отсылкой на него, типо это ты, показывая на петуха.

Мне кажется это клиника…

5 лайков

И в wpvp комьюнити поступок Матраса считают клиникой и что? А противостояние коллективов в таких то играх для тебя что то новое ?

Отредактируй сообщение, на форуме запрещено правилами упоминание ников людей

Жесть какая-то. Надеюсь, он один такой там.

Противостояние коллективов это гонка за фесткилл, а ваши войны в песочнице это кто кого зальёт АоЕ и глупо это отрицать, учитывая что вы сами говорите про “аутдор классы”.

Тупое правило,однако,хорошо.поменяю на матраса😂

Ну такую жесть я 1 раз только видел, хотя поведение других людей тоже оставляет нелестное впечатление.

В любом случае они занимаются тем, чем нравится им, просто рассказывать о том, что они победители фракции и только они отстаивают честь этой самой фракции, на мой взгляд глупо.

Особенно глупо выглядит массовая подгрузка рейда в комнату с боссом в городе, которого бьют на ачивку рандомные люди, которых стример собрал.

Если провести аналогию, это как римский легион с толпой крестьян с вилами столкнуть.

И дело тут далеко не в скилле

Варвары(намного хуже вооружённые,чем легионеры) постоянно нападали на поселения Рима,и что теперь,их не дефать? Залив пугов в равном количестве не считается достижением(не помню,чтоб кто то этим кичился),а вот отдать вождя фракции-раньше было очень стремно и не важно кому)

Ну вот как бы да, я поэтому изначально в теме в первых своих сообщениях и не трогал людей, именно коллектив, а говорил только о руководстве. Люди сами себе делают контент, в многопользовательской онлайн игре, в принципе, это так и должно быть, вопросов вообще никаких к самому факту существования такой деятельности. Но вот всё, что вокруг этого - какой-то лютый трэшак, к которому притронуться даже брезгливо.

Лайков: 1

Приходит такой альянс ночью и убивает вождя. Пишут видео - победаааа…

Это позор для орды? Нет. Вас просто не было онлайн. Это блин игра, а вы делаете из игры ирл почти.

Вот смотри, меня ганкает рог Хай лвл на каче, мне нужно агриться и оскорблять его всячески? Нет, я приду персонажем максимального уровня и постараюсь его убить. Если выйдет хорошо, не выйдет - не мой день.

Это черт возьми просто игра.

А вы какие-то войны устраиваете…

Ну встретились рейд на рейд пободались, дальше то зачем все это продолжать уже в ирл? Если бы вы к этому не как к войне относились, а как к спорту, вас бы не хейтил никто

4 лайка
  1. 1.1 ну если рандомный челик твоего твинков убьёт раз/два, тут ничего такого,понятно) а если он конкретно тебя будет находить ежедневно и постоянно ты будешь бегать с кладбища, то у тебя появится уже,как минимум,к нему неприязнь. 1.2 Тех,кому нравятся бои любого формата в впвп,все меньше,комьюнити друг друга знает,как минимум гильдии. 1.3 из 1.1 и 1.2 понятно,по моему,почему после становится как в ирл) 2) Абуба,что тему создал(ну просил без ников), часто на стримах говорит что то типа такого: “подрались,пооскорбляли альянс,хватит. Спасибо противнику за бой.”

Я не смотрю его стримы. Но взаимные оскорбления… Ну такое… Тут ещё все дело в воспитании, для кого-то приемлимо одно, для кого-то другое.
Просто адекватные люди, которые готовы вкладываться и получать результат в такой атмосфере не приживутся. Вот рлам и приходится орать, но суть в том, что этот самый ор и оскорбления как раз и отпугивают адекватных людей.

Я понимаю людей много, но тут и говорят о том, что сложно собрать эффективный состав, все потому, что никто не хочет слушать это.

При этом правила в рейде… Там много написано о том, какие обязанности есть у членов, вот только что получают участники кроме непосредственного участия? Людям хочется одевать персонажа, поэтому и не хотят с вами ходить. Никакой внутриигровой награды за эти активности нет, следовательно нет стимула терпеть неадекватность рлов

Ну вообще в гильдии, где построена экономика правильно, за впвп активность разные поощрения вплоть до покупки жетона

Сомневаюсь, что это явление можно назвать частым, я говорю о том, что оно того не стоит, особенно для человека, который в целом спокойно относится к игре и у него лишь спортивный азарт к ней и не более. Опять же такие люди, особенно сейчас в реалиях бфа и в шл также будет, сидят в пве. И винить за это их нельзя, просто пвп стало скучным, разборки никому не нужны, крики рла и оскорбления вообще никому не нужны.

Люди просто повзрослели, а молодой аудитории это не интересно, вот и выходит, что на весь руофф вас около 100 человек

Лайков: 1

Вот на гордунни до бфа была своя атмосфера за орду-выживание.к легионе, к примеру,на полетках,квестах,локалках и тп на одного ордынца было по 20-30 альянса. Противостояние постоянное и тебе все больше хочется их убивать) потому гильдия Эшелон сюда и перешла. В легионе ,когда эшелона не было год, мы создавали гильдию. За рескилл рандомами нашего,мы приходили помогать. Это сплочает и без плюшек)

В легионе рескиллил рогу из гдн, никто не пришел. В бфа убивал лока из кпв, никто не пришел, убил двух рандомов за альянс, прибежали партизаны в 10 человек на одного, такое было не раз.

Сейчас рескиллом не занимаюсь, максимум раза 3-4, если первый напал.

А ещё забыл 15 минутный батлт с членом ордянса, когда ему надоело прилетели 2 дк и они втроём меня убили. Как бы… Я не злюсь ни на кого, но проигрывать тоже надо уметь, когда абуз кончился, прилетают дружки или зелье подземья.