🔴[Орда] WorldPvP - Сообщество Эшелон!

Ну иди в шайку лейку к Марадерху,там и за обе фракции погамаешь и правил никаких нет.только и впвп сообществом это объективно сложно называть. Просто организованный пуго-движ

Терпилы, оттерпевшие год.

Эта кто? :face_with_monocle:

Терпила - жаргон от слова “потерпевший”, что подразумевает жертву противозаконных действий. И жертвой/потерпевшим/терпилой его делает его собсвенное поведение в известной мере. Скажем, напал хулиган, ты терпила. Ты в ответ сломал хулигану челюсть - он терпила, а ты преступник, если не докажешь обратное.
Близы взяли предоплату за ШЛ и не выпустили в срок - все, кто схавали это и просто остались ждать когда им дадут обещаное, те терпилы. А кто поднял этот вопрос и потребовал вернуть свои деньги и таки вернул их по итогу - это реальные пацаны. Но основная масса их всячески пыталась унизить, высмеивала их позицию и обесценивала способность решить вопрос в свою пользу. Это так к слову, пример подмены понятий и извращенности в головах современного общества.
А касаемо конкретной ситуации , терпила тот кто ливнул из рейда обиженым. А кто остался играть по принципу “терпение и труд все перетрут”, тот красавчик и реальный игрок.
Но пасаран, камрады.

2 лайка

Да. Вот только из армии ты не ливнешь. Челюсть сломать ты тоже не можешь, потому что нагнут тебя в первую очередь, пойди докажи этим шакалам, что это за дело)
Детей (именно что детей, в 18 лет сейчас дети) помещают в среду абсолютно враждебную, где на них орут непонятно за что, психологически давят, «прокачивают», повезёт если не избивают, при этом кричат про какой то долг.
Конечно, если ты все это вытерпел, сплюнул, ты может и можешь считаться молодцом, но зачем это все надо, если можно откосить и жить спокойно?

Лайков: 1

Насчет армии согласен, всему своя мера. Те , кто побывал накрасных зонах говорят, что то же самое что и армия, только без нагрудных значков и прыжков с парашютом. Цель сломать твое своеволие и подчинить системе. Мы говорим про российскую армию и зону. В других странах, совсем иначе. Кончно, это негуманно, кончно травмирует тело и психику, но дух закаляется в преодолении трудностей, особенно проживая свои страхи и продолжая действовать вопреки им. я тебе скажу, что мне доводилось побывать в месте, откуда люди сбегали, предпочитали вернуться в тюрьму, и в котором постоянно чувствуешь себя жертвой. Но пройдя до конца , выходишь с победой над самим собой. Ключевое фактор в этом всем - дисциплина. То есть подчинение правилам. Когда преодолевая дефекты личности, побуждающие тебя сдаться, обретаешь уверенность в себе по факту, а не по понтам. Ты так или иначе подчиняешься чему-то, только в одном случае это твои привычки, своеволие и позиция жертвы с поиском виноватого, а в другом случае это правила, необходимость для достижения результата и принципы. Свобода это осознанная необходимость.

Лайков: 1

Остаются самые стойкие, которые не принимают жёсткую речь за личное, кто понимает что победа важна и те кто видит что побед действительно много.
О вышеупомянутом ролике уже не раз отвечал. Да, жесткое общение и что с того? Рейд участников пвп гильдии приезжает в Черную гору не будучи готовым к бою, хотя в курс дела всех вводят и о необходимости иметь важные итемы тоже они знают, но они пве хомячки которые думали что за них всё сделают.

В итоге большинство слабеньких игроков либо исключили либо они сами ушли пополнять ряды людей которые высказывают негативное мнение про Эшелон. А те кто остались понимают что для формирования сильного коллектива нужно и самому потрудится, а что бы коллектив ещё и приносил победы нужно потрудится в двойне. В итоге вся работа на классике дала отличный результат, хоть и вложены великие усилия, но эмоции и кайф от побед над противником (часто преобладающим количеством) дала свои результаты.
Какие еще гильдии могут похвастаться таким количеством побед над рейдами Альянса на Пламегоре? Я, например, могу скзать что только Эшелон и Гнев Орды дали крепкого жару, остальные гильдии в значительно меньшей мере.

Пример - последнее видео из опубликованных про битвы.
Внимание, в видео присутствует ненормативная лексия, прошу лиц младше 18 лет не смотреть без разрешения родителей

https://www.youtube.com/watch?v=pOYBiC7UOLk

Логично,наверное,что ГМ

это арбуз состоит на 90% из воды. а ещё человеку по генетике близка свинья/крыса.

так вот, братиш, ты себя видишь арбузом/свиньёй или крысой?)

Лайков: 1

Там травма головы, забей

2 лайка

и еще пьяные дворфы

даешь другим советы, а сам свинокрысишься, смотри не лопни, как перезревший арбуз

А они это знают? У вас в первом отрезке 18!!! магов заливают вход :open_mouth: У них или другой подход к этому делу, не такой фанатичный, или я чего-то не знаю :face_with_monocle:

Ну вот попробуйте сформировать коллектив, который согласился бросить любимый класс и пересесть на мага, одевать для того что бы сформировать боеспособный рейд для world pvp.

Вот, кстати, пример поехавших правил, о которых я говорил. Просто абсурд.
Надеюсь, тебе всей гильдией жука не фармили под угрозой кика?

Был как-то в сообществе с рл который был максимально вежлив с тиммейтами, все команды в впвп раздавал спокойно, все его слушались и делали все четко и вовремя, и все восхищались им, жаль что он ушел в оффлайн, семья, все дела( вот это топ рл был, за ним хотелось идти хоть на край света.
А тут вас ждет тотальное унижение как личности так и игрока от рла.

5 лайков

Кому что нравится, некоторым это по нраву :slight_smile:

Ну чел,ну что за бред? Давай вот так. У тебя ни на одном персе нет больших достижений ни на аренах ни в рейдах. У тебя маленький лвл чести,нет аутдор классов бфа,мало почётных побед и я вообще хз кто ты такой,значит скорее всего ты и впвп противостоянии не участвуешь.Значит ты попросту не знаешь,что такое коллектив и коллективное достижение целей. В любом аспекте игры,будь то пве,пвп или впвп в каждом патче есть свои разные методы. Открою тебе секрет: и в пве и для арен/рбг люди тоже качают определённые классы. Аутдор не исключение,а потому кто больше заабузил-тот и скорее всего выйграл,будь это дренорские улья, да присты, дк и сурвы в бфа или маги на классике. Если ты о слове “коллектив” слышал издалека,так не пытайся тогда навязывать другим свое ИМХО из кустов😉

Хз, 1.8 полутал для элитного сета, гер. рейд закрыл для маунта, мне больше ничего не надо.
Уж не бездарям из впвп тусовки про контент рассказывать, у вас там полуголые все бегают и вывозят только за счёт

Ну и давай не будем забывать о твоих свершениях на арене и рбг

Highest 2 man personal rating : 2093
Highest 3 man personal rating : 1419

Вау. Что на счёт рбг?

Scout
Earn a battleground rating of 1100.

Осилил 1.1к, красава.

Ты просто смотришь не туда :wink:

Ну ты просто меня уничтожил этим аргументом :joy::rofl:

Конечно, не участвую. И я описал выше причины, по которым я этого не делаю. Могу для тебя продублировать специально и ещё добавлю пару причин, о которых умолчал.
Неадекватное руководство в большинстве коллективов, неадекватные правила и требования для участников, кринжовые оскорбления на форуме и сторонних площадках, какая-то слежка за другими гильдиями и панический страх проиграть.
А ещё - в большинстве неадекватный коллектив (ну типо тех, которые слово анти пишут через е), неспособный даже нормал рейд осилить и что-то выше 8 ключа, не говоря уже о подобрать статы или, о Боже, симкрафт.
Я рад, что в классике впвп гильдии могут одеваться, ведь там рейды легче лфр прошлого тира, а так же очень много абуза для локальных победок.

Ещё побазарим?

4 лайка

Вспомните фильм “Солдат Джейн”. Ее там чуть не изнасиловали перед ее солдатами, это на учениях. Посмотрите, кто не видел, как девочка стала военным специалистом.
Да что вам обьяснять, проигрывает тот, кто сдается. Обидчивость самое предательское качество. А насчет достоинства, спроси себя : ты достоин прлучить результат, за которым пришел, или ливнешь, дриснешь и побежишь мамке под юбку?

У бомжа бомбануло? 2093 я взял зимой за день или два от делать нех. Рбг? У меня меньше 10 каток. Мне в вов нравится лор и впвп,этим и занимаюсь в впвп и шарю. Ты же базаришь на пустом месте.какой гер?ахаха. Ты не знаешь,что такое коллективное достижение целей,еще раз повторяю.

Лайков: 1

Да-да, расскажешь)

Оно и видно.

Героическая сложность рейда. Поясняю для анте-человека.

Отлично знаю. Залететь на Дренор без вармода, залутаться ульями, залететь в назмир без вармода, залутаться, включить в пирамиде вармод, портануться в (вставь любое место), залить рандомов, порт домой, повторить миллион раз.
А, ну да, можно ещё на альтераке рандомов зажать на кладбоне.
Стоя апплодирую :rofl::rofl:

2 лайка