🤬[О][Пламегор] «Вундервафли» — скажи нет токсичности

Дак я уже вафлю поел:) Ты лучше своим мальчикам расскажи как гилд-банк дербанили офицеры, например Фрицыч и сливал на девочку с ником Селия в игре :slight_smile:

У Фрицыча никогда не было доступа в ГБ, лол.

Могу рассказать как Каздэлл (твой новый ГМ?) самовольно все имущество первого статика распилил, когда продавал персонажа с вилкой, которая за счет ГБ крафтилась.

Да я смотрю весело у вас там :slight_smile: каждый друг друга кидал как мог.

Лайков: 1

Когда у тебя 5 статиков по 40 человек и гильдия упирается в тысячный лимит, находятся интересные кадры, включая тебя :slight_smile:

Ну дак не удивительно что все разбежались. Ладно ты себе в гильдию набираешь пацанов чтобы кидать, но к Вафлям то чего прилез. Плохому учить?

Маняобидки никак не отпускают?

“Конфликт исчерпан” - говорит Гханир в марте прошлого года.

“О, Казделл создал гильдию, давайте вступлю туда и другие на форуме в какашках изваляем” - говорит Гханир сейчас.

Найс играешь, найс играешь.

Чел ты сам сюда пришёл и сам показал как кидал челиков, а в какашках я тебя извалял? :slight_smile: Про Вундерфавли я ничего плохого не написал, только уточнил, не осталось ли у них твоих старых схем с корешлутами. Феш сказал, что у них теперь всё ровно, на чём и закрыли тему.

Противоречишь своим постам выше.

Намекаешь на то, что Вундервафли кидают, “может, что-то изменилось”.

Где схемы с корешлутами? Напиши хотя бы одну.

Пока что в этом топике есть гильдия с подтвержденным кидалой - и это гильдия “Экспертное мнение”, куда ты пришел и решил навести суету среди людей, которые тебе вообще ничего не сделали.

Дак выше было - гп на ровном месте, чтобы приор снижать. Потом ты и сам пруф приложил, как челу дал гп, чтобы он дагер не взял, а взял его ты. Ведь приор у тебя выше стал в рейде, вдруг :slight_smile: Вообще не понимаю, что ты так взъерепенился, ты же не один такой кидала.
Сам ругань какую-то продолжаешь, пацанов из другой гильдии подставляешь своими пруфами и вишенками о кидках.

Лайков: 1

Хм. Кажется никто не считал (вызываю Багзатрона!) сколько я денег принёс в ГБ? Около 15к только баерами, если память не изменяет, хе. Не забываем про БОЕ лут из рейдов включая ингредиенты, еженедельные личные донаты в гильдбанк… Не думаю что кто-то кому-то остался что-то должен, разве что ты так и не извинился передо мной :confused:

Перед стартом пятой фазы моим статиком уже был запилен отдельный банк для подготовки к АКу, и перед моим уходом деньги и реагенты были разосланы тем кто вкладывался в том же объеме обратно, но кажется ты был не в курсе. Однако, знатно кекнул когда из банка гильдии на освоение АК40 вместо обещанных титанок для танков и виздомок для хилов статику на почту пришло 200 крайне полезных хилпотов :grinning:

2 лайка

О да, хитрый план, через несколько боссов обязательно выпадет дагер и надо подрезать мужику приор, остался лишь повод найти.

Смеюсь в голос.

За всё время рейдов не разобрался как система работает и что происходит с приоритетом после получения рейдового предмета.

Круто что Вафли не пошли по стопам Дварфовского лидера.
Апну им нормально тему, а то Скирнир тут принёс свои какахи.

Набор продолжается. В их рейдовые составы в приоритете требуются:

  • Чернокнижники.
  • Охотники.
  • Холи Паладины.
  • ШП.

Готовы рассмотреть другие классы. Больше информации в Discord:

/discord.com/invite/Px8GgvrzRS

Лайков: 1

Спасибо ребята за хорошее настроение, это лучшее, что я читал за сегодня.

Самое интересное, что виноват в сложившейся ситуации опять Скирнир (прости Коля, но это так).

Ты же ведь понимаешь, что Фешу твоя защита не нужна?
Ты же ведь понимаешь, что ушел он со своей гильдией от тебя потому, что были моменты, которые нельзя решить из за твоего безосновательно большого эго?

Никто не говорит, что я или Каздэлл душки, никто не говорит, что просто управлять большим коллективом, но и никто не будет отрицать, что ты как гм перегорел и перестал был “идейным лидером”.

Случилось все из за того, что люди перестали тебя уважать и решили делать по своему. Распил банка, ливы из гильдии, прочая штука была лишь из за твоего чсв.

Ты зачем в своих постах опять вспоминаешь Каздэла? Отпусти и забудь, Коля.

Ты вспоминаешь о человеке, который тебя кинул вновь и вновь, он заслуживает твоего внимания? Где твоя гордость, Коля?

Всем, кто идёт рейдить со Скирниром желаю не наступить на те же грабли, что каждый высказавшийся тут.

Всем, кто идёт рейдить с Фешем - удачи, добра и шаманов, которые умеют пользоваться ремботом.

Всем, кто упоминает меня с другими гильдиями в посте - хатьфу.

Пользуясь случаем набираю народ в гильдию, где от Вас ничего не будут скрывать, таить,а все выскажут в лицо, как оно есть.

Нужны люди, которые играют за эльфов, орков, нежить и Господи упаси, коров.

Всех обнял. Спасибо за кеки <3

2 лайка

Воткнул лойс.
P.S. Коровы мастеррейс.

поддерживаю.

2 лайка

Из ДМСД вышло 2 адекватные гильдии, где действительно хорошая атмосфера и честный лут - это “Нулевая Терпимость” и “У нас так не принято”.

а ты смешной. Ты типо на pdsose у кокса? пришел такой и рассказываешь как тебя кто то кинул на лут( пруфы приложи clown) и обсыпаешь розами Кокаинщика и его гильду хоть и не соответствуют правде на счет атмосферы и честного лут .

Собственно знакомьтесь, офицер новой гильдии Скирнира <3

Это экспертное мнение, пруф вон Скирнир выложил сам.

ну собственно да. я же не лицемер который на публику скрывает какой он на самом деле)

Алло на связи

Лайков: 1