🥇 Гильдия Клан Неспящие (Орда, СД) отзыв о внутриигровой кухне

Здесь я немного расскажу о внутриигровой кухне гильдия Клан Неспящие отзывы. Приятного чтения (нет).

pikabu .ru/story/gildiya_klan_nespyashchie__otzyiv_o_vnutrigildeyskoy_kukhne_7904363

Копия: kharkovforum .com/showthread.php?t=5298116

7 лайков

Приходите) приходите все)Ап

2 лайка

прогресс 12\12 гер

2 лайка

Дружелюбная атосфера , приятные походы по ключам и рейдам. Приглашаем всех

2 лайка

Всех приглашаем, в нашу дружную гильдию.

Лайков: 1

Всем рады в нашем сообществе)

А просто Неспящие занято было?)
Пы.Сы. Удачи в поисках

Лайков: 1

Хочу в дружную гильдию)

Лайков: 1

да,к сожалению занято)

как самый ленивый участник гильдии хочу заметить, что атмосфера действительно, спокойная, дружелюбная , очень редко в чате можно увидеть запиканные символы. И вообще, Жана, дайте мне титул талисманчика =)

Лайков: 1

Приветствую есть вакантное местечко? :grinning:

Лайков: 1

Подробнее о нашем статике: статик ориентирован на прогресс, жесткие требования к спекам, еде/химии/зачарованиям/камням и знаниям тактик.

Добрый день, а можно узнать, что за жесткие требования к спеками. Просто гильдия ищу дружелюбную гильдию на будущий аддон, хочется немного рейдить, вот интересно узнать о всем подробнее. У самого сейчас опыт есть 6/12 миф, но хочется найти более дружелюбную гильдию

Обязательно для тебя сделаем звание такое)))))))

Будет интересно заходи) Можем как лампово по ходить по кеям, так и просто пофанится) Также рейды по 3 раза в неделю, СР - гер, ПТ,ПН - миф)

Привет,ищу гильдию для рейдов в текущем контенте+на последующие рейды и другие игровые активности.Дх дд 475,опыт 3/12 - был только с пугами.Мейн не на сд,но хочу перебраться на густонаселенный сервер

Возьмете пала габриэлль

Лайков: 1

Всех вас ждем,всем вам рады) пишите в БТ, добавляйтесь в дискорд, го катать)

Извиняюсь что опять так поздно, это хорошо, а то я думал заставят спек менять или класс чего хуже)) Можно если что к вам альтом прийти, который к ШЛу думаю мейном станет ?

Напишешь кем хочешь к нам присоединится)

Ищем хороших и общительных людей для общения и просто веселого времяпровождения.
Желающие поучаствовать в рейда, добро пожаловать В наш довольно позитивный коллектив.
Так же ищем людей для прохождения ключей.
Любому найдется чем у нас заняться, всем и всегда рады!