1к рио для инвайта в 9ку

Я как-то ходил несколько раз в м+ с челиком, который косячил больше всех и вообще не знал половины механик, но в лфг постоянно писал, что "нужны овердофига рио/чек/все дела" ( типа сурьезный парень, хотя сам был безграмотной рачиной, которого постоянно паровозили)

А с Легиона как заболели сумасшествием на почве рио, так и не вылечились я смотрю.
Рого-маги получают инста-ивайты, рога вообще маст хэв, если хотят интайм высокий ключ. Так и до конца аддона и останется. Ну и танки конечно. Остальные в зависимости от аффиксов и вкусов/пофигизма хозяина ключа.

Вот был свидетелям, не соврать, человек требовал в 11 ключ 1.1К РИО и собрал почти - ровно через 5 минут смотрю он же, но уже 10 такой же, где написано просто пуш. Видимо гладиаторы ключей ему ключик то - пропушили 11.
17/10/2018 13:58Размещено Химиви
Рого-маги получают инста-ивайты, рога вообще маст хэв, если хотят интайм высокий ключ. Так и до конца аддона и останется. Ну и танки конечно. Остальные в зависимости от аффиксов и вкусов/пофигизма хозяина ключа.

Вот был свидетелям, не соврать, человек требовал в 11 ключ 1.1К РИО и собрал почти - ровно через 5 минут смотрю он же, но уже 10 такой же, где написано просто пуш. Видимо гладиаторы ключей ему ключик то - пропушили 11.


Я бы добавил так: нужен милишник и скип треша? Рогу берем, не нужен скип треша- хавок дх или рога , остальные мили похуже. С ренджами ситуация похожая, маги тир 1, локи и совы также востребованы. А остальные имеют меньший дпс и утилити.

Это не значит, что остальные спеки мертвые( ну кроме фералов :D), просто вышеперечисленные чуточку лучше.
до 1 к рио жизни нет
почему свои ключи не пушите? будьте бичом с 500 рио и требуйте 1200+
17/10/2018 10:58Размещено Крапчатский
В чем еще разработчики провинились?

Только в том что делают некачественно свою работу, больше ни в чем.
17/10/2018 13:37Размещено Печуха
Я бы обьяснил это неумением людей распоряжаться аддоном

Причем тут умения если люди просто покупали паровозы? Это кстати тоже целиком заслуга разработчиков.
17/10/2018 16:09Размещено Алкаид
почему свои ключи не пушите? будьте бичом с 500 рио и требуйте 1200+

Это типа если вокруг ферма - начать хрюкать.
17/10/2018 16:14Размещено Хомутяша
Лучший способ, это начинать с двоек и сначала закрыть все двойки в таймер, потом переходить на 3+, закрыть все тройки в таймер, дальше 4+, 5+ ... до 10-и

То есть по такой схеме у тебя будет 500 рио, а в 10ку будут требовать 1к+, логично.
Только в том что делают некачественно свою работу, больше ни в чем.

Ну ты все, отписываешься? Будешь грозить уходом из игры?
17/10/2018 16:22Размещено Крапчатский
Будешь грозить уходом из игры?

Не буду конечно, как я друзей брошу, даже если игра станет еще хуже а они не ливнут, я буду и дальше играть.
17/10/2018 13:12Размещено Этмер
17/10/2018 11:25Размещено Крабомен
ОТ 1200 РИО
@
375
@
БИГ ДИК
@
ФАСТРАН
@
ХИМИЯ ЕДА
@
10 КЛЮЧ
@
ЛИДЕР 400 РИО 355 ИЛВЛ

ДРЕНЕЙКА

Хэй! Что за расизм!?
17/10/2018 16:14Размещено Хомутяша
Лучший способ, это начинать с двоек и сначала закрыть все двойки в таймер, потом переходить на 3+, закрыть все тройки в таймер, дальше 4+, 5+ ... до 10-и. Непонятно, почему так никто не делает - ведь плавный рост ключей и их сложности предполагает последовательное освоение, а не сразу "хочу 10".

Я бы еще ввёл шкалу, которую надо заполнить, чтобы получить шмот в среду. Ты должен не просто закрыть десятку, а еще и шкалу заполнить, как с азеритовым викликом на островах. Илвл предмета зависит от максимального ключа, а полоску можно заполнять в любых ключах. Например: одна десятка + 5 девяток = шкала заполнена, в среду шмотка. Либо одна десятка + 7 восьмых ключей, в среду шмотка. Или одна десятка + 8 седьмых ключей. И так далее. Ключи - это самодостаточный контент. Вайн и идёт в основном от тех, кто ключи не любит, но одеваться тут почему-то хочет. Любишь рейды, ходи в рейды, там падает свой шмот и его достаточно для освоения. А рио - это особая фишка ключников.

В качестве компенсации за такое усложнение награды с недельного сундука, можно давать в ключах за забег не на время 50% шанс получить три шмотки, а на время 50% шанс на 4 предмета. Это неплохо бы простимулировало интерес.


Нытья будет еще больше, ноют в основном те, кому руки/отсутствие времени//пати не позволяет ходить нормальные ключи и те, кто горит обесцениванием шмота из рейдов( хотя тут виноват титанфорж, будь моя воля, сделал бы проки с шансом только на+5,если тебе эта шмотка уже падала, были бы довольно все, никто бы теперь в лфр не лутал 395 шмот просто так, а фармилы по-тихоньку апались бы).

Так вот, усложнение получения недельного сундука вызовет еще больше вайна. Хотя идея развития этого контента -не самая плохая. Но близы кинули игрокам ключи, Вы там резвитесь, пока мы в 8,1 не добавим аж 1 аффикс, а в 8,2 1-2 инста...
Лайков: 1
17/10/2018 17:06Размещено Стига
17/10/2018 13:12Размещено Этмер
...
ДРЕНЕЙКА

Хэй! Что за расизм!?


Предлагаю ориентироваться на запад, толерантность-наше Всё! Даешь пати из 5 дворфов черного железа, обязательно женщин!
Ну хз, я со своим дно рейтом 10ку на сундук нахожу в течении пары минут.
17/10/2018 17:50Размещено Устойчивый
Ну хз, я со своим дно рейтом 10ку на сундук нахожу в течении пары минут.


Танку, даже вару, легче найти, чем дд, да и зависит от предпочтения тех, кто собирает, кому лучше танчить и сколько времени уже собирают. Я за танка могу регнуть в первые попавшиеся 10 ключи, и меня тоже спокойно берут, а вот за дд могу минут 15 сидеть, даже с нафармленным рио. И еще, в теме, вроде, не писали, многие бурги не хотят брать русских. У всех свои причины, с одним таким человек общался, который меня таки взял( в 5 утра людей не так много :), он сказал после инста, что боялся, что я буду сильно токсичным и своевольным. То есть, агриться постоянно и делать, что хочу ну и что в английский нихт андерстенд. И учитывая, как часто отказывают мне и моим друзьям, и после ответа некоторых таких людей, складывается неприятная тенденция, когда русских брать не хотят.
Русских не жалуют бурги вообще, у многих бургов РУ риалмы в игноре, как бы намекаэ.
17/10/2018 18:17Размещено Печуха
И учитывая, как часто отказывают мне и моим друзьям, и после ответа некоторых таких людей, складывается неприятная тенденция, когда русских брать не хотят.

Хз, большая часть моих ранов с бургами и я беру в пати чаще всего бургов (не потому, что дискриминирую русских, просто беру первого зарегавшегося, который подходил по илвл и рио). И в ранах с бургами нередко попадается ещё один русский. Я бы не сказал, что наблюдаю такую сегрегацию.
17/10/2018 18:42Размещено Этмер
17/10/2018 18:17Размещено Печуха
И учитывая, как часто отказывают мне и моим друзьям, и после ответа некоторых таких людей, складывается неприятная тенденция, когда русских брать не хотят.

Хз, большая часть моих ранов с бургами и я беру в пати чаще всего бургов (не потому, что дискриминирую русских, просто беру первого зарегавшегося, который подходил по илвл и рио). И в ранах с бургами нередко попадается ещё один русский. Я бы не сказал, что наблюдаю такую сегрегацию.


Я может неправильно выразился, я тоже чаще всего хожу с бургами, я обычно не смотрю, сначала, кто вообще собирает пати, стоят вообще ВСЕ регионы, просто осадочек остался небольшой.

ПС А еще заметил, что немцы очень не любят играть с игроками из других регионов, если поставить только немецкие сервера в поиске, то там треть точно будет с требованием только немцев :)
Арийцы жеж, Ганс он и через 100 лет Гансом останется.
16/10/2018 21:30Размещено Хомутяша
Немножко завысили требования. На деле там всего лишь 800к рио достаточно :))

Хомятяша уже закрыл каждый инст на 8000+ ключ, а чего добились вы?
17/10/2018 16:14Размещено Хомутяша
Лучший способ, это начинать с двоек и сначала закрыть все двойки в таймер, потом переходить на 3+, закрыть все тройки в таймер, дальше 4+, 5+ ... до 10-и. Непонятно, почему так никто не делает - ведь плавный рост ключей и их сложности предполагает последовательное освоение, а не сразу "хочу 10".

Я бы еще ввёл шкалу, которую надо заполнить, чтобы получить шмот в среду. Ты должен не просто закрыть десятку, а еще и шкалу заполнить, как с азеритовым викликом на островах. Илвл предмета зависит от максимального ключа, а полоску можно заполнять в любых ключах. Например: одна десятка + 5 девяток = шкала заполнена, в среду шмотка. Либо одна десятка + 7 восьмых ключей, в среду шмотка. Или одна десятка + 8 седьмых ключей. И так далее. Ключи - это самодостаточный контент. Вайн и идёт в основном от тех, кто ключи не любит, но одеваться тут почему-то хочет. Любишь рейды, ходи в рейды, там падает свой шмот и его достаточно для освоения. А рио - это особая фишка ключников.

В качестве компенсации за такое усложнение награды с недельного сундука, можно давать в ключах за забег не на время 50% шанс получить три шмотки, а на время 50% шанс на 4 предмета. Это неплохо бы простимулировало интерес.


Имхо бред полный.... Никто не буде ходить в неделю по 10 ключей ради шмотки из сундука.. Половина игроков не имеет тех 6 часов на мифик+ в неделю... А мифик+ был и остался просто как доп контент...
18/10/2018 03:23Размещено Мисуна
17/10/2018 16:14Размещено Хомутяша
Лучший способ, это начинать с двоек и сначала закрыть все двойки в таймер, потом переходить на 3+, закрыть все тройки в таймер, дальше 4+, 5+ ... до 10-и. Непонятно, почему так никто не делает - ведь плавный рост ключей и их сложности предполагает последовательное освоение, а не сразу "хочу 10".

Я бы еще ввёл шкалу, которую надо заполнить, чтобы получить шмот в среду. Ты должен не просто закрыть десятку, а еще и шкалу заполнить, как с азеритовым викликом на островах. Илвл предмета зависит от максимального ключа, а полоску можно заполнять в любых ключах. Например: одна десятка + 5 девяток = шкала заполнена, в среду шмотка. Либо одна десятка + 7 восьмых ключей, в среду шмотка. Или одна десятка + 8 седьмых ключей. И так далее. Ключи - это самодостаточный контент. Вайн и идёт в основном от тех, кто ключи не любит, но одеваться тут почему-то хочет. Любишь рейды, ходи в рейды, там падает свой шмот и его достаточно для освоения. А рио - это особая фишка ключников.

В качестве компенсации за такое усложнение награды с недельного сундука, можно давать в ключах за забег не на время 50% шанс получить три шмотки, а на время 50% шанс на 4 предмета. Это неплохо бы простимулировало интерес.


Имхо бред полный.... Никто не буде ходить в неделю по 10 ключей ради шмотки из сундука.. Половина игроков не имеет тех 6 часов на мифик+ в неделю... А мифик+ был и остался просто как доп контент...


Был и остался как доп контент- простите, а на основании чего сделаны такие выводы? Личные наблюдения? настроение в гильдии? Изначально миф+ задумывались как альтернатива рейду, для мелких групп, и сейчас она отлично ывполняет свою функцию. Многие игроки тепреь ходят миф + постоянно, а в рейд 2-3 рт в неделю, чтобы выбивать азеритки/вепоны .