1к рио для инвайта в 9ку

Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!
Лайков: 1
Здрасте с добрым утром, почему не было? 1К это 10(11)-ки интайм или около того. В ЛиджОйне на 15 ключ требовали скора на все 18 интайм и это было нормой. А в 18 просили чтобы 20-21 были интайм и так далее. Ну и приписывали мол push типа там пушер сидит, а на деле овощ.
4 лайка
Немножко завысили требования. На деле там всего лишь 800к рио достаточно :))
2 лайка
"Что-то не нравится - собери сам на своих условиях". Неужели за столько лет существования игры это до сих пор кому-то непонятно?
3 лайка
16/10/2018 20:43Размещено Буконопико
Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!

Я вот не так давно видел в группу +2 собирали 370+ парней. Забей просто на них, они отбитые.
2 лайка
16/10/2018 20:43Размещено Буконопико
Как мы докатились до такого

По мне так все логично, в нормал Ульдира собирают 360+, чего в ключ не собирать по тому же принципу. Близзард старательно делала в игре все чтобы так стало, оно и стало, если у тебя нет друзей которые ходят - можно ливать, смысла мучиться нет.
Лайков: 1
У меня 900 рио и я легко попадаю и в 9 и в 10 ключи. Вот выше уже да, часто требуют 1000 - 1100 в 11+ ключи, но я пока и не стремлюсь туда, ещё тактики плохо знаю и дамаг не выдаю, пока в 10-ках тренируюсь. Бывают, конечно, завышенные требования, но редко.
Ну сходил я сегодня с раками ы гавань 10, которые закрывают (якобы 10,11 ключи). Как итог, люди не смогли до 3 боса играть в 1 пул, не смогли убить 3 боса потому, что неумееют в тактику.
Это как раз тот момент, когда 5 ключ рофл, а 10 уже ваншот.
1к рио для инвайта в 9ку Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!
ШОК новость! Ты обалдеешь! Путин установил 1к рио в 9ку! СКАНДАЛЫ! ИНТРИГИ! РАССЛЕДОВАНИЯ!
Едрить-колотить любой вброс на форум потащим? Даже если ты скинешь пруфф(попахивает вбросом галимым), то это лишь частный случай, неадекватный, подгорело мб у кого из-за слома его 10ки?!
НО предлагаю написать петицию на сайт р.ио, Метелице, в ООН, НАТО, Гаагский трибунал - доколе?! Омг ору с утра, никогда такого в вов не было - и вот опять!))))
16/10/2018 20:43Размещено Буконопико
Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!


Обычно такие требования на 20 дополнительных ключей - просто ищи другую тиму, ты не виноват что люди отбитые)
Есть обратная ситуация когда ты вроде 1к рио а на деле какой то мусор не способный в кнопки или еще чего... вы просто такие странные / единственное верное что тут написано - про друзей/если их нет терпи и мучайся по тем правилам что устанавливает местные джунгли...
Имею ноль рио и закрываю недельные +10 с пугами. Возможно вам просто не везет или класс-спек не очень популярный.
Да я бы еще требование 375+ ставила, причем ставлю если надо. Получаю потом 11й. Я уже одела персонажа, потратила время и мне 9ки ломать не кайф.
Играйте с такими же, проблемы.
Потерпите, скоро шмот апнется у всех и люди забудут про Rio (только в высокие ключи будут смотреть) десятки станут легкими для всех и боссы будут убиваться даже без тактик, так было в Легионе и так будет в этом адоне. В конце адона поствят вендора на 385 шмот за монетки, а боссы будут ваншотаться. Кто отстает сейчас по илвл догонит "топов" за неделю или даже быстрее. Так же сделают итемы для твинков чтобы апать азеритовый уровень шеи сразу до 26 или выше. Еще появится вендор который будет менять Якорь-траву и прочее барахло для проффесий на ресурсы с подземелий, флески станут дешевле в два три раза.
17/10/2018 00:34Размещено Глимбл
По мне так все логично, в нормал Ульдира собирают 360+, чего в ключ не собирать по тому же принципу. Близзард старательно делала в игре все чтобы так стало, оно и стало, если у тебя нет друзей которые ходят - можно ливать, смысла мучиться нет.

В чем еще разработчики провинились? Может, разбросали твои носки под кроватью?
Кроме людской алчности я не вижу тут других виновников.
ОТ 1200 РИО
@
375
@
БИГ ДИК
@
ФАСТРАН
@
ХИМИЯ ЕДА
@
10 КЛЮЧ
@
ЛИДЕР 400 РИО 355 ИЛВЛ
6 лайков
Да вроде обычное совершенно требование, просто чел хо ел по максимуму увеличить шансы на быстрое прохождение, а не осваивать инст

если он еще и хил/танк - то дд он точно найдет которые под требования подходят, причем достаточно, чтоб из них еще выбирать
17/10/2018 11:25Размещено Крабомен
ОТ 1200 РИО
@
375
@
БИГ ДИК
@
ФАСТРАН
@
ХИМИЯ ЕДА
@
10 КЛЮЧ
@
ЛИДЕР 400 РИО 355 ИЛВЛ

ДРЕНЕЙКА
2 лайка
Cитуация с Рио очень двоякая, с одной стороны многие требуют слишком завышенной рио, с другой люди, которые с рио 1-1,1к не знают тактик на инст, в котором у них уже закрыт 11. Я бы обьяснил это неумением людей распоряжаться аддоном. Люди тупо смотрят на цифры и все, хотя эти цифры могут значить и то, что человек просто 10 раз сходил по разу в 10-ый ключ и вообще тактики не знает, и бывает наоборот- человек с рио ~500 может закрывать 13-ые ключи определенных 2-3 инстов, а в другие не ходить, так как ему там лут не нужен. Сам такого недавно брал в гавань, 375 шмот, закрыта 13 гавань, регал в нашу 10-ую, рио 400 с хвостом, на сайте глянул- он из гавани не вылазит вообще, и в самом инсте ни разу не сфейлил. Так что все эти рио -чисто посредственная оценка достижений, которая как может показать, что игрок сильный, так и не сказать ничего.

А игроки, которые завышают требования рейтинга в низкие ключи, чаще всего дурачки, неразбирающиеся в аддоне. В высоком же ключе ищут людей с большим рейтингом, чтобы себя обезопасить и была меньше вероятность нарваться на рака, по этому в ключи 11+ часто ставят завышенный рейтинг.

ПС забыл добавить, что рио еще помогает отсеивать мамкиных пушеров, которые при максимально закрытом 5-ом ключе набирают группу 375+ с 1.1к рио на 8-10 ключи, не имея даже 500. Жаль только то, что нет нормальных фильтров в поисковике, и нельзя после первого просмотра делать такие группы невидимыми для себя, чтобы не скроллить пол часа все группы, в поисках нормального ключа.
2 лайка
16/10/2018 22:58Размещено Сплатс
16/10/2018 22:17Размещено Фараби
"Что-то не нравится - собери сам на своих условиях". Неужели за столько лет существования игры это до сих пор кому-то непонятно?

Это называется - тему не читал, но, что-нибудь высру

Видимо, про себя сказал. А по теме, в легионе было точно так же. В 15-ый фейсролльный ключ спокойно 2.5к+ могли попросить, дичь какая-то.