1к рио для инвайта в 9ку

После той недели пушить то надо с чего-то начинать. Почему бы и не с 11 ключа :wink:

Лайков: 1

Ключи - это лучшее, что случилось с вов за все времена (кроме создания вселенной / самой игры и трансмога, но мы же про пве контент говорим). Ключи - это то, из-за чего мне захотелось начать играть на офе. И ключи, как уже миллион раз оговаривалось, контент не для казуалов, которые ниасилили закрывать их в таймер. Для вас есть ргеры и мифик 0. Ходи туда

Лайков: 1

Как раз для них. Это для рейдов нужно строгое расписание и регулярное посещение. А в ключи можно хоть с 5 утра ходить, хоть в час ночи. Хоть всю неделю, хоть раз в неделю. Чистый кэжуал.

3 лайка

Для тех, кто так считает, и придумали разные сложности. Каждый может закрывать контент ему по силам, и как раз ключи - идеальны в этом плане: каждый может настроить сложность под себя. Но речь шла не о том, так что найс меняешь тему. Речь была о закрывании в таймер, а не о том, что “я не могу играть много, так что контент ключей мне подходит”. Речь была не о разделении сессионнок и з@дротства, а о сложности прохождения. Так что 10е ключи по сложности казуалам не подходят. А формат “чуток поиграть после завода под пивас” идеально подходит под ключи, это да, но дело в том, что вы почему-то рветесь в сложные для вас 10ки, вместо того, чтобы ходить в +2 - +9 и играть в удовольствие, либо вообще не ходить ключи и фармить ргеры или мифики 0, если у вас таймерофобия. Но вы почему-то не можете представить вов без ключей, каким он вам нравился, и просто игнорировать его, вы изводитесь желчью по поводу контента, в который можете не ходить… Удачи в жизни и в игре с таким подходом

Лайков: 1

Или может быть ты хочешь сказать, что сейчас +20 ключи для казуалов? Да челики, которые их закрывают, потратили на рейд минимум времени, закрыв его во второе кд, относительно того времени, которое за всё это время потратили на ключи

2 лайка

А как разное игровое расписание влияет на сложность? Почему, если я играю строго с 8 до 10, то я могу проходить 10-й ключ? А если играю каждый раз в разное время, то никак?

Потому же, почему и вы. Нужен шмот 380+, а не 340+. А самое удовольствие как раз получается от преодоления сложной задачи. Это вы почему-то боитесь, ой как бы не вайпнуться, ой как бы минуточку лишнюю не потерять. Всё вам гарантию идеального безпроблемного прохода подавай. Ходили бы в героик с таким страхом неудач.

20 пока в поиске не видел, а вот 17 пару раз встречал.

Первый абзац вообще не пойму к чему ты это выс… написал

Потому что с тобой что-то не так? Я не знаю какие там у тебя проблемы, себе такой вопрос задавай.

И ты что-то путаешь. Придумал какие-то факты там о том, что я или другие люди боятся закрыть не в таймер, и теперь ещё пишешь об этом… Нет, я не боюсь закрыть не в таймер, у меня очень много инстов закрыто не в таймер, и мне было интересно их проходить при этом. В таймер нужно закрывать, чтобы апать ключ. Если всегда только ломать ключ, так нельзя будет даже викли 10ку закрыть. Или ты не знал о таком? Вот и хочется ключи закрывать вовремя, чтобы потом пойти в сложность выше и играть с ещё большим удовольствием, а кому-то надо просто впервые проапать ключ до 10го

Лайков: 1

Значит, вы не только плохо воспитаны, но и не слишком умны.

Ну здрасте. Вы сами выдумали мои проблемы, а теперь вдруг оказывается не знаете, что это за проблемы.

Тогда почему вы недовольны, что “мы рвёмся в сложные для нас десятки”? Если причина не в страхе, что мы вас замедлим или лишний раз вайпанем, то в чём? Кажется, вы сами себе врёте.

Я писал про то, что зачем вы рветесь в 10ки, если ниасиливаете, но обвиняете близзард с их системой ключей и поиска пати, мифик скор аддон, игроков, которые им пользуются (нужное подчеркнуть) и кого угодно ещё. И я писал это вовсе не потому, что я боюсь, что такие как ты будут что-то руинить, ведь чего бояться, если я просто таких не возьму в пати на пуш ключа)) Так что опять что-то придумал, что я тут вру как-то и боюсь руинеров…

А не возьмёте потому, что… тут ваша мысль заканчивается? Как я и думал.

Ну, могу повторить ещё раз:
Не возьму потому, что хочу пропушить ключ и пойти в другой ключ на 1-2 лвла больше. Почему для тебя это что-то невероятное и такое сложное?

На всякий случай тебе процитирую:

Не возьмете потому, что боитесь неудачи, как я и написал.

Причина не в страхе а в нежелании чтобы какойто нюби замедлял и вайпал лишний раз. Когда ты чего-то не хочешь не означает что ты этого боишься. :man_shrugging:t6:

Да лол, серьёзно? Что значит боюсь? Дрожу от страха и в пот бросает? Я отредактировал предыдущее сообщение и цитату вставил, потому что знал, что сейчас это вбросишь)

бо-я́ть-ся - глагол
Значение

  1. испытывать боязнь, страх
  2. тревожиться, беспокоиться, иногда колебаться, ожидая чего-либо нежелательного, дурного
  3. иметь свойство портиться от чего-либо

Второе значение - ваш случай.
А ещё вы оказывается, боитесь слова “боитесь”. Нипапацански, да? Ничего страшного, на самом деле, вполне естественное человеческое свойство.

Ну, это вам лучше знать.

И что это вам дало?

Действительно ничего, ведь ты невменяемый хД

Да, нипапацански тревожиться, беспокоиться, иногда колебаться, ожидая чего-либо нежелательного, дурного, когда собираешь ключ, ведь пацаны не поймут, вот приходится отрицать и выкручиваться

2 лайка

с такой логикой самый сложный контент это праздничные ивенты, они ваще раз в год доступны

Действительно, особенно те, которые только пару дней доступны

Хотелось бы узреть цепочку ваших рассуждений, приведших к такому удивительному результату. А так же интересно, как “сложность” вообще приплелась к спору о нужности или ненужности строгого расписания игры для игроков мифик+.

Ахахаххаха ну вы поняли да