1х1 класс (не танк и хил)

Привет, гладиаторы.
Подскажите класс для 1х1 кто может хотя бы в теории убить всех. Не беру в расчет танков и хилов (в частности рдру).
Посмотрел еу форум - советуют почти все классы.

У нас же рогу и дх. Рога на протяжении всех дополнений имеет всегда хотя бы 1 спек для пвп, небольшая кучка ССа, дамага и инвиза.

Дх же не нерфят, другие жалуются на его отхил. Он, наверно, сможет с берном убить рдру. Неизвестно что будет в новом дополнении, а так бы можно было взять дх.

Смотрел турниры на 100к, где акрололз проиграл со счетом 3-2 дх. В финале было 2 дх (в первом 5-и часовом видео).

Изначально хотел друида, пала или монка из-за мультикласса - неплохо раньше ршамой вытаскивал рейды и бг (изменили анимацию у дренеев каста - плюнул).

Пал милишник - даже искусность хила вынуждает держаться ближе.

Монк есть, вроде более-менее, милишник, танкует хорошо, хиляет неплохо, кулачки шикарные с таким-то кд и 100% парри, но вот не то. Умирал от рог, фералов, дх. В основном фиолетовые и желтые злили.

Друидом можно, но для меня он скучный (хотя и решифты, отхил, то сё). Кому-то дх хватает на 30 минут, а меня друид в сон клонит. Хотя в кате за ферала было интересно. В пвп играть только рестором не хочется, а и дд ферал уже не тот, а вместо совы лучше бы возьму сурва или дестра (чисто для меня).

В итоге осталось выбрать между рогой и дх. Я не знаю текущие реалии, по факту вижу, что даже топ1 (?) рога проиграл дх, пусть и 3-2 счет был. Но рога стабильный, а дх без тринек нет, да и в новом дополнении неизвестно что с ним сделают. Пока писал текст сам себя почти убедил рогой играть :smiley:

Прошу совета, наверняка были такие же как и я, которые хотели класс для 1х1 (дуельный).

Бери армс Вара не ошибёшься :slight_smile:.

Сурва смотрел?

На турнире не было хороших хантов. Неужели бм 1 на 1 кому-то может проиграть?) сурв тоже бы победил

Лайков: 1

На прошедшем 1х1 “Турике”,если так можно сказать,одержал победу ферал,среди всех дд спеков.Причем против многих - без шансов.
Думаю,ферал.

а между рогой и дх бери дх(я прост до конца дочитал).

Лайков: 1

Имхо рога. Акро слил на турнире из-за пве абуза, без которого дх не взял бы ни одного матча. Рога стабильный пвп класс на протяжении всех дополнений. И в пве почти всегда на топовых местах. Но мне лично не зашёл. Если рога не смущает геймплеем - взял бы его

2 лайка

Можешь скинуть ссылку на турнир? Тут где-то на форуме было 2 видео по 5 часов - там дх был в итоге победителем. В одном видео дх vs дх, в другом дх vs воина

Анхоли дикей

Не смотрел, можно линк?

вот только будь это открытое поле (дуротар) что ферал, что рога отъехали бы от многих из тех кого победили на арене

Это Дру прошлый летний чемп описывал, а был свежий вот недавно. Там ка раз убрали пвешную гадость в виде тринкетов и прочего в правилах. Знатно ребята заморочились на своём энтузиазме.
Победил котейка Идзанами кажись (болел за него и рога Прокста).
Долго и много флудили во время и после конечно, но как говорится кто заявился, не зассал имеем результаты на табло))

По теме, нравится рога и ДК, но вот после Бма разленился (отупел :slight_smile:) на роге к будто руки из ж. Начинаю играть д).
Сам вернулся в игру после дренора из-за Дх и геймплея на трансляциях (сопли слюни, восторг… Иллюша! :star_struck: родной. Летает прыгает, рога копыта крылья) пыщ пыщ. Но было громадное разочарование унылостью геймплея, кроме визуальной составляющей, стартовую прошёл цепочку и закрыл нафиг его)

p. s. Надеюсь тема не скатится в яму как схожая Рдд. С интересом почитаю мнения тоже.

Лайков: 1

Это был стрим,не знаю,остался ли он на ютубе ещё нет. У Kragar duels

Вот только я не вижу здесь упоминания про чистое поле(дуротар).
С таким успехом,можно и дестро лока посоветовать.
И да,даже в дуротаре челики будут кайтить тебя,прячась за горой около дороги.Опять же какие нибудь роги,фералы.

ну дак дуэли обычно именно там и происходят, на арене разве что разные турики да и то не всегда

В впвп,как бы,в редких случаях тоже бывает 1х1…

Получается, если взять обычную дуель или впвп, то дх с танко-триньками топ1, далее рога, потом ферал с монком и дк делят 3 место.

Если же без абуза (что странно, ведь его можно юзать), то ферал, которого убивает монк, который умирает от дк. Судя по турниру.

Побегал рогой - совсем не то, а у дх спек танка такое себе…

Эх, хочется мультикласс таки. Ожидать бг/данж/лфр по 30-60 минут не хочется, да и танковать/хилять интересно, хоть класс не забросишь. Буду выбирать между дру и монком. Пал клевый, но искусность хила все портит.

Мишка прост, хмель посложнее, да и на текущий момент лучше.
Рдру с тт я бы поставил на одно место, смотря по ключам и аренам.
Сова круто, пернатый аффлик, но нафиг надо.
Ферал интересный был, сейчас уныл, почему - не знаю, может потому что отобрали много возможностей. ВВ же среднячок. Правда в пве, как писали на форуме монков, пока что на дне.

Итог: для пве лучше брать монка, если танка, а также дру, если дд.
Для пвп хилом любого (рдру больше вариативности, то бишь лучше), по дд не могу сказать.

Это все имхо, смотрю со своей маленькой башни непутевыми глазами новичка.

Но черт возьми, роги бесят, а отключать режим войны не хочется :slight_smile:

p.s. да и бмы с фростами :slight_smile:

я тут недавно дуэлился голым монком 290к хп, которым играю неделю, с дк 2600 арены с 400к+хп, и я выиграл, так что тот монк с турика плохо сыграл+монков еще апнули
ну и вв в пве (по крайней мере в ключах) очень неплох

Лайков: 1

Практически все классы. Все зависит от количества свободного времени у тебя. Часов по 18 в сутки примерно пол года на полянке потуси, и 90% всех игроков ты будешь класть в любом дополнении и любым спеком, если он, конечно, не совсем уж дно. По своему опыту пишу - году так в 2011 делал, когда еще время было. Единицы на серваке тебя класть будут, и то 50×50.

Лайков: 1

По моему скромному опыту дуэлей за рогу, я бы советовал обратить внимание на 2 класса/спека: это ВВ монк и собственно рогалик.

Лайков: 1

так то да, качать каждый патч новый класс, который в данный момент нагибает - бред

2 лайка

Короче это все наигрывается, и не быстро. Зато потом уже практически всегда знаешь что дальше нажмет противник и как повернется бой.