1 босс в гавани

Здравствуйте уважаемые господа, как пройти 1 босса в вольной гавани? в 22 ключе мне под ноги плюнул попугай и босс выстрелил, меня сваншотило, как это контрить? У нас был дк, но он дождался пока умрет танк и потом брнул меня.

C плевка можно уходить, насколько я помню да и босс перед выстрелом дает знать на кого целится

ну я понимаю что с плевка можно уйти, но сразу прилетел выстрел с пистолета, что-то мне не видно где он говорит, просто поворачивается и моментально стреляет

А если за танком прятаться?

То получит и танк и дд/хил. Тираник краг довольно противный тип, можно спрятаться за деревяхой дамагерам, а хилу или рдд в свою очередь необходимо байтить птицу на себя. Плюс позиционка в целом, игроки встают крестом, а рдд и хил дальше 30м от босса, чтоб до них пистоль не долетал. Как-то так играется это в тиранике, на укрепе просто можно впятером 22 кей танчить.

5 лайков

Плевки кайтит рдд или хил обычно, а выстрелы можно эвейдить, там был интересный спот возле гнезда, где в момент выстрела милики уходили за забор, не Получая урон от выстрела, рдд тусили в рдд зоне, до них выстрел не долетал, по факту только танк выстрел ловил.
Смотрел ещё пару стримов, правда это был 3 сезон, но там дх чудом умудрялся в тайминг выстрела уходить в рдд зону и после бежать обратно, не получая урона.

Лайков: 1

спасибо, я просто до конца не могу понять я мили или нет, по сути мили, я редко пользуюсь холи лайтом или флешкой(а что бы другим хилить надо в мили ковырять), ну на этом боссе впринципе можно значит и за 30 метровой зоной от него постоять, спасибо, возможно сегодня сломаю еще одну 22 гавань:)

птицу на себя байтят ренжи. выстрел не обязательно абузить текстуарами, если птица под ноги не гадит.

но не мог прожать танец? :thinking:

Ну там все оч просто если все понимают что делать.
Зелёные лужи байтят рдд
Танк отводит боса к гнезду чтобы пистоль не достовал до рдд
Если есть мили в пати то они по таймингу уходят за деревяшку и ждут пока он выстрелит.
Есть вашки на эту тему.
По факту дамаг тут только танк получает. И на 1 фазе когда идут два пистоля подряд на высоких ключах будет ваншотать если он в таргет возьмёт дважды одного человека. На эту фазу обычно все сейвы прлжимаются. А когда он слазиет с птицы, которую надо танчить рядом со входом (чуть правее) в эту арену, она бажится и летает только по этому маршруту, что превращает весь бой в прожимании ротации и выпрыгивании рддшникам из луж.

Лайков: 1

Танец больше не доджит.

Танец доджит под метой.
Который раз ВСТРЕЧАЮ ДХ со слюнями орущие что танец больше не доджит.
Доджит если мозг включить. А это уже 7к Рио.

Ты в каждое сообщение будешь писать, что у тебе 7к рио? Самому не надоело?
Корону сними и чсв пора поубавить

Короны нет
Просто удивляют люди не отигрывающие то что должны.
Хз зачем люди ходят в высокие ключи если даже спек свой не понимают и не очень осознают как вносить профит и вклад в прохождения ключа. Дд должны не просто дамажить. А ещё и не умирать. А это походу сложноватенько. Ходили бы в свои 15шки да не мешали тем кому интересно что посложнее.
Это как люди что играют в игры на стандартном уровне сложности и на кошмаре. Абсолютно две разные вещи, которые абсолютно несовместимы друг с другом в онлайн играх. Ты либо играешь на стандарте в то что под стандарт создано, либо включаешь режим хард мод и хард тратишь выкладываясь на полную гугля тактики и нюансы, максимизируешь свой дпс по долям процента, потому что на кошмаре ЭТО ВАЖНО!

2 лайка

Там это, танец бесполезен… Уж за 4 сезона то можно было узнать, что урон от огня летит

Как сказали выше - танец теперь не доджит. Доджит Смертоносный взмах. И ТОЛЬКО физ урон, как и было всегда.
P.S. Это я на всякий случай, чтобы люди не попадали в заблуждение. Надеюсь в ШЛ не поменяли по поводу физы онли? А то распинаюсь я тут :smile:

Важно/не важно, но зачем вставлять эту дурацкую цифру в половину твоих комментариев? =) Чтобы все знали, что у тебя 7к рио? Или то, что 7к рио шарит за увороты у дх?) Просто “зачем”?

4 лайка

Потому что если бы это было важно для меня то я бы писал 7,2к рио
Но так как мне все равно и я насмотрелся многого, просто говорю что от людей можно ожидать адекватного гейминга только от 7к. Хотя и там иногда случается встретить не консистентного игрока. Но про додж ри взмаха он точно будет знать а ошибки буду носить исключительных характер, а ля залагал или промахнулся по клавише.

Если бы для тебя это было не важно, ты бы вообще не писал про свои циферки рио

Лайков: 1

Но мы же общаемся на предмет вполне объективный.

ПРЕПАТЧА

:rofl:
у нас тут появился человек эквивалентный единице скилла. срочно в палату мер и весов

4 лайка