1 Вопрос, так было Мак’гора или нет?

это вот да . вероятнее всего ,так и есть.

Я думаю если Андуин начнет поливать свои войска чумой, а потом сжигать какие-нибудь важные места тауренов и говорить “альянс - ничто”, то его свергнут.
Но как я говорил, альянс же не варвары какие-то. Тут все цивильно.

2 лайка

Проблема Сильваны, была в том, что она очень подавалась эмоциям, у нее реально горело страшно, от Надежды, она же держала кинжал у его шеи, но когда пошла опять Надежда, и когда он сказал ты не збрала ее у Тельдрасила у лордерона, и теперь не заберёшь, там так бомбануло, что аж мы увидели силу которую даже великие маги, как Джайна и Талисра не узнали.
А саурфанг шел на смерть он спровоцировал ее на диалог, она опять поддалась и вот чем закончилось, не Спали она тогда древо и не травя своих в Лордероне, ни Бейн ни Саур, не стали в мятеж, а воевали до победы, А надежда все спортила, Она даже говорила, мол мои отреки дальше мечтают о надежде и живой жизни, она их начала призерать.

Тралл сказал что его вернут на родину, к сыну. А сына Саурфанг вернул в награнд. Так что…

Мак’гора без магии сотка инфа, в одной из книг ещё до Дренора читал, пруфов не будет, ищите сами

отчасти согласен.но добила она его таки магией что не есть хорошо потому он считается победителем.топить за это не буду, потому что книги только заказал. :woozy_face:

Там такая магия что джайна с талисрой прифигели обе.

Было не было, тут повсюду налюбилово. Я вот отказался Сильвану предавать, так мне даже ролик с похоронами предателя не показали.
Что за дискриминация, если Сильвана при следующей встрече сама говорит, что меня как её агента не раскусили.

2 лайка

Везде налюбилово. Я вот предал сильвану, так мне даже не показали куда она улетела и что замыслила в итоге.

Ну ты понял? Одни один ролик, другим другой.

Лайков: 1

Это из разряда “пал не должен юзать бабл/возложение в дуэлях” или “он выпили банку на хп/заюзал инжу” нечестно же! Судя по ролику у Сильваны уровень глада а у саурфанга ачивка “Всем белочкам, которых я любил”, Сильвана просто накопила 5 кп и критом ваншотнула его, а саурфанг как нубас не прожал деф абилку. И вот такой военачальник был у нас, ужас, нуб и предатель, туда ему и дорога.

6 лайков

Тут где-то по соседству уже кидали ссылку на блог Кирасера про макгору:

Советую ознакомиться.

Магию-то юзать можно - а вот броню 100% нельзя.
При этом Сильванна абсолютно точно была в броне (наплечи тому свидетельство). Да и Саурфанг скорее всего тоже: иначе как он осаждать город собирался?
Так вот: с какого перепугу это Мак’Гора?

Окааай… А если кто-то может наколдовать себе броню - это считается?) Призматические барьеры там всякие или демоническую кожу.

Ух, ну это уже сложные вопросы пошли.
Такое надо спрашивать Кирасера напрямую. :smile:

Тем не менее, факт остается фактом. Броня была ненаколдованная, что перечит в любом случае правилам Мак’Гора.

По поводу мак’гора и магии, есть комикс/новелла где сошлись на мак’гора пал-бэ и орчиха-шаманка. Пал спокойно использовал Свет, например.
https://gamepedia.cursecdn.com/wowpedia/7/7b/Ashra_v_Shagara.jpg

Кстати по поводу фильма и не канон и магия в макгора и вообще вот это вот все… Считаю, что в фильме просто многие не правильно поняли толкование, скорее всего может быть дубляж кривой и переводчики ошиблись. Так вот. Когда Гулдан иссушил Дуротана орки увидели демона, а не орка в нем, о чем они говорят. И магия скверны очень сильна и не вписывается скажем так… в добрые стихии… ей очень сложно сопротивляться, поэтому у него не было шансов, думаю претензия именно к скверне, а не к самой магии в целом. А так без проблем кастуй на любой дуэли. Магия разрешена. Не слушайте людишек и НЭ, они же правил то не знают. По такой же причине можно запретить впадать в состояние исступления )))

https://i.imgur.com/qnIwgF7.jpg
Этот?

Лотар в том же фильме быстро закончил всю эту макгору. Не зная ни правил, не обычаев. И не снимая доспехов, да.

2 лайка

Это халтура тогда, если в мак’гора надо раздеваться, почему Сильвана не сняла броню? :disappointed::disappointed::disappointed::sob:

Да они там все на одно, кхм, лицо, но так уж и быть, на то, что сидит в ульде больше похож левый нижний.