1 Вопрос, так было Мак’гора или нет?

Мак’гора это без магии, но Сильвана, как и Гулдан когда-то, убили противника, не по правилам, или это был просто поединок?
P.S и Тралл тоже.

И Тралл, добавьте

10 лайков

Дак она его кинжалами истыкала ж) Уже было без смысла с магией или без, гражданин Саурфанг получил по щщам. Он ныл каждый синематик, что ждет смерти, ну дождался, слава Малфуриону, и пошел нахрен…

44 лайка

Но город открыли, и даже когда Слива сказала, что Орда ничто, и тд даже знаменосец обалдела, Значит она больше не вождь орды?

это нифига нечестный бой, с магией.
я то думала макгора это что-то прям такое древнее орочье супер-пупер, а на деле дрянь :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Да да, а все сверху начали отбивать в такт знаменосцу, стало быть Макгору засчитали, и теперь Орда вновь без вождя

Источник сведений?

Я могу, сказать, что эта «победа» пофакту технический луз? В Огри она не вернулась, а просто ушла.

А я подумал “Тсс, Сильвана, это не входило в сегодняшние планы”.
Да и вообще если бы Сильвана не ехидничала, она могла бы в первую минуту зарезать Саурфанга, когда стояла за его спиной, но надо же нагнать драматизма

3 лайка

Это не утверждение, а вопрос.

У Макгора, нет особых правил, в виду лености сценаристов прописывать детали. Так что упрекать Сильвану в нечестности проведенного боя - глупо, все знали что она затащит Саурфанга, магией или кинжалами не важно. Суть проблемы не в этом далеко)

11 лайков

Ну вот вам ответ, мак’гора - это вовсе не обязательно без магии. В правилах магия не упоминается, значит, можно.

Лайков: 1

Ты лор не знаешь, иди учи.

2 лайка

А где ее лук? У гнилостя, я думал она толко луком орудует

А почему тралл потерял связь со стихиями после того как гороша молнией ударил?

Я тоже думал что из-за того что он юзанул силу в поединке.

3 лайка

Название темы читай, я хочу понять, про макгора, если с магией почему трала кинули стихии когда он убил Тирана?

Из-за душевных метаний, не из-за поединка. Как-то так.

11 лайков

Ну так макгора Тралла и Гарроша не единственное.

Я думаю, в открытом поле, в окружении войск, луком она бы убила не только Саурфанга но и рандомных персонажей XD

2 лайка

Вообще вроде в фильме, когда гулдан убил кого-то в поединке магией, сказали, что он победил нечестно, мол, надо без магии. Но никто не возражал, ибо он мог тогда убить любого, кто откроет рот

Но фильм – никанон, так что…