1 пушка на весь рейд в 9.1

Конечно, все может еще поменяться и лучше бы оно так и было, но сейчас на ПТР единственная пушка с рейда - это лук Сильваны с доп. абилой. 100% БИС для мм и бм хантов (близзы снова обидели сурва). При этом, зная замечательную текущую систему лута, дроп этой пухи может быть сравним с дропом редкого маунта с босса.

Да и как не крути Сильвана-это ласт босс, а до нее еще дожить надо и с чем-то прийти. Промежуточного варианта оружия для хантов нет. Другими словами, более менее хорошую пушку придется покупать или за ОЗ или молиться на выпадение арбалета с Той Стороны или Лука со Шпилей, чтобы его апнуть за ОД.

Так себе перспектива, конечно. А вы что думаете по этому поводу?
Я бы на 5-6 боссе все же еще одно оружие дал, ружье, к примеру, или арбалет.
Чтобы к ласту-то можно было с чем-то более менее нормальным в руках прийти уже.

в ключах итл повысится и плюс недельный сундук тоже повысится. Так то по факту в нафрии ты тоже лутаешь только сферулу. Которая если не мифическая, то сундук не перебивает

За сурва играет 2,5 инвалида. И один из них - я. Вполне может быть, что просто забыли про нас

Лайков: 1

Близзы вроде обещали вернуть монетку на дополнительный бросок. Так что шанс полутать лук станет повыше).
До этого пытаться выбить пуху в инстах. И апать за очки доблести. У меня в связи с этим вопрос, нужно ли будет по новой 15-ки в круг закрывать?

Могли бы сделать превращение лука в копье для сурвов)

2 лайка

выфармил ключи - получил что надо - идешь в рейд
нет желание фармить ключи - фарми лфр

относительно других классов: не думаю что прям с каждого первого босса будет падать бисовая пушка (признаюсь, не смотрел дроп с рейда еще)

Ну не знаю, я лук с санвелла второй год выбиваю…

Ахахах, не будель ты фармить оз на пуху для ключей своих, в пве, пвп шмот скалируется ниже

А вот это классная идея) ибо лук вообше кроме хантов теперь никому не нужен…

В супергранату)

Были же найдены модели огнестрельного, в том числе и с припиской “рейд”.