1 сезон дф, инсты известны

Собственно 4 из дф, остальное: квартал звезд, храм нефритовой змеи, некрополь призрачной луны, чертоги доблести. Собственно привет ваншоты на тиранике в чд будет оч весело на волке и скольде, придазов же нет чтоб ваншоты пережить. Кто что думает? А то меня веселое скалирование кары напрягло знатно, ибо чд из того же списка.

Будут так же нерфить, как и каражаны. Легион действительно рассчитан на наличие хилящих легендарок.

Прикольнее будет в квартале звезд на тиранике, так как все боссы так лицо ломают, что жуть.

Ну а некрополь и нефритка, вроде, не должны карать.

А мне тут интересно, положат ли таки в лут таблицу пушки :slight_smile:
Ибо 2 данжа из легиона, а там оружия нет. И в отличии от каражана их и не было в принципе.

А что в итоге с пушками в каражане то сделали? Так и не добавили?

Нет конечно. Хотя тут не нужно было ничего особого выдумывать, закинуть реколор из оригинальной кары и всем бы зашло. А с теми данжами, где пушки и не планировались, нужно будет аж НАРИСОВАТЬ НОВЫЕ. Ну или взять какой-нить лут из дф данжей, который не будет подходить тематически, но схавают.
Как думаете, какой вариант выберет компания б?:slight_smile:

А что не так? И сейчас, в том же ШЛе есть данжи, где в принципе нет оружия на мой спек.

dos, hoa, pf, soa - не дропают ни мх ни щита… в катах только мх, в театре только щит…

Да все равно легко же, ну чего вы

На твой спек и нет оружия вообще - 2 большие разницы. Так то может получиться что в 6 нет на твой спек, в 2 нет вообще. Лутай на здоровье.

Для меня разницы никакой - я в других спеках не играю.

Не ну маленькая инди-компания конечно и на такое способна… но все же крайне сомнительно это, чтобы ни в одном из 5ппл инстов не оказалось оружия на какой-то из спеков.