1 секунда по цене cr

Вас тоже бесит, что смертельное касание прокает с задержкой за время которой хил успевает дать сейв вашей цели ? ДОКОЛЕ!!!

4 лайка

Все просто, нужно снять абилку с гкд, и будет счастье.

Лайков: 1

Гкд не при чем, ты можешь попробовать взять лоу хп цель, которую гарантированно шотнет и увидеть, что спел становится применимым с задержкой.

3 лайка

Это называется анимация, взмах руки если так понятнее, как у воина порицание😂 машет от зада)

Очень это бесит. Сколько раз подгорало. Легче добить другими способностями, чем тупо жмакать касание.

Лайков: 1

Задержка действительно есть в 1-2 секунды. Очень часто я даже не применяю смертельное касание, т.к. добиваю врага с напарником до момента активации. В основном я перестал рассчитывать на эту абилку на арене, но иногда не хватает энергии или ключевых ударов, чтобы добить цель и тогда я просто заранее начинаю прожимать смертельное касание в надежде, что хил или дд за эти пару сек не захилятся или прожмут сейв. В бфа этот спелл имел сильный импакт конечно и работал довольно адекватно, но близзы решили, что надо засунуть бурст в сюэня, а смертельное касание сделать “инвалидным скиллом”. Они же любят брать то, что нормально работает и делать как обычно.
В целом конечно монков в вв сделали довольно играбельными на арене, но скоро чую близзы ещё что нибудь сломают им.
Кстати смертельное касание не одиноко, они же ещё и ци полёт решили сделать “инвалидным скиллом”, чтобы и ТТ монкам жизнь малиной не казалась, но это уже совсем другая история.

Лайков: 1

Сначала просто думал не успеваю нажать. Вывел на более удобную кнопку. Понял, что не во мне дело. Теперь делема, может заменить другим скиллом. СКМ жаль.