1-80 без фамилек

я написал про агонию же

Я 2 года качал.

2 недели я качал пала, ну это в день по 10+ часов где то

Если по 1-2 часу в день это будет месяца два или больше?

Лайков: 1

Я, с выходом ульды, играл на альте по часу два, где то 3 дня в неделю, прокачался за месяц с фамильками, прибавляй 20%, или сколько они дают, вот и выходит месяц - два

6 часов в неделю, месяц 24 часа плейд, не ну ты меня конечно извини но выглядит как звездеж если ты с 0 качал, ну или что-то ты недоговариваешь.

Ну может 1-3 часа не больше, учитывай отдых в таверне, ну понятно гайд от зигора/ рестедХП, я считаю это уже стандартные адоны как и квести

Ну заведи /played сколько показыаает? Я если честно не верю что меньше 50 часов (если кач с нуля).

Ну всмысле введи?) говорю с выходом ульды, тут как бы уже либо веришь либо нет :slight_smile:

В прямом, команда /played показывает сколько часов чистого времени наиграно на персонаже. Потому что насчет месяца игры по 3 раза в неделю по 1-2 часа чет не верится) берем исходя из этого предложения, наибольшую оценку 24 часа плейд это супер-спидарнерский результат, мягко говоря. На старте лича спидранеры с эксплойтом бесконечного респавна моба 70-80 за 10 часов апнули, спидранеры которые в инстах соло сидели на всяких варах, палах или магах 15-20 часов на 70-80, а ты утверждаешь что по квестам 24 часа 1-80 не ты конечно извини но не верится в это никак)))

2 лайка

Прочти еще раз сообщение выше, на старте ульды, сейчас май, где я тебе введу эту команду? Доказывать я ничего не собираюсь, ты так же про бафы говорил, что их не будет, в соседней теме, а оказывается что все норм бафается, тут так же, я тебе никак не докажу, просто верю не верю
Спидранеры были без шмота на хп, сейчас ни ганкеров ни конкурентов ничего нет, играешь в солопрокачку

/played там будет указано общее время игры и время игры на 80 лвле, вычитаешь, получаешь время кача.

спидранеры были в бис шмоте тбк, который (имхо) дает большую прибавку по сравнению с синькой, чем 20% эксп от фамильного шмота. Конкурентов, кроме первой локации особо и не было большая часть людей пошла спать, а слои достаточно разбавили оставшихся, это я тебе как человек качавшийся сам в 1й день могу подтвердить, что в локациях кроме борейки и фьорда в 1й день встретить кого-то было редкостью.

72 часа по /played
но это с фул фамильками.
качал недели 2.

недели должно хватить

примерно 3-6

3-5 дней где то

только в фантазии с пиратки (если речь о фул каче 1-80)

Именно Zygor’ом - это не так эффективно, можешь качнуться за 300-400 часов.
Просто он не учитывает, где взять шмот (если ты заранее знаешь, где и какой брать - это быстрее), не учитывает возможности класса, не учитывает способ прокачки по инстам, когда ты вместо того чтобы делать эскорт квест, проносишь паки в монастыре.

Отредактировано: я ошибся и указал примерное время кача соло до 60 уровня. До 80-го будет в 2 раза дольше.

ну я не думаю что тот чел который затирал сказки про кач в 24 часа проносил паки в монастыре, скорее он просто забыл что играл не 1-2 часа в день а 6-8, и качался не месяц а полтора, тогда впринципе все куда логичней сходится)

Эскорт квесты особо убогие и элитку где можно сдохнуть он пропускает. Для инсто кача тебе не нужен аддон, а нужен спелклив.
Кое где аддоны можно взять рублей по 50-100 если совсем лень гуглить бесплатно, попробовать оба не так и сложно.