1-80 без фамилек

За сколько можно прокачаться 1-80 без фамилек, если играть скажем по 10+ часов в день? Буду использовать zygor для прокачки.

Лайков: 1

3-5 дней.

за неделю, если всё чётко делать. В среднем. Если пал или вар - можно дней за 5 уложится. Если шп - 10.

когда я докачиваю перса 1-80 с фамильками (онли квесты, данжи ток в ЛК зоне по разу за квестами.) после /played показывает 4дня 6-10ч. вот и прикидывай.

за неделю мб чуть больше. маг/пал/вар (классы которыми гриндятся соло инсты чуть ли не весь кач) - быстрее. лок - тоже быстрее чем основная масса, можно гриндить гиперспавны. дк - сильно быстрее по понятным причинам.

Лайков: 1

а есть какое-нить руководсвто на ютубе? я бы попробовал так качнуть.

ты про какой класс говоришь?

про эти классы

про пала есть на ютубе заведи spacious94 там у него много видео про соло кач

По магу тут есть гайд (перемешка споты и инсты) начиная со скарлета и ссылки на видосы:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nhlJMe603klxRbdWDAT3J3Y-IrxXDTKT1aTJ6oeEe9Q/edit#gid=391673040
в разделе pathing overview, и там нижний раздел reroll-expert mage pathing со всеми инстами

по вару хз только на словах слышал но можешь погуглить по идее через реванш все разлетается

А друид? Видел как совой на 70 Крепость Утгард фарямт, но мне кажется и до 70 можно какие - то покрабить.

ну там только первую комнату, в отличии от магов которыми можно еще и драков убивать, считай экспы меньше в 2-3 раза.

Это да, но если приноровится, то это в разы быстрей чем по кв.

Пока ты будешь там без нормального шмота приноравливаться, быстрее по квестам качнешься

Там больше не в шмоте дело а в криворукости. Шмот как раз при любых кайт-фармах роляет не сильно. Сильно он роляет только для варов и палов которые лицом танчат, а для кастеров ну в целом пофиг хоть ты зеленка хоть фул-бис.

Расскажите про доков по подробнее? Только начал разбираться в классе, ещё мало понимаю.

локом сложно.
https://imgur.com/a/cXodV4e + агония

Есть icy-veins и там всё подробно расписано.

хз, я своего качал через порчу + хелфаер, так сильно быстрее выходит.

это в рейде ротация же ( я шарю в локах :smiley:

ну в случае рейда ты еще как минимум агонию забыл, и дрейн соул на экзекутке.