100к голд за Судьбу (НЕактуально)

да врятле , я обычно в Орибосе тусуюсь и в Элвине дуэлюсь с овергирными монстрами.
Но если мимо проходить Элвина будешь мож и увижу хе)

Ну я тож в элвин забегаю. В таверну. Да тут ещё такая тема что я не играл латниками, мой мейн - сасная эльфийка рога, поэтому вариантов нет выбирать. Состряпал себе ахилеса в одних труселях и побежал. Спина у хуманов шикарная конеш, мне даже зашёл такой тмог

Лайков: 1

Может он один?

Лайков: 1

Не, есть масса твинкосообществ и ру гильдии, да и в златоземье я часто вижу заряженных пацанов. Но было бы прикольно если бы я правда был один. Вот была бы веселуха на бг

Лайков: 1

помню как в личе с другом пришли с пиратки ,прокачались до 10 лвл и пошли на всг ,думали там все такие же бомжи , как и мы .выбегаем ,тут в меня чардж вара ,смотрю у него прокает крусак и он мне крит в 1600 с автоатаки ,а у меня там и 300 хп не было -_-так и закончилось наше знакомство с лоу лвл бг )))

4 лайка

Ноль целых, ноль десятых. Стопнутые разделены в очередях на бг с качками. Сейчас твинкуют ветеранами 20 лвл на неоплаченной учетке, включив опыт перед окончанием подписки. Тогда будет кидать к качкам.

Тема есть в помощи новичкам и руководствах, там в первом посте все подробности

2 лайка

Может на чистых триалах и так. Но вот я проплатила пару месяцев, чтоб сделать ветерана, у меня у просто созданных на пробу именно проков, чаров, на ЕУ проки у орды 9мин ( жду около 15 ), на алли иногда 8 -9 мин, но тоже жду. А на РУ…там и полчаса пишет, на алли иногда поменьше. Если это проки, то печаль. Возможно, когда есть пати, как вон в роликах, которые я смотрю, быстрее. А у твинков, думаю всё ещё хуже, их меньше, чем ветеранов и триалов.

У них никак (если имеются в виду 19 лвл с остановленным опытом), их просто нет, все давно переобулись в ветеранов или ушли твинковать в классику.

Но сейчас хотя бы есть что поделать в открытом мире, с квестов с доски даже триал может ехать в любой аддон до ШЛ.

2 лайка

Ой, сорри, не прочитала! Вара прочла про проки - то и го быстрей опровергать! А я всё ещё тестЮ проки, с переменным успехом. Голыми хантами прям жгу среди качков - приятно. Но, думаю, если когда - то придётся с одетыми попасть - будут сносить за секунду.

Чем хороша вторая учетка, на первой всё забито большими ребятами. А на оплаченной триальной всё ещё осталось 40 слотов под чаров!! Когда - то у меня так на основной было. Создала, побегала лоу БГ, апнулся на 20 - оп, удалила, следущий на очереди. А тут и удалять не надо, места полно! Нравится мне.

Лайков: 1

Для этого и нужен свой регер 20 лвл во втором окне на eu-en. Но это когда в аутдоре очень хочется быть на ру-сервере, но чтобы бг прокали как у бургов.

2 лайка

А не не, я уже решила, раз полуприличные ( от 9 до максимум 15 мин) проки на ЕУ, я там и буду ветерана делать. У меня там не было материальной базы, но качаю большого, для помощи маленькому. В алли - то у меня две гильдии свои там, есть кому и чем помочь . А вот в Орде - готовлю. Время пока есть. И определюсь наконец с фракцией.

Вот, к слову, вопрос интересный, ведь сейчас крафтовые мечи любого дополнения можно до 14-19 уровня опустить. А среди них есть интересные варианты.

При этом мне очень понятно желание вара полутать эти мечи! пока что нет кандидата, пока не определилась, кто станет единственным и неповторимым, я спокойна. Лихорадка начнётся сразу, как он появится. И пухи, и шмот - не только по статам, но и мог…работы непочатый край. Даже страшновато. А вару удачи в фарме.

3 лайка

У Chubakass (бурги тоже в восторге от его гайда) Судьба далеко не бис -

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR0xnTABqcjDZ-eVeOnvoLIq3QGhCLiGbjaOPY63xPtKjxWLCPn-erRxVes2iWkNoTqLw8ar9UI9Cmw/pubhtml#

Синька из БК обходит ее за счет сокетов. Да и вары по линку на твинков xpoff ее не особо носят. Но это не значит, что ее не надо фармить, если есть свои расчеты или просто хочется.

2 лайка

Интересный список. С двуручным топором с тремя сокетами сложно не согласиться:)

Лайков: 1

Судьба прокает как не в себя. Ты даёшь свинг своим вихрем в пачке мобов и гарантированно получаешь 2 рыцаря… а судьба прокает вдвое чаще рыцаря. + 160 к мейнстату перекроют любые сокеты. На мой взгляд конкуренцию судьбе может составить только молот с проком на 150 хасты, это вообще страшная вещь. В теории во время прока он в ноль срубит кд скиллов вара, и можно будет спамить абилки нонстоп, ибо накинет +60% хасты, что равносильно снижению отката на 60% у фурика. То есть скилл будет не 5 сек восстанавливаться, а 2. А если ещё хасты добрать, то вообще только гкд будет тебя останавливать. Ибо хаста для фурика это топ 1 стат после силы. Жаль я не имею представления о том, как часто прокает этот молот. Поэтому начну с судеб

Этим и хорош лоулвл брекет. Никакого давления “быть как все”, общие направления уже обозначены, но есть и поле для экспериментов и своих идей.

2 лайка

я даже больше скажу. По своему опыту при встрече с этим топором хочется обращаться к нему на “вы”.

2 лайка

Топор такой себе на мой взгляд. Верхний урон ниже чем у судьбы даже. 3 сокета, которые ты забьешь либо стаминой (180 хп, 12 брони, которые дадут 2.05% поглощения физ урона) либо силой (9 силы). 8 доп версы - это 2.2% доп урона и 1.1% сопротивления урону. На фоне инста прока судьбы на +78 к силе как-то грустненько

При этом чубакас выделил судьбу и тот имба молот синим цветом как возможно ситуативные имба пушки. Если тебе напрокает, то ты бошку снесешь, а если не напрокает то тот трехсокетовый топорик будет лучше