100к голд за Судьбу (НЕактуально)

Гном походу кто-то из наших. Сменил один трансмог из космоса на другой такой же. Троллит). В этой гильдии кстати все 20е лвл заслуживают внимания, и в плане экипировки, и косметики.

Это да, только к твинководству не имеет отношения.

Все равно невыгодно. Ну есть у меня этот меч, но сам считай трансфер на СД и обратно.

не, на такое не пойду) буду искать на гордунни

Там можно еще в 2 и 4 поспамить. Помню как один деятель покупал Перчатки лихого пилота на Гордунни за 500к, спустя час в гномере было не протолкнуться.

так и делаю, да. Уже третий день спамлю на гордунни в /4. многие интересуются, но пока серьезно никто не взялся выбивать

ЫЫЫ)) это еще лоу лвл, вары в ШЛ как сабы щас, сегодня дуэлился с овергирным варом , за 1 чардж оставил мне 20% хп))
У близзов все разрабы походу уколотые героином

такое в каждом аддоне бывает .вспомни кату и знаменитый ваншот макрос .эх ,свифти ,что же ты наделал .

Лайков: 1

это да)0 да чёто впервые мне лень собирать овергир на своего комбата, дроп че-то ппц душный, думаю буду врываться где-то в конце аддона когда последний патч выйдет, а то блин пока бис шмот собирешь уже новый патч ёмаё.
С таким дропом, надо делать сброс кд 2-3 раза в неделю тогда норм будет))

Я даже за альта чекнул азу, может там лежит на ауке. Но нет, пусто. А так можно и трансферного ради 1 кк, так-то.

в каком крыле фармить? со стороны барона или бальназара? :thinking:

У балназара удобнее. Там можно фармить 60 мобов до ловушки с крысами. Я обычно дальше не забираюсь, бегу ресетать. На все 5-6 минут, и можно часами напролет фармить без кд. А со стороны барона только 21 моб, а потом идут элитки 20 лвл которые ваншотают 17 лвл персонажа, толку ноль их бить

спасибо, пойду дальше фармить :ghost:

Лайков: 1

удачи чел! 17ым лвлом фармишь?

спасибо; ага, 17-ым :р

я в тебя верю

Интересно чем всё закончится, и как скоро. Буду ждать развязки, чтобы Гцшнуть :slight_smile:

ну там шанс дропа ппц) если почитать коменты бургов они там ваще негодуют))0

Это и к лучшему. Мало у кого она будет. И вообще я готов спорить что к концу месяца у меня будет минимум одна судьба в руках. Я тут кстати подсчитал урон с проками рыцаря и без и получил в итоге коэфициент скалирования:

без проков

казнь - 392
вихрь - 85
яростный выпад - 204
кровожадность - 144
победный раж - 88

2 прока (+200 силы)

казнь - 924
вихрь - 200
яростный выпад - 480
кровожадность - 340
победный раж - 209

Скалирование (сколько урона скиллу дает 1 сила)

казнь - 2.6
вихрь - 0.575
яростный выпад - 1.4
кровожадность - 1.0
победный раж - 0.6

Нетрудно подсчитать, сколько будут сносить скиллы с двойным проком судьбы и рыцарей (358 силы):

казнь - 1334
вихрь - 291
яростный выпад - 701
кровожадность - 498
победный раж - 303

Могу напомнить, что твинк имеет как правило 1.7-2.6к хп на 20 лвл, а нетвинк - 1.2-1.5к, а на вышеуказанные цифры влияет еще и шанс крита, который у варов-твинков бывает под 30+ процентов. Можно конечно совсем-совсем упороться и напихать камней 20 штук по 3 силы каждый, но тогда выживаемость будет хромать, лучше пихать камни на стамину… с силой будет вот так:

казнь - 1500
вихрь - 325
яростный выпад - 785
кровожадность - 560
победный раж - 340

В пвп такой вариант не канает, стеклянная пушка, но для пве можно упороться и сделать, чтобы потом троллить пацанов в инстах своим дамагом. Представляю себе критовую казнь под энрейджем… 1500х2х1.3=3900 урона. Жесть какая. У элитного моба моего уровня всего 1700 хп

3 лайка

Так она и сейчас мало у кого есть. Весь вопрос, как часто будет прокать на бг. Можно кста походить туда в ожидании доставки мечей, посмотреть на ее проки у других.

Я знаю как она прокает. Она была у меня на классике. Прокает чаще рыцаря, у меня бафф от неё нонстоп висел обычно. Если рыцарь ориентировочно на двуручке имеет прок 7%, то у судьбы по ощущениям все 15%. Короче если ты дашь вихрь хотя бы в два таргета то скорее всего выбьешь оба прока судеб сразу

Я бы рад ожидать доставки) но если я потружусь и сам, то она возможно появится у меня быстрее