1000 и 1 кнопка

почему у армса в пве так много кнопок? не хватает биндов на все!
как играть на этом пианино?

2 лайка

Бинди кнопочки через альт-шифт-контрл и будет тебе счастье

Ради интересна загуглил ротацию пве армс вара, на айси веинс у тебя не больше 6-8 кнопок, жесть пианино О_О

Много всяких ситуативных способностей, по типу масс таунта
Действительно, фул стандартная панель забивается

Было сложно,но я всё сделал!
теперь можно играть на пианино этом :smiley:

2 лайка

Если речь о ПвЕ:
На самом деле очень мало, по сравнению с рядом классов.

Армс - очень простой, прямой спек. И даже ошибки стоят недорого, в плане потери ДПС-а, благо бурст кулдауны очень короткие, ротация - линейная, а ошибка в ней - не опускает тебя на днище, как многие другие классы. :slightly_smiling_face:

Пве армс пианино??? :lying_face:
Qerftghvbcxz12345 f1 f2 f3 f4 f5
S1 s2 a1 se sf s5 sg sv sb sx
Это кнопки которые использую я и это ещё мало…
А по теме - просто играй и привыкнешь, причём быстро на самом деле

Кстати да,ты прав) я уже вроде как привык и мне нравится играть,просто после фурика непривычно)

Лайков: 1

В пве армс наверное самый лёгкий класс из всех существующих, ну мож ханты ещё легче :eyes:

мне дх показался самым лёгким и из-за этого стало скучно им играть)

Лайков: 1

После медведа сел на протвара ( пока только 38 лвл)
Тоже кажется пианином.
Но забиндив пару макросов через шиыт, жить стало немного легче. Но все- равно мрак) после мишки…
Монах в разы проще, ктобы что не говорил)
Но нраится. И это нраится пересиливает количество кнопок.

Обычно из-за к-ва кнопок и нравится играть.
Вспомните сколько людей забрасывали своих фрост магов, БМ хантов или медведей в пользу рог, прот варов, ДК и прочих ребят, у которых надо активно жмакать кнопки для хорошего результата, а не спамить 1-2 бинда 80% времени.
После прот вара мне вообще все танки кажутся неполноценными из-за простоев или отсутствия необходимости за чем-то следить постоянно.

вы походу в Лича не играли, ребята. Или даже в панду. Много кнопок, спасибо, посмеялся.

2 лайка

Ну я играл во все что ты написал, ротация была считай такая же, только играть было легче, так как гкд не было.

Но ротация в пандах на фури просто космическая была, кайфа было о боже мой сколько :crazy_face:

Лайков: 1

В Личе не было Колоса Удара, остальные кнопки те же.
В Пандах то же самое.
Играл как раз в оба Аддона, разницы практически никакой.

а кнопки от других спеков? а то что у фурика был бой насмерть а не только хилка? а стойка гладиатора?

Лайков: 1

Стойки биндились макросами в Личе и особого переключения не требовалось, чисто перехват, деф, кик, крик.
В пандарии вообще пофиг было на них, в том же ПвП просто юзалась на деф в ПвП и всё.

чет ты душишь
рефлект нажать = одеть щит\1хенд макросом, сменить стойку, нажать рефлект, реализовать, снова одеть 2-ручное
очень тяжело было, по сравнению, с тем что сейчас, особенно в пвп

Ну если ты уже задыхаешься, то тут не мои проблемы.
Для комфортной игры надо было больше макросов, но мозговитые ребята спокойно так играли, умещая все основные кнопки на стандартных панелях, как и сейчас.
Я же не сказал, что в личе играть было проще и удобнее, чем в актуале.

было сложнее раза в 4 тоже самое делать, что сейчас делается в 1 клик, я про это
и было 3 панели с спеллами, часть из которых не юзалась в др стойке
это уже пианина

Это было неудобно, согласен, но там у каждого класса были свои навороты.
Сейчас к-во основных кнопок не меняется практически ни у кого, у кого не менялась механика боя, просто стало чуть удобнее.