[10.2] Гайд по Шаманам – обновлено под третий сезон

Странный ты человек, сам же писал что тебе ничего не понятно из гайда Амани, хотя тут разжевано всё окончательно вплоть до того что 10-летний поймёт по-моему. Не надо осквернять труд человека, который старается для всех шаманов, ты явно не имеешь на это права, то что тебе не понятно или у тебя не получается - это только зависит от твоих рук и твоей головы, это проблемы только твои, а не других.

Лайков: 1

Ну так, что. Для рестора в ключи топчик стал кирии или как?

для дпс - да
обгоняют хпалов очень жестко

Приветствую Шаманы!
А подскажите плиз где почитать/посмотреть про хилл рейда?
В классовом дискорд не нашел. Про ключи всю нужную инфу тоже нашел.

Спасибо за гайд :+1:

Если я правильно тебя понял, то это есть на сайте – Приоритет способностей Рестор шамана.

А так на любые вопросы в дискорде ответят, это факт)

Лайков: 1

Прекрасный гайд, ачишуенный сайт! Мне кажется тут у Аманя нет конкурентов

Дабы темы не плодить. Обьявлены сеты нового патча. Теперь ресторы играем через чайник.

Да блин, какого фига близзы пытаются навязать энхам играть через духов стихий вместо перерождения? Это ужасный билд, там три слоя рнг проков, его не любят. А единственная нормальная лега ковенанта завязана на волках, и теперь ещё и рейдовый сет завязан на них. А все, кто играет с ветрами рока и перерождением останутся у разбитого корыта. Да у энхов вообще нет нормального аое без ветров рока и способности кирий или вентиров.

Сегодня сделаю тему с обзором всех изменений, уже дописываю) Если кратко про чайник - еще не играем)

С очень большой вероятностью в билде через волков уйдет Горячая рука и будет браться Шквал стихий, так что самый основной рандом, а именно прок Горячей руки под огненных волков, будет уже не актуален. А волки будут практически постоянно.

Лайков: 1

Собственно, вот тема про 9.2.

Лайков: 1

Вопрос не по теме.

Иногда огненный или фрост шок кд/гкд запускает, но дебаф не вешает.
Случается в пвп и пве. У других бывает такое?

Такое может быть если в полете моба начинаешь бить, а моб тут же отэвейдивается.

Всем привет! Не хотел создавать тему, потому спрошу здесь. В реалиях 9.2 кто лучше энх или ждём? Кого чаще берут в пвп/пве? Извините если вам такие вопросы уже надоели, но все же хочу узнать. Заранее спасибо!

Всем привет!

К выходу препатча Dragonflight был обновлен наш сайт с гайдами https://stormkeeper.ru/!

Основная статья по всем новинкам и фазам препатча

Также готовы полные гайды на препатч и обзор нововведений Dragonflight для всех специализаций:

Материала очень много, поэтому желаю приятного чтения!

3 лайка

Спасибо за оперативность! Не буду говорить за всех,но моя шаманка на тебя надеяялась)

Лайков: 1

Все изменения шамана в патче 10.1:

Гайд на Элема на 10.1:

Гайд на Энха на 10.1:

Гайд на Рестора на 10.1:

Новые видео, посвященные Элему и Энху в патче 10.1 во втором сезоне Dragonflight.

В них разобраны билды, приоритеты заклинаний на СТ и АоЕ, лучший крафт, украшения, аксессуары и многое другое.

Лайков: 1

Спасибо, было интересно