10.1.5 / Игра на 20 уровне в WoW: Dragonflight. Часть 51

Оно конечно, если с NPC веселее чем с Ppl, тогда да. Есть правда одна маленькая проблемка- 90% контента на лвл-капе , но надеюсь тебя такая мелочь не смущает.

Мне есть чем заняться на 20лвл, иначе не играл бы)

Лайков: 1

До того, как это утверждать, стоит сначала заглянуть в списки достижений и коллекций в игре. Если то и другое интересно, то и на 20 лвл можно залипнуть на месяцы, особенно на новом аккаунте.

Можно сначала пофармить рарников в BfA, с них падает синька 61 илвл.

2 лайка

Основные траблы были с триньками. С другой стороны, можно фармить рарниаов ШЛ, там бывает падает 67 шмот. А вообще, каждый сам решает, в инстах ВС падает много шмота с тремя сокетами…

Фармить то можно, но смысла в этом никакого - всё одевание, это фарм в инстах дренора 87илвл шмота.

Если так рассуждать, то в 20 вообще смысла нет :grin:

Если рассуждать как ты - то да смысла нет(а вообще он у каждого свой), можешь хоть вообще без шмота бегать и фармить кабанчиков - дело твоё

Есть твëрдая уверенность, что ты тыкаешь по кнопочкам просто ради спора и о чем тут речь была тебе вообще не важно, главное спорить и из нас двоих имено ты не аидишь смысла в определенеых действиях, которые обсуждались даже без твоего супер мнения :rofl::rofl::rofl: Всех благ!!! Быть за дротом твой интерес, а разнообразить игру мой. Счастливого Рождества :grin:

Прист отреагировал на слово “фарм”, как я понимаю. Оно подразумевает максимальную эффективность, которая сегодня по-прежнему только в инстах Дренора. Отсюда и ваш спор )

Самое важное на 20 лвл - получать удовольствие от игры, а не от каких-то достижений в ней, потому что почти все доступные ачивки на этом уровне - казуальный треш. Разве что бг-шные резко выделяются по уровню сложности, да и для тех несложно найти либо свою группу, либо - если совсем лень - сторонних исполнителей.

Одеваться-то и вправду можно где душа пожелает, поскольку даже в фулл 61 илвл в открытом мире будет комфортно везде, кроме локаций на 25+ уровни. В эпиках 87 с чантами, третичками и правильными камнями можно залетать куда угодно.

Но если тянет ностальгировать только в классике-бк-личе и больше нигде (как меня, например), то и 61 илвл хватит. А вообще, сколько на 20-м не бегай, а тайм-карты все равно покупать. То в лавку годноту завозят, то ивенты нужные проходят ))

2 лайка

Согласен во всем, кроме все равно покупать: если мне говорят, как в анекдоте - нам не надо как проще, нам надо чтобы ты за#бался… Я вспоминаю, что когда не было оффа, мы прекрасно гамали на пиратках. И сейчас великолепно играется хоть на циркуле, хоть на шторме, кому что нравится. А лезть из кожи вон, чтобы заплатить тому, кто морду воротит… Я не настолько за дрот :rofl::rofl::rofl: Они сами всë вернут и восстановят, тогда и вернемся на платный вов. Ессесно, я не претендую на истину в последней инстанции :blush::blush::blush: Кто-то готов хоть регион поменять, хоть веру, лишь бы поиграть :grin::grin::grin:

2 лайка

Спустя 3 месяца решил побегать БГ. Рядом со мной одни ханты, навстречу бежит стадо хантов. В рыло летит так, что бабл не успеваешь прожать.
Хотя, мне грех жаловаться. Вары, вон, даже чарж не успевают закончить…

2 лайка

Этим сегодняшним и вправду платить не хочется. Но я покупаю игровое время для активностей преимущественно в старых дополнениях. А их в свое время создавали для всех без дискриминации по национальному признаку. К тем разработчикам и издателям отношение позитивное. Само собой, что статистика, пусть и микроскопически, улучшается у новоделов, это понимаю.

Альтернативные версии WoW никогда не использовались и не будут. Отчасти из упомянутого уважения к создателям WoW, отчасти из-за недоверия к частным лавочкам. Но их тут и обсуждать вроде нельзя.

Это же традиция для лоулвл бг. Ее ломать нельзя, куда ж без хантов
:bow_and_arrow:

2 лайка

А у меня есть твёрдая уверенность что спор интересует в первую очередь тебя, и тебя кто-то явно чем задел… я же в свою очередь, наоборот спорить ни с кем не собираюсь, ценность моего мнения по отношению к другим мне тоже абсолютно безразлична, моей целью было лишь подсказать тебе, что если хочется одеться получше - то лучше фармить Дренор.
Стиль игры у каждого действительно свой но до уровня дрота мне на самом деле далеко(у тебя вообще с этим словом какая-то проблема), мой уровень - это целование белок, а что касается разнообразия игры - не уверен что твоя игра разнообразнее моей)

:grin::grin::grin::grin: бесполезный разговор, ибо ты даже не понял, ЧТО обсуждалось…

Лайков: 1

внезапный вопрос: через стим линк кто нибуть играет? баном грозит? ну и что будет, если играть через стим линк, допустим с беслпатной учетки, вов2, на которой ничего не куплено. Задумался о “поделать квестики, лёжа в кроватке”

а как ты запустишь через steam приложение с бнета? там же вроде только стимовские игры только идут? но, если получиться то почему бы и нет, пробуй с новой учеткой, забанят так забанят, создашь новую, но не должны, т.к. это не доп по
ПыСы: бывает играю через TeamViewer с аддоном на джойстик) ни че так особенно на триале с минимум кнопок

Лайков: 1

Как по мне, там и банить не за что. Если устройство ввода работает, значит, оно уже где-то прописано в ировых файлах.

Но можно почитать правила, они на этом сайте есть. Мало ли.

В стиме же есть функция добавить сторонние игры. Судя по ютубу все добавляется. В давние времена было обсуждение что близзы начали банить за подобные вещи, прировняли их к автоматизации игрового процесса

Приветствую, интересно тут у вас на 20ом.
А что по профессиям можете посоветовать? Играю хантом, взял Наложение чар, а вторую профу, пока не определился.
Вы советуете брать Инженерию, но тогда второй профессией ведь надо брать Горное дело?
Если рассмотреть второй профессией Портняжное дело, хотя бы ради сумок - стоит оно того или нет? Наложение чар не хочу сбрасывать (если только приведете аргумент, что оно не полезно и лучше взять к примеру Ювелирное дело, Алхимию).
Я не особо в курсе, как и что по профам на актуале, т.к. в основном играл в классических версиях, а там всё понятно. Здесь, очень много всего из разных дополнений.
На ПВП мне абсолютно ровно, интересует только ПВЕ контент.

Пока что покупаю Фамильки, чтобы скидывать излишки золота и заодно немного повышать уровень экипировки. Бегаю по Классик контенту сейчас. Если посоветуете, во что можно вкладывать излишки золота, буду весьма признателен.

Вообще там есть целая система, что выгоднее брать сначала для максимального профита, но я её уже не помню :smile: В принципе, можно взять горное-ювелирку, чтобы нафармить ресов и наделать кучу камней наперед, потом взять инжу вместо ювелирки, ну и напоследок сбросить горное и вкачать наложение чар. Но лично я в плане проф ленивый и просто беру один энчантинг, чтобы распылять ненужные шмотки во время фарма подземелий ВоД.

https://www.wowhead.com/ru/item=2460/лингвистическое-зелье
Курс покупки-продажи 4 к 1, но выгодно покупать, потому что складывается в стопки и не занимает место в сумках.
https://www.wowhead.com/ru/item=138293/сумка-исследователя
Но я покупал и такие сумки. При прокачанной репутации разница купли-продажи 3-3,5 к 1, однако есть существенная проблема - 1 сумка занимает отдельный слот, брать только если некуда девать место в банках или рюкзаках.

Лайков: 1