Legion: средства передвижения, питомцы и многое другое

Legion: средства передвижения, питомцы и многое другое

На Расколотых островах можно найти множество сокровищ, если знать, где их искать. Для желающих испытать свои силы или просто пополнить свою коллекцию мы подготовили информацию об огромном количестве питомцев, средств передвижения и других предметов, которые ждут не дождутся, когда вы их соберете.

Просмотреть всю статью

6 лайков

Это типо “контента нет , но вы держитесь” , или по какой причине именно сейчас за расколотые острова заговорили ?

20 лайков

Они просто косплеят internet explorer :relieved:

4 лайка

Да ладно вам, в мире напряженная ситуация, размазывают контент как могут, что бы игроков занять.

Лайков: 1

Не пооонял? Легион? Мне точно хватило 12 оплотов тогда, все классовые маунты, все союзные оттуда, все маунты, кроме ковра за парагон. И вот о5? Не не нихачуууу :sleepy:

2 лайка

Близзард мне напомнили, что я не прошла полностью сюжетку оплота для дх и не получила классового маунта, да еще у приста и шамана в этом смысле конь не валялся вообще :slight_smile:

4 лайка

Не, мне лень близз. Сами фармите. У меня и так свалка петов и маунтов, по сути мусор который я не использую.

6 лайков

Ну что ж, самое время!

Лайков: 1

Классовых маунтов за легивоновские цепочки не получить же уже?

Это опять тот робот новость делал, который постоянно опаздывает. Он и прошлые с опозданием на пару недель создавал :robot: :pensive:

Без проблем можно из получить сейчас.

Дыа?
Будем посмотреть, а то я вроде всю цепочку сделал… :thinking:

Цепочка оплота, цепочка берега, короткая цепочка в оплоте ещё раз

Вся цепочка оплота класса+полностью закрыть сюжетку расколотго берега.

О! Надо будет пошуршать на островах, походу что-то пропустил.
Благодарю за наводку.

А новости про БфА когда будут? А то мы тут ждем.

4 лайка

У всех на маунтов цепочки как цепочки, а у разбойников - идти во все вражеские столицы и кого-то бить )

Лайков: 1

“Самому четкому на всех районах…” xD

Так это самое интересное, пойти и убить аукциониста в Оргри и остаться живым, крутой квест, побольше б таких.

2 лайка

ну ещё БК линканите
там недофармил репу с тралмаром

6 лайков