110-120ап?

Сабжа.
Орда, как быстрее апнуть 120? Не хотелось бы всю цепочку проходить еще раз, мб есть гайд актуальный, или видео.
Сяп

Привет. Попробуйте островные экспедиции. :desert_island:

2 лайка

Если ты качаешь альта, то многие вещи, такие как квестовые цепочки с синематиками, открытие всех точек полёток - можно будет пропустить. Если цель именно 120, то быстро будет ходить в подземелья. За них дают по 100к опыта, это по 7 подземелий на уровень, по ~2-2,5 часа на уровень. И шмот в придачу.
А в экспедициях ни шмота, ни репутаций :slight_smile: И я бы всё-таки советовал делать квесты в открытом мире - по получению 120 ты столкнёшься с необходимостью качать шею, а тут нужны локалки, репы. Думай сам, что тебе лучше.

А вот это вы зря. Там и экипировка за дублоны на ваш уровень и пушки 325-е когда вы Апнитесь на 120-м. И репутация падает в виде предметов.

Лайков: 1

В подземелья закидывает разноуровневых игроков. Кто только апнулся 120 - тому уже 340 гир. Тоесть попадая в ключи с 110 лвл вместе с другими игроками я могу собрать весь сет 340+, если буду просить делиться ребят. В Экспедициях так можно сделать?

Увы нельзя. Но подумайте о другом. Вам доступно только обычное подземелье, а туда ходят или качаться или за экипировкой и очень редко по заданиям. Иными словами рассчитывать там на экипировку также не стоит.

А какой способ прокачки продают в трейдчате? Пишут что 110-120, по 20 мин на лвл.

В Вольной Гавани на ласта водят.

В Вольной Гавани качают на мобах ,персонажами 111л со стопнутым опытом. Проводка до ласта ничего не даст.

Своих персонажей, я качаю на нападениях. Это не слишком быстро, но и не слишком медленно. Тем более, что можно комбинировать с квестами на открытие плацдармов. Дали тебе квест на плацдарм, ждешь нападение на территорию противника и попутно открываешь эту зону, через квест плацдарма.

Сорян я из альянса, если че обращайся.

Просто инсты регать. Может не самый быстрый способ, но зато на расслабоне