11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

То есть триалам зачислился этот скрытый накопленный опыт даже без захода в игру?

Ясно, ничего хорошего. Хотя в целом полезных плюшек с препатчем завезли немало. За одни полеты можно все простить )

Проверен голдфарм на каплях в Оке Азшары (локация, не инст). Один круг, по которому все бегают, около 150г. В соло вариант так себе, хотя по тихой грусти можно и пофармить. В пати будет неплохо, главное не агрить бесячих элиток со станом на 11 сек. Ветерану там падает зеленка 72 ilvl на 16 лвл, но голда, само собой, не с нее.

Что-то изменилось в управлении гильдии?
У меня ветеран, с возможностью приглашать новых игроков в ги. Сегодня захожу в игру - вкладка ги недоступна - “вы не можете этим пользоваться без оплаты игрового времени”
За последние пару лет я этим персом кучу народу в ги приняла, без оплаты…
Кто-то с таким сталкивался?

вообще, так и должно было быть)
У меня ветеран в гм-ах в своей карманной ги сидит. Не мог вообще никаким ги-функционалом пользоваться без гт.
Видимо у тебя ранее что-то работало не так (пусть и в положительную сторону).
Это одно из ограничений при отсутствии гт.

Лайков: 1

Пришло завтра и стало совсем ненормально. У моего друида до ивента было набрано около 20% экспы до 21-го лвл. Сегодня красуется вот это:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/08/7b7825384948c0808684da77dfcfb899.jpg

Получается, что и ветеран теперь скрыто копит опыт и апается при заходе в игру. У 20-го в ремиксе Пандарии, на которого в дни бесплатных выходных ни одного захода не было, все нормально, экспы нет и соответствующей надписи о новом уровне тоже.

Стопнувшие опыт будут без этой проблемы, но для этого надо сразу исключить для твинка арены и бг.

Первый пост в теме более или менее обновлен, в препатче все зафармлено, пора брать тайм-аут от WoW :zzz:. Удачи в игре, возможно увидимся на 20-й годовщине ))

3 лайка

Переодел вара в соответствии с текущими реалиями. Пришлось побегать по БК, но по сравнению с фармом эпиков ВоД - это халява.
Как и ожидалось, вторичные статы просели, но 27% крита и 200+ силы удалось набрать. В пве больше нет той мощи, что была в ДФ. Армс серьезно пробивается мобами, а прот очень хорош в дефе, однако пропал дамаг. С другой стороны, может быть так оно и должно быть.

Подтверждаю. Опыт стал накапливаться.
В связи с этим, у меня появился вопрос - теперь 20 ветераны больше не считаются со стопнутым опытом и возможно ли регать БГ вместе с обычными качками?

Лайков: 1

Надеюсь это временный баг, тоже заметил опыт стал накапливаться и на стопнутых персах, и на вов 2 без подписки…
Чет захотелось побегать варом на 20, вот пытаюсь понять какой спек лучше, по ощущениям фурик, но забавляет ситуация, при которой фурику некуда девать ярость, а армсу её катастрофически нехватает… жаль что буйство и колосс забрали…
в соло бк фармить в дд спеке, я так понимаю не очень хорошая идея?

Думаю, что сейчас лучше фармить в лфг. Благо, в БК стали часто попадаться твинки в пати. На счет ру-сегмента, правда, не уверен.

Если с набором экспы не баг, то чтобы спокойно чилить на 20 лвл теперь нужен чистый триал. Он даже в бесплатных выходных не участвует, и поэтому уж точно никогда не апнется.

Можно на той же учетке на новой лицензии, чтобы использовать коллекции и прочие плюшки, включая банк отряда. С этим банком триал вплотную приближается по возможностям к ветерану.

2 лайка

Или вторая учетка вов 2, правда не заходить на персов на фривыхах…

Просто не все инсты есть в лфг, например сеттекских залов нет - а там бисовый топор с 3мя дырками…

Вполне можно заменить на двуручый молот с Газ’ана в Нижетопи. Там тоже три дырки и статы схожие.
Если приодеться, с камнями из ШЛ, можно и соло ковырять нужных боссов, но лфг по-бодрее будет.

Лайков: 1

Проблема серьёзная и затрагивает покупку жетонов через почту и/или их активацию, а не только поросят. фикс думаю будет если не завтра, то в течении недели. Ибо все что касается денег - это первоочередно.

Ну да, у меня есть другой вар, найт эльфийка, более одетая - ей в проте нормально в соло данжи бк закрывать.
Ривендера в соло фармил?

Да, в ДФ соло выбил, около 10 ранов понадобилось. Сейчас даже не представляю, что за жесть творится в Стратхольме, потому что тогда-то некоторые боссы и мобы были злые и доставляли проблем

Лайков: 1

Вроде починили

Лайков: 1

Теперь опять пошел опыт… чотварицца

Лайков: 1

Тоже утром пробежал несколько инстов БК - опыт не начислялся. Пошел в легионовский данж и опыт включился, капает теперь отовсюду. Да, странные дела происходят :dracthyr_yay_animated:

С банком отряда даже триальная учетка сегодня выглядит достаточно неплохо. Условному мейну на ней не надо больше перебирать профессии, высчитывая реги, и ограничиваться в запасах. Ему все натащат альты, включая фарм травы-руды в локах Катаклизма, где с полетами уже проблем нет. Таурен-друль все соберет из птички, его и стукнуть не успеют. И в клювике унесет это в банк ))

Какие-никакие камни эти альты наделают, чанты тоже. Боешек накидают, тех же сумок с ивента этого и других. В общем, качество триальной жизни заметно улучшилось. И триал не апнется на внезапных халявных выходных.

3 лайка

А у друидов флай форма теперь на 20 уровне доступна?

Да, причем для нее можно выбрать быстрые или обычные полеты. Вообще флай форма доступна уже с 10 лвл, но до 20 только быстрые полеты без возможности выбрать обычные.

Вру. С 10 до 20 лвл друид летает на маунтах с быстрыми полетами. При использовании походной формы птички нет, есть олень.
На 20 лвл появляется флай форма и возможность выбора между обычными и быстрыми полетами.

Лайков: 1

Круто, надо бы тогда фарм-друида прокачать