11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

Таурен-друид быстрее собирает траву, но НЭ всегда может выйти из боя с расовым мелдом. Мой выбор на своем опыте - таурен, мобы его реально не успевают стукнуть. А на руде рога любой расы-фракции с его контролями, можно тоже НЭ.

Ивент в помощь, апнуть 20-х сейчас можно очень быстро и под все нужды, заодно и сумки зафармятся. Друли вне конкуренции на спотах, где надо что-нить собрать и отнести. Это тоже в птичке, пока всякие там воины и паладины рубятся с мобами внизу ))

2 лайка

“Таков путь” (с) :dracthyr_hehe:

5 лайков

Удобно теперь 20х иметь на вов2, неоплаченной, когда активна вов1: - не надо стопать опыт во время оплаченного периода, и перс не будет страдать от отсутствия доступа к аукциону, т.к банк отряда общий. Удобненько, мне нравки, только надо персов на вов2 наделать, благо всё равно их переодевать нужно)

Кстати, интересно, почему вы бегаете с пушкой с Ривендера, а не с БК’шной с 3мя дырками? Чем он лучше?

Максимальный урон выше на две единицы, он учитывает в формуле при расчёте урона способностей у персонажей с физическим уроном. Дальше все просто: прокает часто максимальный урон - Рунический клинок барона Ривендера лучше бк оружия с 3 ячейками под камни, не прокает - соответственно наоборот.

3 лайка

Ривендер же еще мувспид дает

Ну да, мс лишним не бывает, в совокупе с шл камнями можно кап набрать и носицца со 160+%:sweat_smile:
Придёцца пофармить его в общем

Обнаружился еще один неочевидный бонус триала в виде межсерверного чата для новичков. Захватить его под нужды твинков не получится, но частично для общения в игре он подходит.

upd - полезная инфа для обладателей новых учеток. С 7 по 20 августа в археологии можно добыть

https://www.wowhead.com/ru/item=131734/дух-эчеро

Маунт - призрачный лось, доступный для добычи раз в полгода. Квест дает тренер археологии в легионском Даларане -

https://www.wowhead.com/ru/npc=93538/даринесс-сведущая

Суть квеста - выкопать 600 костей в археологии в Крутогорье. В общем, практически халявный и вполне себе красивый маунт.

2 лайка

Нормальный лосяра, если триалы могут выучить так огонь совсем

Говорят, что у триалов квеста на лося нет (

Учетка ветеранская, оплачивала как раз для чтоб именно ветерана иметь, в гильдии там, вотэто всё. Сто лет не оплачивала и раз только во время препатча, дней 10 назад зашла на какого - то чара и вышла. Страшно заходить сейчас именно на ветеранчика! Я про опыт - то, вдруг он уже стопицотый и для меня потерян?? Может дождаться, пока всё устаканится, фик с ним, ивентом этим, чо я там не видала!
Ой, не сказала, что это бывшая триальная, так - то сижу пока на оплаченной, но мало ли что.

Если после бесплатных выходных не играли следующие за ними 2 дня, никакой опыт вам уже не грозит, это я не знаю что теперь делать со 170%, ведь банк опыта тп ботов не откатит явно.

Лайков: 1

Зайти можно, только перед всякими активностями проверить, отключен ли у него опыт. Дело не столько в риске апнуться на этом ивенте, сколько в скрытом накоплении опыта ветеранами. То есть он все равно становится по сути неиграбельным, во всяком случае до фикса, если это баг. Все время надо будет оглядываться, не стала ли капать экспа.

С другой стороны, даже если этот ветеран одет в бис или около того, сегодня разница уже не космическая с обычным качком. Мой ветеран с прокачанной на фулл инжей и алхимией, более или менее одетый, с легкой душой отпущен фармить траву-руду.

Новый чар для чилла на 20 лвл создан на той же учетке на триальной лицензии. Но это на вырост, если времени хватит на WoW. С оплаченной мейн-учеткой, банком отряда и перманентной возможностью пополнять запасы этот триал от ветерана будет отличаться только тем, что никогда не апнется. А если апнется, то вместе с генеральной линией в плане f2p-игры в WoW в целом)

Даже без оплаченной учетки связанной с ф2п или ветом, 20 с вб и заранее прокаченными на болванках чарах с профами практически полностью самодостаточны. Тем более там кроме инчанта, ювелирки, кузни и алхимии с добывающими практически больше ничего и не нужно

2 лайка

Больше ничего не нужно, потому что еще и незачем. Для казуального фарма того-сего в аутдоре /инстах хватит среднего гира. Все загоны по +1 к вторичному стату - это для PvP-твинков. А на бг ходить сейчас себе дороже, если это не варгеймы.

Поэтому, имхо, переживать за ветерана стоит только если он имеет какое-то значение в комьюнити (хотя новый с тем же ником не проблема), или на нем много чего нафармлено вроде Кровожадного или ачивок в одну каску, или просто к сердцу прикипел.

Для всего остального есть бодрый безопасный триал.

Кстати, вопрос по чисто триальной учетке. Рецепт на ободряющий дублет на вовхеде стоит больше 1000г. Его можно купить у вендора триалу, прокачав репу или каким-то другим способом?

Лайков: 1

Вот тут я чота…чистый триал это ж как? То есть если я заведу сейчас чара на этой самой бывшей триальной, но когда - то оплаченной раз учетке, это будет триал. А тот, который заводился во время оплаты - то ветеран? Вот совсем не помню, стопнут у него опыт или где :))

На когда-то оплаченной учетке все считаются ветеранами, новые персонажи тоже. Чистый триал - это где на аккаунте ни на одной лицензии не приобреталась подписка /гт.

Триальная так же новая лицензия в рамках аккаунта до оплаты. Например, на аккаунте была только WoW1 с гт и покупками того-сего. Если завести WoW2 и не покупать на нее гт, она будет триальной.

Хотя самые важные отличия ветерана от триала уже стерлись. У триала есть банк отряда, ветераны стали копить опыт.

Мде…то есть раз оплаченная WoW 2 теперь лишится всех чаров, как зайду. потому как они апнутся сразу? А хде теря триальную чистую брать?
во дела…

Не факт. Апаются, когда бесплатные выходные начинаются внезапно (а они всегда так начинаются)). У меня один друль погорел на этом ивенте. То есть находясь в игре и кого-то стукая.

Триальную учетку добавить легко. Не знаю, какое ограничение, у меня одна еще со старым названием и еще WoW1, WoW2, WoW3 и WoW4.

В своем профиле на этом сайте раздел “Игры и подписка”, под списком имеющихся игр будут еще два пункта, “Создать учетную запись стартовой версии WoW” и для PTR. Удалить лишние можно там же.

Создаем стартовую и в меню Battle.net можно будет ее выбрать в выпадающем меню над кнопкой “Играть”. Там легко понять, какая версия ветеранская, а какая триальная. У триальной написано “Стартовая версия”.

Лайков: 1

Что-то с камнями ШЛ стало. Стоит суммарно 8 штук (включая дублеты). На старте препатча скорость была 48%, сейчас почему-то 34% и отхил меньше стал

В процессе, остался последний рецепт важный, по идее да, репа качается раз в неделю на 2х дейликах орибоса, 1к в неделю, что конечно не быстро

Лайков: 1