11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

По секрету

Сводка

Похоже, что недавно освободились ники персонажей, на которых не заходили дольше двух аддонов. На РФ можно занять те, что были всегда недоступны, и на Гордунни тоже.

Но выбирать надо аккуратно и самые нужные. Всего 3-4 ника регается, и потом облом с сообщением “Превышено допустимое время создания персонажа”. Возможно, на этот раз у нас появилась защита от мамкиных бизнесменов, перепродающих ники.

Лайков: 1

Никогда не интересовали ники, придуманные кем - то. Сама сижу, ломаю голову, да, есть - есть - есть. Но это для меня тоже контент, придумать ник, которого ещё нет ни у кого.
Слежу за никами окружающих, пишущих в чаты, восхищают удачные. бывает. что и отрепортить охота.
Тоже игровой процесс для меня, интересный вполне себе.

Кому в голову приходит покупать ники? Хотя…что угодно может быть!

Лайков: 1

Ну, в теме ников покупатели иногда мелькают.

Применительно к РФ и Гордунни меня интересует хоть что-то, отличное от прохода кота по клавиатуре (хотя и это обычно занято). Вот сегодня можно что-то выбрать. А с ограничением походу просто баг. На небольших серверах персонажи создаются без проблем.

Лайков: 1

я в бесплатные выходные заходил - там 2-5 человек заходили относительно недавно :smiley:

Лайков: 1

Я избегла выходных, ну у меня в принципе ШоШ то ещё на несколько месяцев оплачена, а на триальную спецом не зашла - боялась, что мои ветеранчики поапаются и я лишусь их навсегда.
А так, у меня Мышь сидит на СС, в отличие от меня, я тока иногда там проверяла своих альтов. Видела знакомые ники изредка, и от этого тока ещё больше грустила.

Они 100% не апнулись, потому что ветераны начали копить опыт только на активностях в тех бесплатных выходных. Не было активностей, нет и лишней экспы.

Но все равно ветераны уже бесполезны, если это не пофиксят. Халявные дни всегда включают внезапно, причем иногда - хоть и редко - просто так, без привязки к каким-то событиям.

Теперь самый надежный вариант - иметь на аккаунте условный wow1 с гт и триальный wow2 под игру на 20 и одевание с помощью банка отряда. Триал не может быть выше 20 лвл, что бы он там не накопил. По крайней мере, до сих пор на триалов бесплатные дни не распространялись.

На ветеране теперь надо держать полоску опыта включенной и на видном месте, и включить в чате флажок получения экспы, так будет проще заметить. Аддонов таких нет, на xpoff это обсуждали, но может и появятся. Вариант - отдельное окно чата, в котором будет отображаться только получение опыта. Но это костыли уже.

2 лайка

Чой - та ветераны бесполезны? они у меня все пристроены в гильдии, банки набиты добром! Две кинокамеры, два фотоаппарата и куча кожаных импортных курток!

3 лайка

Имелось в виду для постоянной игры на 20 лвл, не беспокоясь о внезапном апе. А с прокачанными профами никто не бесполезен, это факт )

Лайков: 1

А так - то, если уж на то пойдёт, мне как конченому альтоводу, не составит труда наклепать ещё хоть ветеранов, хоть триалов!

Лайков: 1

Ребяты, а как малдраксийскую кампанию в утробе делать? Мобы щелчком убивают.

Включить время шла, тогда отскалится все

Лайков: 1

Спасибо! Что-то этот момент вылетел из головы.

Ну вообще это скорее неполадка, чем норма, ибо в любом хроми все везде скалится одинаково обычно

Я всегда обычно брала в ники индийские имена на РФ и Гордуни. Если не брать самые популярные типа: Радж и Пуджа или звёзд индийского кино, то почти не занято.
А ещё делала ники из двух простых слов в виде словосочетания, написанного слитно.

2 лайка

Забавный момент обнаружился. Речь о гильдейских плащах с телепортом в столицу.
При использовании одного плаща, сбрасывается время восстановления на другом. Не знаю было ли такое раньше, на старших персонажах обычно один плащ в сумке валяется.

3 лайка

В общем я не нашла для себя занятий на 20-м уровне по душе. ПВП я не играла и начинать играть не хочется. Квсты старых аддонов у меня были везде сделаны в актуальные для них времена. Старые локалки в силу именно того, что они старые давно набили осокмину, да и награды за них не нужны теперь.

В общем пока я вечерами просто сижу в Злато и с кем-нибудь общаюсь . Там сейчас особенно много триалов, в том числе и олдов. Жду юбелей любимой игры. После него, наверное, снесу вов, как минимум до препатча следующего аддона, когда The War Within добавят к базовой версии и можно будет наконец хотя бы изучить локации этого аддона вместе с сюжетом.

Всем добра и заходите в Злато на берег озера вечерами.

4 лайка

Об этом мы и говорили выше.

У кого все закрыто в аутдоре, на 20 лвл делать почти нечего. Изначально весь смысл зависания на лоулвл был в PvP, и игры на бг стоили того, чтобы вкладываться в твинков деньгами и временем. Сейчас на 20 лвл бг и арены неиграбельны, даже если туда потянет.

На старом ру-аккаунте, имхо, лучше уж тусить на 70, покупая тайм-карты и дофармливая старый контент.

Лайков: 1

Согласен, лучше играть либо на 70, либо на других версиях игры, если все “пве” так или иначе из старых версий сделано.
А пвп и раньше было специфично, но хотя бы играбельно, сейчас же это просто бессмысленное пинание трупа, ибо даже вг, которые организовывает сообщество, смысла имеют крайне мало и это для ветеранов в этой теме с многолетним стажем, чего уж говорить про “новых” игроков. Имхо.

2 лайка

Но 20-х все же намного больше стало. Обычно в прайм-тайм на Гордунни /РФ было максимум 5-7 человек, теперь 20+, а на ивентах и 50+. Судя по локациям, 20-е тусуются везде, в том числе и там, куда не ступала нога человека ). Кроме бг ofc.

Если совсем некомфортно на старом аккаунте, можно все же запилить новый “на вырост” с соответствующей страной. На нем тоже будет неуютно, хоть и по другим причинам, но хотя бы пребывание на лоулвл будет логичным и занятий заметно прибавится.

2 лайка

На 70-м тоже поучено всё, что хотелось получить, увы. Ну и наиграно в ДФ уж очень много часов.

Podgradysom и Бёрс большое вам спасибо за отзывчивость и советы.
Поразмышляю на досуге у озера в Злато над ними. :slight_smile:

20-х стало действительно больше. По Злато это прямо очень сильно заметно. Я там бываю, если что, тёмнокожей хуманшей блондинкой варом с голубыми глазами, зовут “Илу” или совсем мелкой рыжей гномкой в очках с ником “Гучиначуче”.

2 лайка