11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

Привет. Триалил ещё в Катаклизме. Есть несколько вопросов, хотя, судя по армори, чистых триалов в этой теме нет. Одни ветераны.

Если бы я был чистым триалом, тогда у меня есть несколько вопросов:

Доступно ли время Хроми?(т.к. кто-то написал, что теперь да).
Доступен ли поиск спутников во все дополнения?
Появился ли стартовый квест Шадоуленднс (чекал полгода назад. его не было. Шон, если не ошибаюсь, ответил мне, что время хроми не нужно, но я акк уже удалил. В Шадоулендс не работал портал и отсутствовал квест. Я сделал все кв на доске приказов на тот момент.)
Пишу с ремикс персонажа, из-за чего у меня, возможно, открылись доп возможности.
Куда пошлет после Острова Изгнанников? Всё ещё в БФА (до релиза препатча)?
Не закроет ли Остров Изгнанников время Хроми?
Что за ОП триня из Шадоулендс данжа со слизнюком? Почему она ваншотит боссов, у всех ли так? Или дело в том, что боссы предыдущих дополнений?
Ещё из размышлений, если Ремикс персонаж имеет полет на флае, то и когда он станет триалом, тоже летать будет?
Или в War Within все 20ые полетят?
Надо ещё чекнуть, не пропал ли чат новичков из-за того, что я создал Ремикс персонажа, а то вообще без помощи или чата будет грустно. Например, захочу открыть Подземье на карте, а туда не портануться (я хочу делать всё подряд)

Привет Пойловару от Мела. Единственный, кого узнаю, кроме Готта.

Если кто-то может помочь по этим вопросам - буду благодарен. И пообщаемся, и вообще хочу “всё как надо” сделать, если уж приступлю.

Насчет “симулятор огромного фарма” сомневаюсь. Думаю, что контент, доступный Панда-триалу, не отличается от обычного на ритейле. 3 локации, высокие уровни и тд. Если только пара данжей.

Сейчас же БФА неку дают каждому персонажу, и она как фамилька?

Похоже, чат новичков выпиливается сразу, как создаешь ремикс персонажа. А я его создал первым)) теперь не проверить.

Триалы хоть где-нибудь собираются, или все по своим серверам? Хай лвлом кто-нибудь помогает? Сумонуть, например, куда-нибудь. Паровозы я просить не стал бы(по крайней мере навязываться), я все данжи сам проходил, даже затонувший храм (там можно по перилам от МК прыгать). А вот без сумонов для некоротых вещей, мой прогресс встал бы.

Эх, походу вы тут только раз в неделю появляетесь)

Тогда первые выводы:

С Ремикс персонажем будут сумки, возможно полёты(МБ они и так у всех будут), возможно время Хроми(МБ оно и так у всех есть). Не будет чата новичков. При этом аккаунт будет девственно чист в плане подписки. Это + необходимость tpm 2.0 в League of Legends + наличие плохого компа до некст года, очень мотивируют создать триал аккаунт почилить. У меня даже от входа в игру и саундтрека знакомого уже эмоции через край забили. Соскучился. Лично для меня, по ощущениям, это стоит потраченного времени. Но пока что не начал. Надеюсь, соберусь.

Но если всё это есть на обычном триале, то какой смысл в ремиксе? Только потеря чата.

И ласт вопрос: если на триале собрать 50 маунтов, то дракон альбинос придет на почту или в коллекцию? я в прошлый раз от возможности остаться без заслуженного расхотел играть. Феникс за 20 лвл в ремиксе сразу в сумку попадает?

А ещё я боюсь, что какую-нить награду за ремикс пришлют на почту в конце (замену плащу)

Привет, Меломобведу. Мой лок все еще триал, но с параллельной ветеранской учеткой. Сейчас проще ветераном играть (комфортно все с аука собрать можно), чем триалом отличаться будет только шл камнем на реген хп. Хотя из-за плохих проков бг торопиться некуда.

Должны были добавить.

Инсты в любое дополнение (кроме актуала конечно же) доступны, где-то адекватное время поиска, где-то не очень.

Даже на ветеранском акке криво раньше работал стартовый шл квест, но недавно у меня абсолютно нормально все сработало, видимо исправили.

Скорее всего БФА, но из-за Хроми разницы особой не должно быть.

Лично не пробовал, но в этой или предыдущей теме писали про некорректное взаимодействие с Хроми и лоу левелами.

Тут не угадать как пройдет перенос персонажей в актуал.

В БФА или ШЛ баг был. Нужно было с хай левелом в группе пройти персонажем с активной подпиской Вольную Гавань, выбить хай левелу шапку и передать лоу левелу, перезайти в игру Боралусе и тогда активировался квест на нек и возжность фармить шапки высокого илвла с ласт боса 20, прокачивать ожерелье и улучшать шапки. Это быстро прикрыли. Теперь остается только ачива за получения нека, возможность его прокачки, но носить его нельзя (61 илвл для 20 левела).

Рад тебя видеть! Всё же отличие чистого триала от +ветерана есть. Например до того, как “дали время Хроми всем”.

Вот возникают мысли, на чистом триале реально ли открыть островные экспедиции БФА? Сложна.

Короче говоря, некоротые вещи сразу же открываются/либо открываются однократно и перманентно платным акком.

Тебе, наверное, лучше знать. или я не понимаю(что ты знаешь). Полгода назад появился каменный дворф с квестом на неку, а сама нека скейлится как фамилька 10-60. Есть, конечно, 5% шанс, что я это во сне видел.

Меня в дискорд сервер “триал эксплойт” заинвайтили недавно (на варгеймы сходил с ними). Признаки жизни там есть. У ветеранов в игре сообщество есть, у меня там маг (на которого почти не захожу), но тоже нет-нет, но переписываются игроки.

Как в Пандарии начал играть и наткнулся на эту темы, так из “закрепленной вкладки” никогда не убирал. После работы раз или два чекаю.

На “Пойловаре” чата нет, хотя не убирал, сам как-то пропал, а на ветеране “поиск спутников” виден (люди переписываются).

Сейчас за ачивы большая часть игрушек и маунтов в “коллекцию” сразу попадают, а не через почту как раньше.

Да, но новому аккаунту без ремикса до достижения первого 50ого открывается newcommer chat, где сидят новички и те, кто соответствуя критерием, сделали себя гидом (отвечают на вопросы. хотя, в основном, они не шарят). Я там просил меня сумонить, иногда помогали. Если создаешь Ремикс перса - досвидания. Как будто на акке был 50ый.

Согласен, но старые-престарые ачивы страшно выполнять. Типа медведя за килл всех Вождей или 50-100 маунтов. Там было письмо типа, “герой, этот маунт заблудился - и я тебе присылаю по рандом причине.” от Гномки в Даларане (торговки петами). П - Память.

Это самое интересное применительно к 20-м. Абилки других классов в сокетах - это сильно. Как и полеты, и даже полеты на драконах на 20-м. Скорее всего, все ивентовые плюшки отберут, кроме косметики и ачивок.

С другой стороны, в обычном 87 илвл с камнями и чантами и так хорошо живется. Там можно потусить на новом / триальном аккаунте ради хоть какого-то трансмога и маунтов. “Августейшего феникса” на 20-м лвл дают, падает в сумку.

Ремикс абилки это одно, а флай(навык 30 уровня) - другое. Мне так кажется. Есть вероятность, что останется. Как вроде у локов суккуба с седактом есть, а у других нет. С другой стороны уже очень давно было предположение, что любой с 20 летать будет, ибо Драгонфлайт будет для новичков.

Если ничего не поменялось, то за орду триалом островные экспедиции доступны “без лишнего геморроя”, а за чистого триала альянса раньше какие-то манипуляции с квестами нужно было делать, чтобы нпс появился (вроде бы должны были пофиксить нормальное отсутствие нпс, но у меня из-за параллельного акка изначально все доступно на триале). Сами экспедиции доступны только в самых легкие вариантах и периодически меняются (3 штуки, я на вовхэде смотрю актуальные на главное странице и БФА разделе). Поиск группы у экспедиций близкий к бесконечности, но соло режим как вариант остается.

Вот тут точно все чистым триалом добыто: https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/данфорг/collections/mounts
Дракон за 50 маунтов есть.

Батлпеты 3 слота? Это явно ветеран+триал минимум.

Петов камнями до 25 апнуть можно в Легионе. “Зоолог” на “плечах” должен быть, а дальше фарм любых мобов.

18к ачив. Не посмотрел на это. Ну точно - ветеран + триал. Но спасибо за попытку найти чистого триала с ачивой. Я это ценю.

Нет, это Стрелокхуман. Чистый триал с баганным дк доисторическим. У céle более 20к ачив поинтов, тоже чистый триал, но без баганного дк.

Блин, редактировать более 18 раз в день нельзя. Он что, может зайти на дк высокого лвла до сих пор?

Ячейки петов же открываются батлами, а они недоступны на триале.

Что-то тут нечисто.

Второй https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/character/eu/argent-dawn/céle/collections/pets
Триетий https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/character/eu/galakrond/эйчи/collections/pets
Чистые триалы, с тремя петами.

Они одноразовые были + сейчас сплющивание уровней уже раза 2 было.

У Эйчи же ветеран, как у тебя (или мейн акк). на одном батл.нет. В этом дело же?

У Власа полностью отдельный платный акк есть / был. У меня Баттлнете 2 как положено добавлены. Этот чистый триал.

Не буду спорить. И я не спорю, что Эйчи фармил ачивки в 2 окна своему триалу, чтоб они были получены именно ИМ, но. Есть подозрение, что мейн на том же батл.нет.

Короче говоря, ты включаешь показывать только ачивы перса, но петы открыты на весь батл.нет с другого акка.

Вот персонаж со второго акка его (платного), маунты другие https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/character/eu/fordragon/эйчи/collections/mounts

“Общие” ачивы тогда пропадут. В разделе коллекции таких большинство.

Да-да. Опять я начал кучу постов, как в былые времена. Даже если так, я думаю, что тру триал не может открыть ячейки батл петов.