11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

Я могу быть не прав, и какой-нить рандом легион-гарнизон квест маловероятно открывает ячейки без боя/или был баг.

Но всегда можно сжульничать (я не конкретно о людях), и не получая/скрывая ачивы открыть перманентные фичи (и всё. без коллекции). Например время Хроми. Вроде оно было у Эйчи до его выдачи всем?

Согласен, что люди могли сами того не хотеть.

Хроми у триалов раньше не было, но была (и осталась) возможность брать квесты с доски приказов в разные аддоны. Просто сейчас после стартовой цепочки BfA на той же доске появляется квест к Хроми. А так брали задания перебором в нужную локацию, отменяли ранее взятые и ехали квеститься.

Да, Шон? Но в Шадоулендс квеста не было полгода назад на свежем акке. + в Данжи не порегать.

Я выполнил все квесты ревампнутой ванилы. доска приказов была очищена.

Про открытие второй и третьей ячейки для петов я не в курсе, т.к. платный акк был.

С Данфоргом в шл инсты лично ходил, когда Хроми чистым триалам была недоступна. Нас в поиск не ставило (единственная возможность попасть в инст на тот момент вроде бы), но дальше как то с помощью синхронизации пустило в очередь.

А вот как Селе в какое-нибудь Змеиное святилище попал/попала - до сих пор загадка. Мы разные варианты пробовали, но так и не получилось попасть в инст.

Как можно регать в ШЛ без времени Хроми? Только с тем, у кого время хроми. Если вы пригласили ещё одного платника - вопросов нет. Чистому триалу полгода назад было доступно только бфа + квесты с доски почти куда угодно 20 уровня (кроме ШЛ).

Как попасть в рейды/данжи хай лвла? О, я об этом вкурсах. Ютуб смотрел перед тем, как вспомнить форум. Маневры с платником (или синхронизация), чтоб стать 60 лвл, а затем сумон в данж локом.

Осуждаю тех, кто так делает).

Я смотрю тут вообще куча сообществ, Отвергнутные и забытые. Эксплоит и тд. Все воюют, все новые лица для меня.

Дай плз батлтаг, если создам новый акк (этот подлежит удалению), может спишемся. Если хочешь - удалишь через 5 минут.

Где советуешь играть? В соло на Рейвенкресте или на Ру Галакрондах? Орда Альянс?

Зачемтактика#2167

Галакронд ушел в прошлое, конечно же старые знакомые периодически появляются в игре, но наверное самый актуальный ру сервер - Гордунни. Европа для для поиска через игру все равно интереснее выглядит.

У céle ключ 15+ закрыт в мифик +. Это только лвлкап контент) Однако, с какого-то времени там данжи ротируются на старые. Неужели он додумался, чтоб его портанули в мифик, какого-нить логова Нелтариона, и они в тайм закрыли? Это уже чересчур). 500 IQ.

Когда то давно был баг: можно было в шмот с мификов или мификплюсов одеваться. Шмот быстро пофиксили.

О триалах написано в шапке темы -

И там же есть ссылка на xpoff в целом и отдельный гайд в частности. Он огромный и нет никакого смысла его здесь копировать, гораздо лучше упомянуть о реалиях игры на бг на ру-серверах, например.

Отдельную тему о PvP на лоулвл создать можно, но смысл. Все давно в дискордах сидят и на том же xpoff. Отсюда же не просто так самоудалились. Пвпшники народ горячий, и модерация, даже по делу, многих не устроила.

А вот про одуванчики писать можно и нужно, особенно для тех, у кого от WoW осталась только ностальгия по игровому миру и триала /ветерана 20 лвл им уже вполне хватает.

Объективно говоря, тема игры на 20 была бы актуальной и без модных ограничений в оплате. Недоступное притягивает, и некоторые из огорченных невозможностью купить новый аддон уже забыли, как еле домучили ШЛ и со скрипом купили потом ДФ, если вообще купили.

Насчет этих сообществ. Я поощряю, если там действительно есть дружные коллективы. С другой стороны Я ЗНАКОМ С ТРИАЛОМ. Спустя годы игры на капе я поинтересовался брекетом на ютубе и форуме.

Появился Пойндекстер, делал год ролики. “Популяризировал” триал. Приглашал блогеров посмотреть, создавал ролики, почему эта ниша существует. Похвально.

У меня в голове возникла куча “НО”.

Что вообще такое “гильдия триалов, мы - триалы”. Это не триалы, а ветераны. Если ты не в гильдии, то ты как белая ворона. Никому не интересен. Держу вкурсе. Триал не может быть в гильдии.

Сообщества. Диметрол правильно подметил на этот раз. Они в том же стиле обособлены от мира сего (новичков, о которых мечтает брекет и автор канала). Я даже как похлебавший триала, не имею малейшего представления, что нужно сделать, чтоб меня заметили, не то что помогли чем-то.

Вывод: 20ые привлекались в брекет как мясо для проков бг и их фарма. В итоге, это мясо в брекете не задержится, несмотря на часы убитые на эти видеоролики и монтаж. Вспоминаю кату, как я регнулся на Низину Арати. Меня заметили Фетис и Валерос с СД и посоветовали чарнуть армор через кожевничество. Это просто убойное воспоминание. А сейчас? Ты предоставлен сам себе.

Последнее “НО” - это то, что баланс брекета полностью уничтожен 29ыми. Следовательно, эти сообщества теперь играют варгеймы сами с собой, а новое мясо никому не нужно. Будь ты 100 раз глад, ты ничто с триальной учеткой. Ваншот твоего танка обеспечен. Урона и хила от тебя нет. Следовательно, никто в тебе, опять же, не будет заинтересован.

Благими намерениями работа Пойдекстера провалилась. Я считаю, этот пост не имеет никакого негатива к данному автору и его сообществу. Это объективно, и он ни в чем не виноват. Сам, будучи ветераном, ливал с брекета, когда на стриме на какой-то эвент не собрал народ. А связаться с триалами так вообще. Он никому ничего не должен, а триалы не могут начать эту связь. В итоге свежего мяса не будет.

А ещё эти сообщества, даже между собой не дружны… А их закрытость - странно. Должна быть публичная ссылка в их Дискорд по дефолту (лично я им сейчас не пользуюсь. хаха-да.)

Да, я скорее всего буду пвешить. Я поиграл в БФА, Шадоулендс, ТФТ, Лигу Легенд, Hearthstone battlegrounds. Мой пк становится всё хуже для этого времени, но я не могу заставить себя потратить деньги (в данный момент они есть), на новый. Пока что я лично собрался пвешить. Сделать свой личный одиночный проект (не для контента на ютубе. для себя). Убить время.

Я смотрю на это иначе, потому что помню те бг в те времена. Они были очень атмосферными и ламповыми. С одной стороны, жесткие противоречия между халявщиками и платниками. Первые обвиняли вторых на предмет насилия над беспомощными детьми, вторые выдвигали встречные аргументы, что если не заплатил, то и не спи спокойно.

В этом брекете всегда было очень много негатива. Но позитив всегда перевешивал. Сообщество твинководов было на удивление умным, адекватным и веселым. Можно было пройтись по десяткам бг, где тебя скринили как топ 1, подружиться со всеми, и дальше было уже совсем по-домашнему.

Это когда тебя грызет ферал знаменитый, а ему в друзьях по бнету, потирая кровоточащую ляжку своего охотника, возмущенно орешь что-то нецензурное. В это же время соратник пишет что-то умное, там же по бнету. И ты пытаешься как-то сложить в голове свою ярость и его умные советы, параллельно понимая, что именно сейчас вообще летишь в другую сторону на планере в направлении, где вообще никого нет (лишь бы не кусали).

Это были фантастически харизматичные, атмосферные и ламповые игры. Никто не звал туда мясо, люди старались показать, как это и смешно, и весело, и в то же время жёстко и всегда требует личного скила и самодисциплины и изучения теорикрафта для побед.

Насчет “я никому не нужен” - правда жизни в том, что никто никому не нужен. Применительно к 20-29 брекету ничто не поменялось и вряд ли поменяется. Нужный - это одетый 29, способный собрать эффективную группу и регнуть ее на бг. Все остальное - мимо. На лоулвл PvP всегда была атмосфера, харизма, веселье, интеллект и манчкинство. Жалости к слабым и ленивым не было никогда.

Я помню времена, когда была война “брекет существует за счет триалов vs мы платим за игру, значит таки за счет нас”.

И всё же, если делать видео “популязиризующие” игру на 20ом, называть это трилом, не нужно закрываться от новых лиц инвайтом в “элитное” сообщество. Раньше вообще был аддон, который добавлял всех в один и тот же чат. По крайней мере на одном сервере триалы общались прям в игре. А теперь это приватный дискорд, как я понял.

Не слышал про брекет никогда. Создал персонажа и сидишь один. Реклама врёт.

Да, то что 29ые чересчур сильны по сравнению с 24-29 ранее - это убило для 20ых шанс вносить хоть какой-то импакт в игру. Поэтому они не нужны.

-ОП 29 уровень
-Закрытые обособленные сообщества.

Вот в наше время, когда трава была зеленее, мы даже друг друга в данжи водили. Собирали триню АГМ, выбивали наручи с КТК (или как его. Данж с Годфри). Ну теперь понятно, что “элита” не будет этим заниматься ради ещё более бесполезного мяса, чем раньше. И желающих быть мясом нет.
В чем смысл тогда этих видео был? Риторический вопрос. Человек хотел чего-то, но в реале никто не собирался прилагать усилия для общего дела. Собственно из-за этого он сам закрыл свой канал на год.

Мы по разному смотрим в одном направлении. Согласны с круговоротом, что мясу не интересно, и мясо не интересно, поэтому мясу не интересно.

Не знаю, меня везде водили. Я тоже. Совсем недавно. Никогда не было ощущения, что кто-то одетый воспринимает кого-то неодетого как мясо. Наоборот, помогают когда могут. Просто для помощи надо иметь гт, либо в дискорде ждвть кого-то с гт, кто вас зарегает в одну группу. Технически это означает ожидание, если гт у себя нет.

Никогда не применяю к другим персонажам термин “мясо”. Это как-то слишком негативно. И вообще никогда ни от кого это слово не было произнесено или написано.

Мне кажется, это какое-то свое восприятие реальности, либо отражение такого восприятия, перенесенное в игру. Здесь все в адеквате, помогают, принимают, хотя в случае варгеймов безусловно потребуют и гир, и скилл, что нормально. Они вложились месяцами своего времени в одевание твинков и понятно их желание видеть в своем рейде такого же игрока.

Я сам не использовал этот термин никогда. Но похоже я буду мясом, даже зная о брекете. Новичку и подавно тут невозможно начать.

И всё же, ты находишься в дискорде, а в первом посту этой темы его нет. Как и кого-либо из этого Дискорда.

Новичку тут и не надо начинать. Потому и в первом сообщении в теме мухи отделены от котлет. Там есть способ одеться для игры в PvE в начальный гир, и вариант для серьезного одевания для твинков.

И, кстати, новичкам во все времена соваться на бг на лоулвл означало получить солидную пачку негатива. А вот квеститься по локациям можно без нервов и получая удовольствие. Потому и тема так названа, и предупреждение для 20-х в PvP там тоже есть.

Ни в каком ру-дискорде я не нахожусь. Есть рабочая ссылка на дискорд xpoff. Моя ссылка на тот же триал эксплойт будет нерабочей, проверено давно уже. Поэтому ее нет.

Да, но ведь видосы с ютуба звали игроков. Вникуда.
Вот у нас сообщество. Представляете как хорошо у нас тут. Так что создавайте перса где-нить и попробуйте сами.

Все нормально они звали. Не вникуда, а в очень фановую игру со своей спецификой. Нет в ММО совсем уж новичков, и из тех роликов уже было ясно, что надо будет одеваться и оплачивать хотя бы месяц-другой, чтобы запилить эффективного ветерана.

Никто никогда не зазывал в брекет беспомощных новичков триалов. Вот зачем они, чтобы перед бг инспектить их полудоетые тушки в серо-белом гире и с рука-лицо ябедничать противнику в привате, который тоже их оттуда инспектит и тепло тебя поздравляет с командой?

Это были просто видосы о том, как там всем хорошо в этих играх на закате. Такое тоже бывает и без задней мысли.