Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Арденвельд и ковенант ночного народца

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Арденвельд и ковенант ночного народца

Сумеречный Арденвельд — это загробный мир для тех, кто был тесно связан с природой. В этой обители перерождения поддерживает порядок таинственный ночной народец. Древа сна этого вечного леса вбирают в себя бесценную аниму, подпитывающую духов природы, что ожидают перерождения.

Просмотреть всю статью

7 лайков

Спасибо за инфу.

Только мне показалось что Королева зимы,это дреней мужчина думающий что он женщина.Не осуждаю разумеется, но удивлён. И ещё почему там нет зимы?Дайте мне зиму.

Бедные Друсты, их сначала конкистадоры отфигачили в мире живых,а потом ещё и в загробный не пустили.

Доспехи на любителя,но деревянные латы мне нравятся.

Ещё оказывается,что охотники это защитники природы. Зря Д.Э.Г.О.Ж за Хэмингом охотится., в Арденвельде его примут как настоящего героя!

7 лайков

У меня флешбеки.

14 лайков

а что мы в шл делать бум?
а то пока он выйдет уже все всем покажут, просто заходи и гринди

2 лайка

Главно чтоб этот гринд был терпимым. Второго БФА я не переживу.

9 лайков

В этот ковенант пойдет только перекатиполе)

2 лайка

Ой, да что ты понимаешь! Ковенант ночного народца - топ!
Однозначно пойду дружить с феечками и воссоединятся с природой.
:rosette:

13 лайков

Пикси милый, пойду туда, если никого милее не покажут.

2 лайка

Это место еще более идеальное для моего друида, чем Валь’Шара!
Кожаный доспех уступает латному, но что поделать… Все равно по друидски смотрится. Да и способности этого ковенанта для друида вкусные.

2 лайка

Задача ее царства — восстанавливать погибших лоа, Диких Богов, древних и прочих духов природы, а затем возвращать их в мир смертных.

Значит Резан вернется, прелаты зандаларов выдохнули.

Тоже собираюсь шаманкой в Ночной народец. А чего по кольчуге у них, есть картинки?

2 лайка

Картинки вставить не выходит, пропиши вот это - [Дополнительный кольчужный комплект трансмогрификации Арденвельда] в гугле, там будет ссылка на нуб клаб, там сеты обновленные кольчужные.

2 лайка

Ну что поведутся ли близзы? Введут их как союзная раса.
Но думаю хватит этих рас.

И не только Резан. У нас еще Торга и Хирик мертвы.
Что-то не вижу Хаккары…

Это духи из мира мёртвых. Куда их в реальный мир?

Лайков: 1

Я думаю что перекатидруидов в этой игре достаточно

да все мы знаем как будет, если в другом ковенанте будут оп умения то все друиды и не только будут там

Только всякие казуалы будут выбирать по личным вкусам, а кому надо сет качают еще одного чара

Вполне, особенно без шлема. Всё, шаманка топает в Народец, паладин к Кириям. Осталось пристроить еще 6 120-х :woozy_face:

Так казуалов в этой игре большинство

4 лайка

да не, друг
если бы в этой игре было бы большинство казуалов, они бы не ломились играть за орду потому что там топовые расовые у троллей и эльфов

Сколько % игроков Орды закрыли мифик ниалоту?

4 лайка