120 нпц у противоположной фракции

Большой минус что все неписи на “вражеской” территории 120. На вторжениях где дают 10% бонус к экспе на час (т.е. ты его делать будешь 100%) приходится либо бежать на маунте от непися (не прыгает, плохо плавает), либо своим ходом. Так же своим ходом между локалками. И там 120 которые сбивают с маунта, убивают, иногда раз по 5-7 подыхаешь если не в группе.
Не знаю кто принял такое решение, но очень неудобно качающимся. Например у меня алхимик за Альянс, а “Укус Акунды” только в Вол’Дуне где для него все 120. К счастью он рога, но как быть тем кто без стелса?

p.s.
На данный момент открыл мейном полётку и с подковами под чантом на сбор можно игнорить мобов, но до этого раздражало неимоверно. А травка эта нужна для трансмута “якоря”.

p.p.s.
Ещё расстроило отсутствие квестов в инсты находящихся на территории противоположной фракции.

квесты в инсты, на вражеской территории, имеются. Только открываются они при прокачке производящей профессии до 150. Так что, качайтесь и ходите за нужными вещами.

Я про сюжетные квесты. Компанию я прошёл, но так и не увидел квестов в подгнилье. А профы унылые, шмот не продать из-за бентосных, всё остальное неактуально из-за полёток.