Предварительный обзор дополнения Shadowlands: приключения

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: приключения

Пора испытать ваше тактическое мастерство. В новом режиме дополнения, приключениях, вы сможете отправить своих союзников в Темные Земли для прохождения уникальных испытаний выбранного вами ковенанта. Вам понадобится стратегическое мышление, чтобы найти подход к этим боевым головоломкам и подобрать соратников, чьи навыки помогут одержать победу.

Просмотреть всю статью

Так авточес завезли, давайте теперь батл рояль :relieved:

2 лайка

Нинада пожалуйста.

Тухлятина какая то. Только «гении» из Близзард ещё никак не поймут, что «стол» себя давно изжил.

13 лайков

Странно, что ферму не добавили, как-то давно ее не видно, все столы да столы.
С Дренора надеялся, что соратники с ним и уйдут, но нет…

Пока что вам не удалось убедить меня купить этот аддон, скорее наоборот.

5 лайков

Ферма у Ночного Народца есть.

(Вкрадчиво) а денег с заданий они много приносить будут?

9 лайков

Добавьте уже в Компаньон столы за Легион и Дренор, сколько можно ждать? Мне как человеку который хочет “пройти Варкрафт” нужна такая возможность, а то чо это я могу в БФА отправить бомжей работать с телефона, а в олдовых аддонах не могу? Стол в БФА кста максимально скучный, в отличии от предыдущих. И оптимизация в Компаньоне где? По три часа грузится все, шлак

3 лайка

Я в игру стратегически мыслить захожу что ли? Вовсе нет, я захожу деградировать!

Переделывайте, чтобы на кнопку нажал и битва автоматически победилась.

6 лайков

Там на одной из картинок есть кнопочка “Skip to end” :roll_eyes:

Так это уже после того как стратегически подумал и расставил бойцов!

2 лайка

-Пора испытать ваше тактическое мастерство.
“Шо, опять?”
-Когда дело касается подготовки к битве, расположение войск имеет огромное значение.
Аддон уже написали?

вы можете это не юзать, вау!

верно, лутать по 5к голды было гораздо интереснее, чем по 300

5 лайков

Нет смысла смотреть на анимацию боя, если ты не можешь повлиять на этот бой, после нажатия кнопки старт. Спасибо что кнопку скип добавили. Все остальное было напрасно :neutral_face:

Лайков: 1

Ну если это добро ещё и в Компаньон подвезут - ноль претензий, как раз игра для мобилок. Гляну на релизе.

Решить сложную головоломку.

сдожная головоломка
Танк - танчит
Хил - хилит
Дд - дамажит

9 лайков

Мне очень нравятся столы, но только такие какие были в Дреноре и Легионе. В БфА стол как-то не очень, но всё равно лучше чем ничего, репа капает, петовалюта. Надеюсь что в ШЛ столы не подведут!

2 лайка

Всё это очень интересно и захватывающе, но как сказали выше - если награда будет такой же как в БфА по грамму ресурса/100голды за 4/8/12 часовые миссии, то этот стол уже мёртвый до выхода. Если на стол будут завязаны ключевые квесты сюжетки ковенанта как в Легионе, то я даже покупать аддон скорее всего не буду, именно эта ересь меня наглухо стопает от прохождения сюжеток оплотов на моих альтах, когда ты упираешься в “столовые” миссии по сбору 5 компонентов, по одной в час.

Лайков: 1

Столл с соратниками убрали, если бы он не нравился большинству. Но большинству он заходит. А меньшинство всегда будет на что то ныть)). Лучшим показателем для Близзард будет, если вы не купите подписку-дополнение. Так что, всё в ваших руках))

2 лайка

В БФА задания стола получились с ну ОЧЕНЬ нереальными сочетаниями вроде “дополнительный лут только если нейтрализовать войсками, но это скрытая операция и использование войск даёт сразу -100%” и ещё несколькими в том же духе. Плюс шмоток и наград меньше, чем в Легионе, да и телохранителей выпилили, с которыми было если не просто, то как минимум ощутимо проще в открытом мире.

3 лайка