100-процентный бонус к репутации «Впечатляющая влиятельность» возвращается!

100-процентный бонус к репутации «Впечатляющая влиятельность» возвращается!

Теперь вы сможете с легкостью достичь поставленных целей благодаря эффекту «Впечатляющая влиятельность», который будет действовать в течение октября.

Просмотреть всю статью

8 лайков

С 1 сентября игроки смогут зарабатывать больше репутации благодаря положительному эффекту «Впечатляющая влиятельность», удваивающему прирост репутации среди фракций дополнений Legion и Battle for Azeroth, включая Ульдумский союз и Раджани.

Для раздумий нет времени! Азерот ждет!

А что там с Легиона то нужно? Разве что баланс сил делать легче станет

Маунты за парагон. Кто-то до сих пор ждет несчастный ковер с помраченных :cry:

5 лайков

Реально спасибо. Как раз хотел докачать до выхода ШЛ репу на этом персонаже. Прям порадовали. :smiling_face_with_three_hearts:

А Кирин-Тор уже не кому не нужен?

Наконец-то добью эти две фракции в Ульдуме и Доле, а то уже смотреть не могу на эти вторжения Н’зота.

14 лайков

Шикарная новость! Спасибо, Blizzard!<3

Лайков: 1

Не планируется сделать выпадение 4 лвлов эссенций с парагонов со 100% шансом наконец? Да, его не так давно уже вроде как апали, однако после 6-7 парагонов так и нет одного у селедок и ни одной у этих двух “новых” фракций. Ситуацию, когда облики не могут быть получены в текущем дополнении, считаю абсурдной! И не надо сравнивать с маунтами легиона: во-первых были способы дико бустить репу передачей фенечек со стола заданий, а во вторых - маунты вечны, а шея уйдет в утиль с шл.

Для меня еще одна попытка получить репутацию Огрила. Обычно мне перс быстрее надоедает и удаляется, чем я до них добираюсь.

Так бафф к репам только БфА и Легиона.

Лайков: 1

Лучше дроп 4ранга сущности увеличьте, 4 - 5 сундука в месяц, а толку 0 !!!

Лайков: 1

Важное уточнение, которое многие упустили из виду.

А где баф первое сентября есть а бафа нет.

пф… -_- союзки и так откроют…

В 09-00 будет 1 сентября по серверному времени.

Лайков: 1

Я к тому, что те, кто хотели фармить Огрилу и т.д. не повезло )

Лайков: 1

Неужели я докачаю репу для вульпер :laughing:

Сегодня получил первый сундук идеала в ульдуме, сущ с первой попытки, я не знаю)

Супер! Последний, третий слоник Армии Света, я иду за тобой!

Лайков: 1

О, а за монеты вневременные Огрилла не качается жетонами? А то этих монет копится в попытках выбить дракошу…