Предварительный обзор дополнения Shadowlands: создавайте собственные легендарные предметы

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: создавайте собственные легендарные предметы

Экипируйте себя мощными легендарными предметами, созданными по вашему усмотрению, и сразитесь со злом, угрожающим Темным Землям.

Просмотреть всю статью

2 лайка

Почему нельзя привязать легендарку к любому слоту? Для чего есть строгие ограничения: определенный легендарный эффект на определенный слот? Например, некоторые классы имеют топ легендарку которую можно сделать в виде нагрудника, а у других только в виде кольца. Поэтому первые создав себе легендарный нагрудник, будут иметь преимущество в количестве характеристик над теми кто будет вынужден делать себе легендарное кольцо (так как кольца дают гораздо меньше стат чем нагрудник).

Уберите это ограничение! В нем нет никакого смысла. Пусть игроки сами выбирают для какого слота будет их легендарка! Дайте свободы! РПГ и все такое же! :fist:

39 лайков

Омня буянить!
Опять газировки напился?)

7 лайков

Отдохни, ты устал от форума. Выйди хоть раз на улицу за этот месяц или хотя бы на балконе постой немного.

22 лайка

было бы неплохо

2 лайка

Доиграешься ты, Овня.

2 лайка

Зачем ты наставил сам себе лайков с твинков и с них же накидал мне репортов? :face_with_hand_over_mouth:

Мое сообщение уже восстановили. :slightly_smiling_face:

10 лайков

Чел, ну некрасиво же

3 лайка

Кстати, а ему кто репортов накидал?

2 лайка

Какие то дерзкие зумеры :relieved:

Лайков: 1

Это что значит, профа воскреснет?

Латный сет из лег вообще бомбезный. Как и всегда, собсна

3 лайка

Отличная система модерирования на форумах. :rofl:

3 лайка

Ахха, что тут произошло, а главное - зачем?!

По теме: привязка к слоту странная, я согласна.

2 лайка

а я даже удивился, когда увидел твоё сообщение скрытым. аж крайне интересно стало, чего ты там такого написать мог, что тебя зарепотили!
оказалось это мультибоксер подгоревший. он в соседней теме тоже кому-то репортов накидывает, кек

2 лайка

Ясно, инженерное дело опять никому ненужно :frowning_face:

2 лайка

Нужно же выжать максимум напоследок

Я тоже крайне удивлен, что тут было всего 4 сообщения, из которых 2 уже отсеяны :expressionless:

4 лайка

У меня складывается ощущение, что у Близзард что-то сломалось, потому что этот шаблон развития кочует уже в 3’е дополнение с некоторой перетасовкой :grinning:

4 лайка

Насколько я понимаю, теперь меня обязали фармить осточертевшие подземелья в эпохалках. Нафиг так делать близзард? Вы что считаете, что все ваши подписчики-игроки прям такие мечтающие социализироваться и общаться с другими?
Я с лича играю один и рад этой возможности. Да, некоторый контент мне недоступен, но теперь получается я тупо не смогу добыть своему персу, даже минимальный шмот, как в БфА с фронтов к примеру.

8 лайков

они просто забыли, как новые умения в спеллбук добавлять, вот и выкручиваются как могут :frowning:

Лайков: 1