Участвуйте в акции «Возвращение на выходных» 5–9 ноября

Участвуйте в акции «Возвращение на выходных» 5–9 ноября

В эти выходные игроки, возвращающиеся в World of Warcraft, получат доступ ко всем своим персонажам — независимо от их уровня — и смогут вместе подготовиться к путешествию в Темные Земли в дополнении Shadowlands. Зовите друзей и товарищей по гильдии и продолжайте борьбу!

Просмотреть всю статью

7 лайков

Отличные новости :partying_face:

3 лайка

А привилегию писать на форуме они получат? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А тем кто страдал вначале препатча накинут 4 дня игрового времени? Или мы как обычно идём другим путём?

17 лайков

Я, не играв год и оплатив месяц на годовщину: ну да, ну да, иду я на хрен :expressionless:
Вечно вся халява мимо меня

22 лайка

А мы идём волка выбивать в лагах xDDD

5 лайков

Лучше бы оскаленного разорителя вернули!!!

3 лайка

Отличный байт на подписку! Пойду созывать армию

**Возможность играть в WoW, не оплачивая подписку, будет доступна до 10:59 МСК 9 ноября

зашел на вторую учетку, кликаю по персонажу, для игры персонажами выше 20-го уровня у вас должна быть активна подписка…

что???7777 halp

30 лайков

Друг зашел на свою учетку без подписки (неактивна больше года), все персонажи неактивны, что не так? или тут вся фишка в слове “возвращающиеся”??? без покупки ШЛ другом , я с ним не сыграю?

у меня так же, не заходит, написано что все дополнения будут доступны и БФА включая

Лайков: 1

После ночной перезагрузки серверов “сломалась” акция.
Ждём починки

15 лайков

Спросил брата хочеш в вов на выходных поиграть? Говорю бесплатно. А он мне ну если доплатят поиграю. Если подумать, качать снова 70 гигов ради игры которую ты дропнул…Нужна замануха послаще чем пару бесплатных дней.

5 лайков

забыли прописать код что бы галочка всегда стояла “не требовать подписку” после перезагрузки серверов. Узнаю старую метелицу…ох уж эти студенты

Лайков: 1

Моя подписка: истекает 8 ноября вечером
Близзы: сделаем вов бесплатным до утра 9 ноября
СИЛЬВАААААААААНАААААААААА как мне насладиться халявой? :frowning:

плоти ! (10 симв)

Интересно,те кто давно не играли,и типо на халявные вых зашли в игру,они прервали 2 года для " пригласи друга"? :smiley:

Лайков: 1

Откуда тебя 60 уровень? М? :thinking:

классика же)

Аа… да, точно. Закрывался весь в доспехах, старой модельки не увидишь))