Загляните за грань: выход дополнения Shadowlands состоялся!

Загляните за грань: выход дополнения Shadowlands состоялся!

Сильвана Ветрокрылая в одночасье сумела создать брешь между миром живых и царством мертвых. Сильнейших защитников Азерота затянуло во всепожирающую тьму. Сама древняя сила смерти стремится вырваться из оков и уничтожить мироздание. Готовы ли вы отправиться в Темные Земли?

Просмотреть всю статью

5 лайков

А перенос будет? А то я прям жду смещение ещё на месяц пж пж пж

3 лайка

Лично меня вот эта часть очень смущает:

Теперь вам предстоит раскрыть заговор, грозящий уничтожением Вселенной, и помочь легендарным героям всех эпох Warcraft вернуться в Азерот… или окончательно покинуть этот мир.

помочь легендарным героям всех эпох Warcraft вернуться в Азерот

Кого мы там возвращать будем? И зачем.

Лайков: 1

Отметил как высер

4 лайка

Джайну, Андуина, Тралла и тд. же

Это понятно, но

Ну видимо еще кого-то с собой зацепим когда возвращаться будем. Кого-нибудь из олдов. :relieved:

Ставлю костюм феечки что это будет Кель’Тас.

2 лайка

Само собой мы вернем Артаса. Кого еще сажать на трон Лордерона?

6 лайков

Изерку бы еще :hugs:

5 лайков

Калию, конечно. А ещё лучше кого-нибудь живого из Менетилов и их родственников.

Кель’Тас и Изера, да.

2 лайка

Вернем Артаса, будет как живой. Он все таки приложил руку к освобождению трона, а значит достоин короны больше остальных.

Почему человек в ролике какой-то подгоревший?

Да толку с трона без государства, Брилл и тот сожгли.

Был бы рад, чтобы перенесли ещё на пару месяцев)
Чтобы такие как ты были счастливы :blush:
И их жепы освящали этот мир ярким пламенем :relieved:

Лайков: 1

Боюсь, Изера ушла к Элуне. А то что ж это, звёзды с неба возвращать, а когда и если она погибнет вновь, по небу рассыпать опять? :slight_smile:

Эх жаль не Королева Зимы на превьюшке :roll_eyes:

Лайков: 1
Сводка

Она вернется же в ШЛ. Переродится вроде. Я такую инфу видал вроде.

Это в 2020 то? Белого мужика и ни капли не вамен респектора? На трон Лордерона только Джайну королевишну. И близзы вам покажут етить какого это жить припеваючи, когда на троне женщина.

А если серьезно, надеюсь, что в конце подведут к обновлению мира, Азерота, планеты… или новую дадут, либо перекрасят все в качество КулТирасных лок. Только представьте Дун Морог или Зимние Ключи в качестве БФА

5 лайков