1.5 часовой поиск напов на арену

Вы мне скажите, это какая-то шутка? Я на свой ПОЛТОРАШКЕ не могу найти напарника из своего региона, чтобы играть с войсом.
Еще отдельная тема БЫВШИЕ ГЛАДИАТОРЫ которые когда-то апнули 2к, но сейчас 1.5 НО НАДО ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ И ТЫ БЫЛ с ачивкой 2к.
К ним вопрос, если ты такой классный, то почему все еще 1.5?
Сюрреализм какой-то, не игра а симулятор ожиданий.

11 лайков

Вот тут проблема. Кто вообще в здравом уме это делать будет.

Те кто хочет не давать контроль одновременно в 1 противника или вовремя отойти за колонну если нап поймал кик или вовремя подойти подсейвить. Теперь понятно?

3 лайка

Сложно слишком.

Лайков: 1

На оборот просто, вот угадывать, что сейчас твой нап исполнит и кому даст вихрь или жабу, вот это сложно. Или умирает он и его надо сейвить или он просто крит поймал и выхилится.

Люди покупают ачив/залетают на везении итд тип, и хотят что бы их тащили.
Когда я впервые ворвался в серьёзное пвп (это как раз стал шл, ибо до этого играл пвп только на личе и в силу возраста не совсем понимал все) я для себя решил, - буду хилом и буду искать людей с ачивами онли в пати, да и в целом без труда прожал 1.8к,что для меня отличный результат.
Правда потом я быстро понял, что 70процентов таких людей без полезны, имеют слишком большое чсв и маленький скил.
Куда проще самому найти человека который не имеет ачив, но желание апаться, и таких людей много, они слушают и стараются, попробуй в напарник и взять паренька с 1300 и желанием и такие люди охотно идут в войс.

Лайков: 1

У меня даже на локе который не в мете сейчас не возникает проблем, чтоб найти челика на капчик… А тут вар который кошмарит весь ладдер не может найти напа… Странно как то.

Лайков: 1

Ну к слову, тоже играю на твинке варе и вот вчера сидел час + в ожидании напов. Причём с большинством играется нормально, но при лузе сразу ливают. Можно сделать 5+ побед и все равно после поражения нап ливнет.

2 лайка

Ты прочитал до конца? Там еще про войс было, мне на капчик не надо, чтобы 20 винов 20 лузов.

Ну могу посоветовать только надеяться и ждать, я сам на хиле бывает час ищу человека с моим тр, более того, желающего играть в войсе, в основном все хотят ноувойс, но те кто ноувойс обычно играют пока идут победы, после 1ого луза ливают, причём писал им после лива в личку, мол че ни так, хоть объясни и ответом мне была тишина или вообще мут…

Вот я тот парень который мечтает осилить 1600,а то и 1800. Сам играю рогой 210итлвл но вот из истории что я готов практиковать н-е количество раз до победы! Так и было я с пристом в 2йке апнул 1550 без войса и мой нап попался с лфр тоже адекватный и готов был терпеть лузы, но хорошая история закончилась тем что напа пригласили в турбач разудетый 3х3 и он апнул за вечер 1650+ и как логично про меня он забыл реско :(. Мораль истории такова что действительно есть люди хоть и единицы которые слабоваты но готовы превозмагать, терпеть и добиться результата рано или поздно

ты на варе

чет я кринж поймал

Ну так большинство и думают. О ВАР, можно и без войса, он там сам убьет. Контролить, лосать, сейвить?
А ЗОЧЕМ? Я ПОСРЕДИ АРЕНЫ ПОСТОЮ И ЛУЧШЕ САМ ВЕСЬ КОНТРОЛЬ ПОЙМАЮ, А ПОТОМ ОБИЖУСЬ, ЧТО МЕНЯ УБИЛИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ МОЙ ВАР УБИЛ ВРАГА.

просто порицание клацаешь, лучше на педаль его поставить
сейвишь хила интервейном/дизармом/баннером/фиром
войс до 2к это кринж

Лайков: 1

Братан, держи в курсе.

десятььььь

Лайков: 1

Ты про войс дочитал и про свой регион, а не с поляками кооперироваться на кривой инглайском?

хз такой проблемы не испытываю, просто катаю с тем кто первый инвайт кинет или примет. Не я делал нынешнюю систему где типо новойс не поиграть

Проблема в том что весь лфр в варах и магах вот и сидят ребята по 1.5+ часа