World of Warcraft: персонажи и серверы Classic и Burning Crusade Classic

World of Warcraft: персонажи и серверы Classic и Burning Crusade Classic

В Burning Crusade Classic™ игроки смогут отправиться вместе со своими героями за пределы Азерота, в Запределье, через Темный портал, или остаться в Азероте навсегда.

Просмотреть всю статью

15 лайков

Наконец то свершилось предначертанное, долго я этого всего ждал!

16 лайков

Ну ок 

3 лайка

Пожалуйста, поскорее убивайте классического Архимонда и классического Лича, чтобы наступил классический Ката Клизм. Там можно будет летать без всяких первопроходцев, там будет трансмогрификация, там будет относительно простое одевание для ПвП. Там можно будет и остаться :slight_smile:

8 лайков

А то! Очень даже и очень. Я уже вишь ты - вырядилась! но, понятное дело, побегу сразу создавать новые ( старые! ) расы. Альтовод останется альтоводом везде. Хотя вот в классиках кроме этой хантессы только магусю - троляшку смогла до 10 лвл докачать. Это ж вам не актуала!

Ахах, хочешь оставить перса и там и тут – плоти! Кто еще сомневается что ап до 58 будет платным?

5 лайков

Я где-то на 20+ скипнул андеда-лока, ну очень тягомотно и затянуто по времени.
Не уверен, что буду пробовать БК, там всё ещё не будет гоблинов и дк, а с другими себя мало ассоциирую. А вот Катаклизм бы глянул, но он раньше 2024-го не запустится, у меня с ним много хороших (уже не только) воспоминаний.

3 лайка

Учитывая то, что катаклизм стал первым непопулярным дополнением, то, что он снова появится весьма маловероятно, однако возможно все…

12 лайков

Ну если проект выгоден - то его продолжат, не знаю, какая там статистика по онлайну. Тех же панд ждать многие будут, а не выпустить перед ними Кату - было бы странно.

Лайков: 1

Нет, это апгрейд старинной классики до дренеечек!

Лайков: 1

именно из-за этого не играю в современный ВОВ

12 лайков

Потому что 10 лет назад они умели делать игры

17 лайков

Народ, а бк будет на старом движке или как классику на движок легиона переведут?

Лайков: 1

На самый главный вопрос, который интересует меня больше всего и мою ги в ваниле, так никто ничего и не сказал, поэтому очень хотелось бы что-бы кто-нибудь из сотрудников близзард ответил.
Можно ли будет перенести персонажей при перехода на БК с пве сервера на пвп хотя бы за реал? Я понимаю, что скорей всего нет, но хотелось бы уже наверняка знать, чтобы людей с гильдии сорганизовать что нам делать, а то играть за Орду на Хроми просто уже нету сил.

5 лайков

Это вряд ли будет перенос с ПВЕ на ПВП даже за вечнозеленые.
А что так плохо у орды на Хроми?

Я понимаю, что вряд ли, но хотелось бы точный ответ получить, ибо про это не было сказано на близзконе. И да там всё очень плохо за Орду, практически тоже самое, что на акутале играть за альянс на СД или РФ.

После ЛК было не развитие ВОВа, а перманентная деградация и потеря игровой базы - В ЛК играло 13 миллионов игроков, сейчас играют дай бог два-три.

Потому что на это есть спрос - причём выше, чем на дополнения актуального ВОВа. Потому что 10 лет назад Близзард умели делать игры (и даже вождь орды не был истеричкой-олигофреном, а короля альянса не уносили гарпии).

12 лайков

Для вас сделали ап58лвл. :hugs::ok_hand:

3 лайка

Безумную популярность жанра в те годы разумеется не учитываешь…

Туча инфы, а нужного пункта нигде нет. Объясните для тех, кто в танке, теперь будет три типа вова? В ланчере к классике и актуалу добавится бк? Все верно?

6 лайков