World of Warcraft: персонажи и серверы Classic и Burning Crusade Classic

кто в курсе альянс и орду персонажей на одном акке в бк уже можно будет создавать?

Да.

На одном ПВП сервере ты имеешь ввиду? Нет, это появилось в конце лича-начале каты, уже не помню точно.

На пве можно, на пвп нет.

Вы когда-нибудь были на Вестинике-Рока ? Вот такое же запустение будет скоро на всех серверах классики)))

У Орды на Хроми играешь как будто в однопользовательскую игру, а не в ММО =D

Если любишь пве, то надо идти к буржуям, у них на пве серверах баланс фракций.

На кой фиг баланс фракций в ПВЕ? Для ПВЕ лучше условные 9.000/1.000 чем условные 5.000/5.000, т.к. больше статиков/гильдий в которые можно вступить.

Лайков: 1

а я хз, но он там есть. И аленей толпы, и зеленорожие снуют туда сюда.

В ПвЕ все же лучше играть за активную фракцию. А орда на Хроми, как я понял, к таким не относится.

Ну было и было, все меняется, не знаю зачем повторно играть в то, что уже играл так и неактуальное априори, ничего нового и интересного не будет же

Лайков: 1

зеленорожие вообще не к кому не относятся, причем не на одном сервере. За аленей пугорейды собираются, а за зелень на том же пламягоре попробуй найди пати. Может, что измениться с выходом гомоЭльфов.

Когда в твоей фракции как раз эта 1000, а у противника 9000 играть даже на пве серваке становится очень противно и зачастую невозможно.

Наконец-то!!! я уже и в актуале поиграла и на класике. думала все, ан нет. еще принесу близам денюжки

ты на актуале помнишь очереди? я - нет. Ну и кому что интересно по итогу?

Лайков: 1

Опять постоят в 20к очереди на Пламегоре и разбегутся по Змейталаках

скорей бы уже классик бфа вышел а ещё лучше классик шл

4 лайка

Наноете, что опять панд введут, а так и ДХ недалеко. Нет уж спасибо. Максимум это лич.

6 лайков

хватит оживлять мертвецов Близзард :rofl:
лучше сразу класс Некроманта введите лол :joy:

Тогда весь ВОВ следует прикрыть. Ибо это давно уже обколотый стеройдами зомбак, которому следовало дать умереть ещё после Легиона.

7 лайков