18 этажей

Вы серьезно? 18 этажей, более того, в зачастую проходится легко, но доходишь до последнего и получаешь урон за 2 секунды несопоставимый уровню здоровья, спасибо за шикарные таланты или за удачу с талантами? То есть каждые 6 этажей проходятся в среднем за 40 минут, тут же получается 120 минут 2 часа или более без возможности сделать адекватный перерыв. Скажем я не могу пройти новый торгаст “кривые коридоры”, для меня это невозможно, как мне тогда выполнить?

5 лайков

Квест? 3 раза убей босса на 6 этаже. Всё.

Хорошо, спасибо, попробую, но это не отменяет проблемы что тратишь кучу времени, а перед финишем раз и упал.

Тут ничего не поделать. Этот Торгаст для тех, кто хочет испытать себя

Испытать удачу уже выходит. Таланты не постоянные, боссы тоже, все в разных условиях.

У меня очень много мыслей и пожеланий в адрес разработчиков возникло уже на 13м этаже этого чертового Торгаста, но ничего из них нельзя озвучить в приличном обществе. Три часа жизни просто чтобы пройти один долбанный сюжетный квест на поиски Андуина. ТРИ ЧАСА жизни я просто выкинул нафиг, потому что ни где не написано, что там будет 18 этажей! В результате у меня не хватило времени и все, начинай сначала. Ни отложить прохождение, ни продолжить с того момента. Сиди, зараза, целый день, и наяривай эту чертову башню, где не происходит ровным счетом ничего кроме гринда мобов в лучших традициях самых бездарных фримиумных игрушек. И знаете что ждет в финале? Долбанный рандом где ты узнаешь, напрокало тебе талантов чтобы убить ласта или начинай все заново. Пожалуй первый раз в жизни мне захотелось стопануть подписку ДО того как я закончу основной сюжет.

7 лайков

это же получается, что слизень с 12 этажа, который раздавал плюхи с автоаатак на всё хп, и убить которого не удалось, это ещё не конец? их там 18? озвереть. отличный квест…

Не пойму ваших возмущений… Прошел 3 этажа по 18 уровней очень быстро(примерно на один этаж 18 уровней уходило 40 минут) и с разными билдами. Вообще я в восторге от возможностей пробовать нечто иное. Спасибо за Торгаст

3 лайка

И в какой же ты специализации проходишь легко торгаст 18 уровней за 40 минут? Потому что даже если бежать то получится минимум час, а с боями то куда больше.

Просто у некоторых классов есть очень крутые анима таланты, а у некоторых мало значимые, вот и разница, кто то быстро проходит, кто то долго или же вовсе не может пройти.

Лайков: 1

ретриком проходил изи, ласт весь бой стоит в стане, да и стаков нет никаких в коридорах что радует

Уже кучу раз писали, что собирать билд нужно не под текущий треш (крысобилд или еще что нть) а под босса с кучей урона в одну цель, контролем и выживаемостью. Вот тогда боссы будут ложиться легко.

Лайков: 1

Хорошо если на 12…Мне он на 18 попался.Я даже пробовать не стал,послал все и вся.

Лайков: 1

ходить группой. в среднем таланты на 3 игроков распределяются равномернее, чем на 1. Даже двум с удачей на таланты хуже, чем 3.

Я бы согласился были бы хорошие награды,но там ничего нет кроме спутников и пыли котрая обесценится со следущим патчем

Пыли там нет. Только игрушка, пет, звание и маунт.

С последнего босса падет от 120.Не гони,пепел душ там и фармиться

Извилистые задние шоколадные коридоры - самое мерзкое, что я встречал в вов.

я про извилистые

Торгаст боль) уже на 12 этаже босс моего пета ваншотал и меня естественно) и моя удача с талантами конечно меня подвела, выпадала одна ересь как взрывания крыс и телепорт) а еще конечно между этажами минибосс просто баговал, стоял на месте и нельзя было ударить)
спасибо за увлекательную игру) :face_with_symbols_over_mouth: