Shadowlands: состоялся выход контентного обновления «Цепи Господства»!

Shadowlands: состоялся выход контентного обновления «Цепи Господства»!

Предатель сир Денатрий побежден, но сила Утробы продолжает расти. Восстановленные ковенанты кирий, некролордов, ночного народца и вентиров готовы вернуться в Утробу вместе с вами и нанести удар Тюремщику.

Просмотреть всю статью

3 лайка

Вы тоже супер счастливы? Мне кажется одной темы хватит.
Кого вообще набирают в эту контору? Сначала тема про турнир классика в ритейл разделе, теперь тему задублировали. А темы токсиков и флуд висят неделями.
Жду бан.

17 лайков

Начал играть 3 месяца назад, вов крутой, новость радует!

8 лайков

Ну выйдет и выйдет, че бухтеть то . :grinning:

2 лайка

Праздник к нам приходит :slight_smile: Здорово!

5 лайков

Вы че на приколе? Так и не удалили?

А то что??

И это вся информация по анонсу? А будут новые лени или нет, а сезонный модификатор? Вы серьезно, мы 8 месяцев ждали это обновление и это все вы нам можете сказать?

2 лайка

А патч ноут есть?

Когда смотришь на крах вова в прямом смысле после таких анонсов. У них там такая жесть на птре, а они патч выкатывают :rofl:

3 лайка

Андуин, похоже, тоже в шоке. Напомнил лоадскрин с упоротым Болваром

3 лайка

Та зачем? И так схавають!

Много багов на птре?)

Мне вот тоже интересно.
А ты когда заходил? Там до сих пор багов много? Вроде времени уже норм прошло.

Я не только про баги, а про баланс и дизайн классов. Они ничего толком не сделали в этом плане. В легионе помню были прям реворки, а тут просто полный игнор + мелкий тюнинг цифр как будто все в порядке.

Лайков: 1

Варлоку отрезали треть(или сколько там) урона Восторга, но подняли урон от дот чуток. Учитывая долю урона дот - добавили мало - аффлик стал слабее, как в одну цель, так и в несколько.
Порезали проводник на доп.урон рапчи по цели с нестабильностью - второй сильный удар.
Поменяли местами талант который никто не брал и полезную пассивную способность.
Апнули легендарку на доты.

И это так, бегло. По факту, от Восторгающегося сдвинули в более равномерный урон по источникам. Но общий урон упал.

И это я не пишу про легендарку фей(бу-га-га, равенство ковенантов).

Лайков: 1

Легендарка фей у лока это вообще маразм. И так самый популярный ковенант и тут такой имбаланс дикий завезти просто фейспалм. Так же они вообще внимания на отстающие спеки не обратили. Я ждал какого-то реворка демонолога например, который во всех аспектах игры представлен в виде 0,0001%. А там просто поправили какие-то баги с талантами и все. :clown_face:
Ну и если говорить про пвп они завезли апы и новые имбалансные пвп таланты варам, ретрикам, хантам. Они вообще в своем уме? Эти 3 класса просто кошмарят все пвп своей имбовостью, а они им завозят апы.

Лайков: 1

Вот видишь, а говоришь “ничего толком”

Так это и есть ничего в плане балансировки, т.к. они еще хуже дисбаланс сделали в игре. Нужно апать слабых и нерфить сильных, а не наоборот. Логично вроде же?

Ну так, вроде аффлика в ST и понерфили.