2х2 полностью сломан

Захотел тут короче побегать 2с в этом шле. Почему близы так забалансили что я чувствую себя супер слабым играя против роги дх или ханта? Шанс убить рестора или холиприста просто минимален в моем случае. Ну челы просто афк стоят и весь мой бурст прохиливают одной кнопкой, ханты которые не попадают трапами, роги которые стакают свои контроли с дизармом, рестор друиды которые одной кнопкой прохиливают 76к и хотами тикают по 18к (челы просто прохиливают фул маледикт и с 10% делают себе фул хп .я даже скрин оставил). Я просто в шоке что такой шлак играет на 2.5 ммр и я не в состоянии его выйграть просто потому что разрабы слишком много дали этим классам. Я просто хотел взять ничтожные 2.4 и пришлось вспотеть как никогда. Арена никогда не была так сломана, у меня всё.

4 лайка

добро пожаловать в вов. ты не в мете, сорян

Собственно, 2с всегда был полностью завязан на мете, в том же БфА ДК устраивали аннигиляцию в двойке не хуже, чем вышеперечисленные персонажи.
Ну и немного странное заявление в целом, взять 2.4 и не должно быть просто.

4 лайка

Реально бич для дк в 2с - это холи прист.
Не суть даже важно какой там дд, но вот холики в хламину контрят дк.

Лайков: 1

Недостаточно просто хотеть взять ничтожные 2.4… достаточно…

Лайков: 1

Так он вчера купил 2.2,а сегодня 2.4, вот и прорвало)

Ну я хз конечно, но когда существуют такие рейтинги как 3.3 и 3.7 и сезон длится больше чем лет моей видеокарте то 2.4 уже не воспринимается хай рейтом и им по суть и не является, ну показатель тому что на 2.5 просто могут ущербы выходить против тебя которые позволят совершить над собой абсолютно любые действия и побеждать.

ну вот и я про это и говорю всегда, сезоны длятся год, 2400 сейчас приравнивается к максимум 2200 легиона и то с натяжкой, я помню 2400 легиона в тройке было оч почетно да и двойка легиона была вариативна, играли все спеки, аркан маги фрост маги фаир маги, дк фросты были дк анхоли, ненужено было гир фармить и ковенант качать, идешь в синем шмоте спокойно играешь. Легион был настоящем показателем для пвп и забавно что все эти гладиаторы 2400 которые щас хвастаются, в легионе были райвалами, чел типо какой ты глад, ты райвал лол (хочется всем им ответить)
в легионе было 7 сезонов или 8 не помню и все длились месяца 3 максимум или даже 2 вот это показатель пвп… а не год как сейчас

4 лайка

Ты мне лучше расскажи братан как ты за 249 игр апнул, начал сразу с большого ммр? получается в пати хай рейтинг игрок был. Давай я послушаю классные истории про то как ты его апал

Легион 6 лет назад вышел, офк 2400 легиона=2200 шла и тп. Да и люди за 6 лет вполне себе могли с райвала до 2400 апнутся, ниче тут такого нет, скилуха растет с каждым дополнением у людей

Лайков: 1

Я вот на 1500 застрял, ахах, ибо нужна связка под мою сову, а против каких-то типов дисбаланс лютый да)

Выдаёшь по 150к в типа, а ему риал хоть бы хны, бурсты на изи сносят (если не проспали), а их дпс может быть чуть ли не в 3 раза меньше, но пулинепробиваемость на высшем уровне

Мне кажется они не контрят дк а просто переапаны до бреда. Ну это ненормально когда у тебя есть стан который с другими не диминишится, когда у тебя есть 3 секунды неуязвимости, когда ты можешь настолько оверхильнуться моменталкой что майндгеймс просто не сработает еще и маледикт прохилишь, когда ты можешь реснуться с вероятностью 100% ( да, после воскрешения можно нажать имуны и прохилиться даже с 1% хп) Против милишника можно взять взлёт вверх и всё твои бурсты законтрены, можно рандомно грипнуть но гкд не хватит, дк через хасту не играют . У меня из трёх игр в двух холипристы, ну это должно говорить о чем то. Самый рофл что в пачнотах их еще и апают, слишком слабые наверно

Бесят холипристы?
Спекайся в анхоли! :v:
Больше всего люблю белые булки, дотка со сделки на 2-3 месте против этих ребят)

Лайков: 1

Во-первых, ты сам хай эксп игроку написал. Странно было бы, что у хила с 2400+ опытом не оказалось знакомых дамагеров.
Во-вторых, объясни одну простую вещь: а нахрена ты вообще рейтинг покупал? Статуса тебе это никакого не даст, и играть ты ни с кем не сможешь, потому что сразу вычислят, что играть по факту ты не умеешь.

4 лайка

А с чего ты взял что я купил рейтинг свой? Я с таким же успехом могу теми же словами кидаться. И да, давай покажи мне кто забустит дк до 2.4 в двойке в этой мете. Закинь мне пруфы что я бущеный или просто ливни с этой темы пустослов. Я слышал что ты малолетним мальчикам в вк добавляешься и пишешь всякое, ты зачем это делаешь?

Вот твой твинк и его илевел, когда ты апал рейтинг.
https://i.imgur.com/neAHaF8.png
А вот даты твоих превосходных ачивок.
https://i.imgur.com/xu1MleI.png
https://i.imgur.com/Lgo4r9K.png
https://i.imgur.com/kd4SltF.png
За день вообще без шмота прожал, получается.
И да, ты не ответил на вопрос.

4 лайка

У меня был 5\9 шмот. Чекай лучше когда я апал рейтинги. На что отвечать я хз, на твой безосновательный высер ответа нет потому что ты клевешешь на меня. Я бы 2.1 смог прожать и в обычном оз шмоте который на твина сейчас изи отправляется, это потный рейтинг по твоему?
Играл я кстати с дц, у меня есть скрин рефлекса. Я конечно не уверен но дц никак не забустит если дпс у него бомж, так что твоя идеальная теория рассыпалась балабол.

Какие 5/9? Откуда им взяться, если тебе забустили 2100 на следующий же день после апа 60 уровня?
Да, скрин тоже можешь скинуть, прям вместе с ником чара. с которым ты играл. Ники видно при наведении на строчку с игрой при зажатой кнопке Shift.
Вот как пример:
https://i.imgur.com/x3Wg6om.png

4 лайка

Мне немного унизительно отвечать на такие тупые обвинения, но последний раз я это сделаю чтобы ты меня не бесил больше своими высерами. 1.6 я полутал 28 числа а 2.1 29, ботобойка позволила мне максимально выфармить хонор, особо много на 5\9 не нужно.
Скрины рефлекса : https://imgur.com/a/GsJGc4u .
Всё еще не верится что твой 2.4 рейтинг это мусор? Кстати рейтинг который берется с оверпавер рогой можно смело отнимать 200 . Больше на твои найс обвинения отвечать в этой теме не буду. Если вопросы есть пиши мне в игре или я тебе дискорд дам, пояснишь мне где я забустился.

Это всё очень интересно. И скрины красивые.
Вот только…
После того, как ты сменил фракцию и прожал на голом твинке 2100, ты вдруг почувствовал в себе силы почти сразу же полутать свои первые 2200, а зачем и 2400 уже на мейне?
Причём в первом посте ты рассказываешь про то, какой у тебя слабый спек и бурст, прохиливающийся половиной спеков одной кнопкой, хотя большинство твоих игр независимо от ммр длились от 30 сек до минуты, то есть выигрывались при открытии ворот… Что?
Не знаю, видел ты свой рефлекс или нет, но даже рмы свои катки обычно играют дольше.

2 лайка